* FAQ 

Начать новую тему Комментировать
Для печати | Известить друга

Просто треп )

Клуб Nespresso или я испанский летчик

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:03
Сообщений у пользователя: 68
Настоящее имя: Игорь
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan Teana 2,5

Профиль 
14 апр 2011, 12:21 Сообщение
Хочу поделиться следующей историей:

Подарил жене на новый год кофемашину Nespress (Delonghi Latissima). Все официально через фирменный магазин Nespresso, где вежливые продавцы сразу включили нас в клуб Nespresso, выдали кучу карточек и брелочков - короче вышли мы из "бутика" с полным очучением собственной элитарности))). К кофе претензий нет - кофе вкусный. Но вот начались проблемы с капучинатором - пену взбивает жиденькую (практически не взбивает). При этом, молоко используем одно и тоже, сначала был полет нормальный. После 4 месяцев эксплуатации - сказка закончилась. Промывали - чистили - нет. Льет горячее молоко с шапочкой пены миллиметра в 3. Но мы же (так и хочется сказать "сцуко" для большей эмоциональности повествования) члены элитного клуба Nespresso. У нас же вызов мастера на дом (опять хочется придать эмоциональности). В понедельник звонит жена на горячую линию. Ей вежливо отвечают мастер с Вами свяжется в ближайшее время. Действительно, в понедельник связывается мастер. Выслушал суть проблемы (забегая вперед, судя по форумам, отзывам владельцев и реакции этого короля воды, молока и пара (мотористы и механики меня поймут правильно) проблема, мягко говоря, не эксклюзивная) и говорит удобно ли нам в среду. Вообще не очень, но ладно. Договариваются на среду. Говорит, мол, утром позвоню, согласуем точное время - ну хорошо. Взял я на среду отгул на работе, благо еще много дел было, думаю, с утра договоримся - я по делам поеду, а к нужному времени вернусь. Наступает утро среды. В 11 мне пришла в голову мысль, подкупающая своей инновационностью, что у мастера утро должно начаться несколько раньше. Звоню в "элитарный" клуб. Мне говорят ай-ай, не звонил, да, сейчас все решим. Ну думаю, ладно, с кем не бывает. 14.00 . Начинаю понимать, что день, скорее всего потерян, но думаю уже дождусь. Звоню. История повторяется. 16.00. Звоню. История повторяется. Применяю методы психологического давления также именуемые "наезд". Где-то в 16.30 звонит САМ. Говорит, а чего вы шумиху-то поднимаете, да и случай у вас не гарантийный вообще (теперь у нас все мастера оснащены уникальным оборудованием, позволяющим провести компьютерную диагностику и электронное тестирование с использованием СВЧ лучей через свое ухо по телефону - они киборги, они заполонили всю планету), но, принимая во внимание то, что Вам улыбнулась удача (знал бы, что так улыбнется, я бы той удаче улыбку на ранних стадиях подкорректировал), я к Вам приеду. Ждите. Жду. С утра уже жду. Утро у мастеров начинается в 18.00 - 18.30 - шоб я так жил. Приехал. Не представился. Осмотрел. Разобрал. Собрал. Пена как была молоком, так и есть. Мастер, с видом Кота Матроскина, говорит, так мол и так, это у вас молоко неправильное. (все 4 месяца правильное было, а сейчас неправильное - вспоминается «Да гранаты у не го не той системы»). Ладно, думаю, что с него возьмешь. Накатаю лучше претензию письменно - пусть письменно отвечают (сколько раз зарекался делать что-либо без бумажки). Собираю документы от машинки. Туплю. Гарантийного талона НЕТ. В чем же секрет, вот он был, а теперь его нет? Звоню мастеру. Говорит, что всегда талоны забирают в сервис центр и там хранят. Я задаю три резонных вопроса: 1) На каком основании? 2) Не хотели бы они спросить меня об этом или хотя бы уведомить? 3) НАХ. Как вы можете догадаться, ни одного ответа не получил.
Сегодня с утра звоню в тот самый клуб. Излагаю суть вопроса. Получаю недоумение. Начинаю объяснять, что, совершенное господином деяние не ново и давно зафиксировано в УК РФ и квалифицируется как тайное хищение чужого имущества (ну это в принципе бред, но для операторов сойдет, кроме того действия то действительно не имеют законных оснований) и, что я буду жаловаться и т.д. и т.п. Короче, разошлись на том, что они перезвонят мне в течение часа для урегулирования ситуации. Прошло уже три. Чувствую себя испанским летчиком...
Последнее сообщение Пожаловаться на это сообщение 

