* FAQ 


В каком диопазоне будет минимальная официальная цена на Juke, без допов.
Голосование закончилось 29 янв 2011, 17:35
600 000-650 000 руб. 27%  27%  [ 9 ]
650 001-700 000 руб. 45%  45%  [ 15 ]
700 001-750 000 руб. 15%  15%  [ 5 ]
750 001-800 000 руб. 3%  3%  [ 1 ]
800 001-850 000 руб. 6%  6%  [ 2 ]
850 001-900 000 руб. 0%  0%  [ 0 ]
900 001-950 000 руб. 0%  0%  [ 0 ]
950 001-1 000 000 руб. 3%  3%  [ 1 ]
Всего голосов : 33
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Цена Nissan Juke

Re: Цена Nissan Juke

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:55
Сообщений у пользователя: 83
Местоположение: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос

Профиль WWW 
04 окт 2010, 16:03 Сообщение
язва писал(а)
и в России, ...спрос будет. Как минимум не меньше, чем на Кашкай


Конечно, меньше. Он совсем не утилитарный.
Годится на молодежь - состоятельную или с богатым "папой" и на вторую машину в семье. А это не массово.
Последнее сообщение

Re: Цена Nissan Juke

Не в сети - Мега активный участник
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:20
Сообщений у пользователя: 1054
Настоящее имя: Виталик
Местоположение: Москва
Автомобиль: Mazda CX-5

Профиль ICQ 
05 окт 2010, 21:38 Сообщение
Наиль писал(а)
язва писал(а)
и в России, ...спрос будет. Как минимум не меньше, чем на Кашкай


Конечно, меньше. Он совсем не утилитарный.
Годится на молодежь - состоятельную или с богатым "папой" и на вторую машину в семье. А это не массово.

не отношу себя к данной молодежи и машина планируется единственной в семье...
Как было написано в одном из журналов - на Жука пересядет часть молодежи с спортивных хэтчей - вот к этой категории себя могу отнести ;)

Re: Цена Nissan Juke

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 23:19
Сообщений у пользователя: 29
Местоположение: М-ва

Профиль 
05 окт 2010, 22:17 Сообщение
Мазда 3 - спортивный хетч? Это с какого перепугу? Из-за названия комплектации? Так это маркетинговый ход, не более. Вот прошлая генерация МПС чего-то стоила, а гражданская матреха - ********* (не стану писать, что думаю, дабы не вступать в отвлеченную полемику).

Re: Цена Nissan Juke

Не в сети - Мега активный участник
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:20
Сообщений у пользователя: 1054
Настоящее имя: Виталик
Местоположение: Москва
Автомобиль: Mazda CX-5

Профиль ICQ 
06 окт 2010, 05:16 Сообщение
Garbage wind писал(а)
Мазда 3 - спортивный хетч? Это с какого перепугу? Из-за названия комплектации? Так это маркетинговый ход, не более. Вот прошлая генерация МПС чего-то стоила, а гражданская матреха - ********* (не стану писать, что думаю, дабы не вступать в отвлеченную полемику).

Ты хоть одного конкурента в классе ей назови на квотере

Re: Цена Nissan Juke

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 23:19
Сообщений у пользователя: 29
Местоположение: М-ва

Профиль 
06 окт 2010, 07:22 Сообщение
Та же копейка, Гольф ДжиТиАй, Леон, даже Сивик. Хотя последний совсем не заряжен на спорт, а рядом с первыми тремя Мазда просто не катит по ТТХ. У каждого свои предпочтения. Для меня матреха - унылое г****, кто-то от нее тащится.
Но форум, вообще-то, посвящен другой машине. Завязываем.
P.S. Не припомню, когда мы перешли на ты.

Re: Цена Nissan Juke

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:37
Сообщений у пользователя: 41
Местоположение: Санкт-Петербург, Москва

Профиль 
06 окт 2010, 11:10 Сообщение
Поздравляю форум с первым троллем :lol:

Re: Цена Nissan Juke

Не в сети - Мега активный участник
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:20
Сообщений у пользователя: 1054
Настоящее имя: Виталик
Местоположение: Москва
Автомобиль: Mazda CX-5

Профиль ICQ 
31 окт 2010, 18:05 Сообщение
"У-Сервис +" сегодня объявил, что Жук появится в феврале. Стоить будет 700 000 - 1 000 000.
Топ они обещают не больше ляма.
Продолжаем ждать...

