* FAQ 

Начать новую тему Комментировать
Для печати

Комплектации Nissan Juke

Re: Комплектации Nissan Juke

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:14
Сообщений у пользователя: 61
Настоящее имя: Элеонора
Местоположение: СПб
Автомобиль: пока фокус

Профиль 
21 апр 2011, 07:19 Сообщение
Gogy, -
viewtopic.php?f=18&t=484
;)
Последнее сообщение

Re: Комплектации Nissan Juke

Не в сети - Новичок
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 08:07
Сообщений у пользователя: 6
Местоположение: Липецк

Профиль 
01 май 2011, 08:35 Сообщение
подскажите плиз знающие люди стоит SE+ своих 30ти тысяч по сравнению с SE. настроился изначально на последнюю, но затем захотелось красоты в виде цветного дисплея магнитолы, плюс навигатор и камера. но почитав форум кашкая навигацию совсем не хвалят, камера тоже не избавляет от взгляда в зеркала ). но главная засада в Дженсер- Липецк нет SE+ для 1.6 МТ.а это значит надо будет двигать в сторону Воронежа (одной поездкой не обойтись, а путь не близкий). вот теперь задумался может нафиг ее эту красоту - практичность наше все? :)

Re: Комплектации Nissan Juke

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:35
Сообщений у пользователя: 105
Местоположение: Алт. край,Бийск

Профиль 
01 май 2011, 08:42 Сообщение
Разница комплектаций не большая. Почти всё что есть в SE+ есть и в SE. А камера и дисплей... это кому как!

Re: Комплектации Nissan Juke

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:08
Сообщений у пользователя: 188
Настоящее имя: Татьяна
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan Juke Red

Профиль 
01 май 2011, 08:57 Сообщение
Разница, по сути, только в магнитолах и 6 динамиках против 4. Учитывая, что 2дин магнитола (в комплектациях без камеры), тоже не блещет качеством (Роман по-моему писал, т.к. на кашкаях такая же), тут уж не знаешь что и выбрать. У меня тоже заказаны SE Sport и SE+Sport, но я склоняюсь все-таки ко второй (по крайней мере есть камера и не нужно ставить парктроники).

Re: Комплектации Nissan Juke

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 14:58
Сообщений у пользователя: 424
Настоящее имя: Роман
Местоположение: Воронеж
Автомобиль: Nissan Qahsqai, продается

Профиль 
01 май 2011, 14:25 Сообщение
Clyde, я брал какашкая с Коннектом только из-за камеры и USB-порта, нафигация дерьмовенькая, хотя в Москве ориентируется достаточно хорошо, в Липецке от нее толку-ноль (как и в Воронеже, впрочем), но приблуды же всякие-кнопка там, камера-это же прикольно и удобно к то му же, так что не жмись, бери!

Re: Комплектации Nissan Juke

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:14
Сообщений у пользователя: 61
Настоящее имя: Элеонора
Местоположение: СПб
Автомобиль: пока фокус

Профиль 
01 май 2011, 18:18 Сообщение
Кто скажет, парктроник передний у Жучары имеется? :?:

Re: Комплектации Nissan Juke

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:08
Сообщений у пользователя: 188
Настоящее имя: Татьяна
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan Juke Red

Профиль 
01 май 2011, 20:21 Сообщение
язва писал(а)
Кто скажет, парктроник передний у Жучары имеется? :?:

Нет

Re: Комплектации Nissan Juke

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 09:58
Сообщений у пользователя: 59
Местоположение: Е-бург
Автомобиль: CR-V 08

Профиль 
01 май 2011, 21:05 Сообщение
язва писал(а)
Кто скажет, парктроник передний у Жучары имеется? :?:

Придётся ставить, так же как и задний. У заказанной ЛЕ камера есть (машина для жены), но я всегда ставлю и парктроники, т.к. лет 6-7 назад (кстати на Ниссане) сдавал назад и вдруг на экране вместо картинки с камеры появилась надпись то ли сколько до ТО осталось, то ли предупреждение о низкой температуре "за бортом", и всё, зеркалами я к тому времени пользоваться уже отвык :oops: -был бы парктроник - запищал. Вообще машина без камеры в наше время это уже какой-то анахронизм. Как выезжать на оживлённую дорогу с закрытой стоянки, да просто с парковки, если вокруг стоят тонированные Жипы? Или один раз камера спасла меня от открытого люка. Кстати в то время камера была ещё ч/б, что зимой было совсем не гуд, но всё равно зеркалами заднего вида пользовался только при движении вперёд (смотрел за ситуацией на дороге сзади). Сейчас я вообще считаю, что камер снаружи автомобиля лучше иметь 4 штуки (как на последнем ЛК Прадо или Патроле), и они должны автоматически включаться при снижении скорости - машина целее будет. Но для Жука пока сойдёт и одна.

Re: Комплектации Nissan Juke

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 09:43
Сообщений у пользователя: 68
Настоящее имя: Ольга
Местоположение: Москва
Автомобиль: жду Nissan Juke

Профиль 
16 май 2011, 12:34 Сообщение
Дима писал(а)
язва писал(а)
Кто скажет, парктроник передний у Жучары имеется? :?:

Придётся ставить, так же как и задний. У заказанной ЛЕ камера есть (машина для жены), но я всегда ставлю и парктроники, т.к. лет 6-7 назад (кстати на Ниссане) сдавал назад и вдруг на экране вместо картинки с камеры появилась надпись то ли сколько до ТО осталось, то ли предупреждение о низкой температуре "за бортом", и всё, зеркалами я к тому времени пользоваться уже отвык :oops: -был бы парктроник - запищал. Вообще машина без камеры в наше время это уже какой-то анахронизм. Как выезжать на оживлённую дорогу с закрытой стоянки, да просто с парковки, если вокруг стоят тонированные Жипы? Или один раз камера спасла меня от открытого люка. Кстати в то время камера была ещё ч/б, что зимой было совсем не гуд, но всё равно зеркалами заднего вида пользовался только при движении вперёд (смотрел за ситуацией на дороге сзади). Сейчас я вообще считаю, что камер снаружи автомобиля лучше иметь 4 штуки (как на последнем ЛК Прадо или Патроле), и они должны автоматически включаться при снижении скорости - машина целее будет. Но для Жука пока сойдёт и одна.



В инструкции написано предупреждение, что реальное расстояние отличается от того, что показано на камере. :(
Я училась без парктроников, 4 года отъездила, парковалась везде. Но я привыкла пользоваться зеркалом заднего вида, а в жуке обзор в зеркало зв :( - никакой.

Re: Комплектации Nissan Juke

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 09:58
Сообщений у пользователя: 59
Местоположение: Е-бург
Автомобиль: CR-V 08

Профиль 
16 май 2011, 13:38 Сообщение
mamasofi писал(а)
В инструкции написано предупреждение, что реальное расстояние отличается от того, что показано на камере. :(
Я училась без парктроников, 4 года отъездила, парковалась везде. Но я привыкла пользоваться зеркалом заднего вида, а в жуке обзор в зеркало зв :( - никакой.

Поэтому ставьте парктроники - и но проблем :)

Re: Комплектации Nissan Juke

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 14:20
Сообщений у пользователя: 118
Местоположение: Moskov, Mitino
Автомобиль: nissan Juke

Профиль 
17 май 2011, 09:11 Сообщение
обкатываю с 11 апреля. Пока не чувствую необходимости в партрониках. Спереди ориентир на верхние фары. Сзади очень хорошо видно в боковые уши (зеркала).
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 41 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Найти
Перейти
 
cron