Re: Просто треп )

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:03
Сообщений у пользователя: 68
Настоящее имя: Игорь
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan Teana 2,5

Профиль 
14 апр 2011, 15:07 Сообщение
В догонку. Сегодня удалось добиться того, что обещали передать с курьером завтра или в понедельник гарантийный талон и документ, подтверждающий, что мастер что-то делал с машинкой....
Пожаловаться на это сообщение 

Re: Просто треп )

Не в сети - Мега активный участник
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:20
Сообщений у пользователя: 1054
Настоящее имя: Виталик
Местоположение: Москва
Автомобиль: Mazda CX-5

Профиль ICQ 
04 май 2011, 06:53 Сообщение
Вчера вечером накрылся ноут с которого я целый день с вами тусил... :(
сдал в ремонт. хз когда починят...
теперь я с вами с телефона ;)р
Пожаловаться на это сообщение 

Re: Просто треп )

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:08
Сообщений у пользователя: 188
Настоящее имя: Татьяна
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan Juke Red

Профиль 
04 май 2011, 07:05 Сообщение
Ну вот, самый главный и выпал из процесса ;) Пусть ноут быстрее чинят!
Пожаловаться на это сообщение 

Re: Просто треп )

Не в сети - Мега активный участник
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:20
Сообщений у пользователя: 1054
Настоящее имя: Виталик
Местоположение: Москва
Автомобиль: Mazda CX-5

Профиль ICQ 
04 май 2011, 07:14 Сообщение
это уже не ко мне... вчера сдал в ремонт - до 45 дней могут ремонтировать...
дома то есть ноут и инет - так что сильно не переживай ;) просто тащить большой на работу не хоца - да и места на столе лишнего под него нет.
Пожаловаться на это сообщение 

Re: Просто треп )

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:11
Сообщений у пользователя: 106
Настоящее имя: Оксана
Местоположение: Россия, Красноярск
Автомобиль: Nissan Juke

Профиль 
24 июн 2011, 08:02 Сообщение
Может кто подскажет, как сделать вот эту табличку, чтоб под сообщениями появлялась, как у всех Например: "Жду Жука 10 месяцев и 3 дня"
Пожаловаться на это сообщение 

Re: Просто треп )

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:11
Сообщений у пользователя: 106
Настоящее имя: Оксана
Местоположение: Россия, Красноярск
Автомобиль: Nissan Juke

Профиль 
24 июн 2011, 08:06 Сообщение
Все, поняла как сделать :)
Пожаловаться на это сообщение 

Re: Просто треп )

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:41
Сообщений у пользователя: 30
Местоположение: москва
Автомобиль: HONDA CIVIC 5d

Профиль 
26 июн 2011, 13:09 Сообщение
Хорошая сетуёвина. мы в ф1. второй год уже. обидно, что не потому, что у нас появилась система позволяющая найти талантливых ребят. не потому, что появились картодромы и система позволяющая развивать авто спорт. нет - просто один мальчик мажорил на папиных машинах до 17 лет. потом за папины лаве заделался гонщиком, а когда у папы тугриков не хватило, на дальнейшии игрушки для бэбби, стали клянчить бабло у ввп. и о чудо ПВА великий гонщик в ф1. как же над нами смеётся весь мир ф1. Мы только так можем попасть в ф1. Позор. сколько денег заработал Шуми? не важно(чужие деньги счетать не надо), важно - он их получил за то, что он ГОНЩИК. Вы ждёте побед от ПВА ? Ржу не могу!!!!!! Побеждают только настоящие гонщики!!!!
Пожаловаться на это сообщение 

Re: Просто треп )

Не в сети - Новичок
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 20:53
Сообщений у пользователя: 7
Настоящее имя: Кирилл
Местоположение: Санкт Петербург
Автомобиль: Juke

Профиль 
07 ноя 2011, 11:56 Сообщение
Хотел уточнить, здесь большая часть владельцев нашего прекрасного авто из Москвы? есть из Питера кто нибудь
Пожаловаться на это сообщение 

Re: Просто треп )

15 сен 2013, 23:11 Сообщение
Есть только рядом любители с Белгородской области :)))
Вернуться наверх Пожаловаться на это сообщение 

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 40 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Найти
Перейти
 
cron