* FAQ 

Начать новую тему Комментировать
Для печати

Брак моторчика омывателя

Брак моторчика омывателя

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 08:51
Сообщений у пользователя: 29
Настоящее имя: Михаил
Местоположение: Москва
Автомобиль: Красная турбированная букашка

Профиль 
17 янв 2012, 09:03 Сообщение
Купил Жука в декабре месяце. Обнаружил что не сохраняются настройки бортовика, записался, приехал, устранили за 10 секунд.

Через неделю эксплуатации обнаружил что омывающая жидкость полностью вытекает (до этого погода чистая была, поэтому омывайкой не пользовался да и ездил мало).
Обратился к дилеру 17.12.2011, 2 часа что-то там делали с машиной и вердикт: течёт моторчик омывателя. Но поменять смогут после !!!20 января!!!, так как на заводе ниссан с 20 декабря по 20 января каникулы. При выезде не понял сразу почему горит сигнализатор открытой двери, оказалось багажник недозакрыли.

На мой вопрос "зачем я купил авто почти за лям чтобы оно стояло возле дома?!", получил ответ следующего плана: "бывает что и двигатели ломаются при выезде из салона. Ждите мы вам позвоним и пригласим на замену моторчика"

Вот так и намотал уже 1400 км с бутылкой в салоне. Остановился на светофоре, открыл окно и побрызгал на стекло и поехал дальше, соответственно в дальнюю дорогу по трассе нормально и не прокатишься. У меня получился самый экономный год по расходу незамерзайки )))
Последнее сообщение

Re: Брак моторчика омывателя

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53
Сообщений у пользователя: 116
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan JUKE SE 1.6 CVT

Профиль 
18 янв 2012, 13:34 Сообщение
да, не приятная ситуация ... но как не печально стоимость машины не даёт гарантию от подобных вещей, мог действительно и двигатель сломаться =) делают же всё люди, а людям свойственно ошибаться.... поэтому такие мелкие косяки просто не избежны, даже если установить супер мега контроль качества, всё равно что то да проскочит, косяков станет меньше, но на 100% от них не избавишься, кому то оно достанется по-любому, в данном случае это оказались вы, хорошо что ОД нормальный и в итоге вам всё поменяют, зато на омывайке с экономили =)

ЗЫ. Нехилые такие каникулы у японцев !!!! =)
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Найти
Перейти
 
cron