Re: Цена Nissan Juke

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:12
Сообщений у пользователя: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Местоположение: Россия, Москва
Автомобиль: Peugeot 4007

Профиль 
31 окт 2010, 23:26 Сообщение
Night Racer писал(а)
"У-Сервис +" сегодня объявил, что Жук появится в феврале. Стоить будет 700 000 - 1 000 000.
Топ они обещают не больше ляма.
Продолжаем ждать...

Официально объявил? Или в частном разговоре? На сайте У-сервис+ — никакой информации… Мне в пятницу в Major Auto объвили что первая официальная информация по ценам и комплектациям возможно появится в середине ноября.

Re: Цена Nissan Juke

Не в сети - Мега активный участник
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:20
Сообщений у пользователя: 1054
Настоящее имя: Виталик
Местоположение: Москва
Автомобиль: Mazda CX-5

Профиль ICQ 
01 ноя 2010, 06:18 Сообщение
demos писал(а)
Night Racer писал(а)
"У-Сервис +" сегодня объявил, что Жук появится в феврале. Стоить будет 700 000 - 1 000 000.
Топ они обещают не больше ляма.
Продолжаем ждать...

Официально объявил? Или в частном разговоре? На сайте У-сервис+ — никакой информации… Мне в пятницу в Major Auto объвили что первая официальная информация по ценам и комплектациям возможно появится в середине ноября.

Нет конечно :) при личном общении сказали.
Просто я к тому, что многие молчт вообще, а некоторые пытаются что то говорить - и это радует :)

Re: Цена Nissan Juke

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:45
Сообщений у пользователя: 182
Местоположение: Москва
Автомобиль: VW Tiguan

Профиль 
01 ноя 2010, 09:36 Сообщение
Блин, смотрю я на всю это переписку и думаю что у меня дежавю :) В 2008 я точно также Тигуан ждал, инфу по крупицам всем форумом собирали :))))) Такой ажиотаж был :) Короче хочу вам сказать, что из моего личного опыта точные цены на тигуан мы так и не угадали :) штукой евро больше, штукой евро меньше, это нельзя назвать точным предсказанием :) Ждем официальных цен :))))

А теперь позвольте и мне поделиться своими соображениями. Я считаю, что цена на Жук должна начинаться от 625 штук, топавая версия должна стоить до 950 штук. Свою теорию строил на ценах в Англии, у них цены на кашкай такие же как и у нас, да и глупо делать авто, которое будут конкурировать по цене между своими же "братьями на колесах". Разница 3 штуки евро между кашаком и жуком, как раз вписывается в мою теорию.

P/S/ Второй раз ездил на ленинградку 22 смотреть на Жука. На второй раз он произвел на меня еще лучшие впечатления. Единственное, что я не совеую делать после того как вы посидели в Жуке, так это садиться в Хонду Пилот :)))))))) Возникает ощущение, что после игрушечной машинки залез в папину настоящую :)))))

Re: Цена Nissan Juke

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:37
Сообщений у пользователя: 41
Местоположение: Санкт-Петербург, Москва

Профиль 
01 ноя 2010, 13:32 Сообщение
Ну дык она и стоит как "папина" :D

Re: Цена Nissan Juke

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:45
Сообщений у пользователя: 182
Местоположение: Москва
Автомобиль: VW Tiguan

Профиль 
01 ноя 2010, 13:50 Сообщение
Ну Хонда пилот на мой взгляд, стоит адекватных денег. Это не Крузак и не Лексус... 2 ляма за большую и вполне приличную машину это нормально :) В конце концов 2 ляма это цена некоторых седанов :) Когда мне понадобится большой семейный автомобиль, пожалуй возьму себе хонду пилот :)

Забыл добавить, что нет в Жуке подлоконтника правого у водителя! долго отвыкать буду.... с ним так удобно ездить....

Re: Цена Nissan Juke

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 23:19
Сообщений у пользователя: 29
Местоположение: М-ва

Профиль 
01 ноя 2010, 14:15 Сообщение
А я еще в конце 90-х отказался от "папиного размера". Последним приступом идиотизма была покупка "Экспедишина" в топе. Жена в категорической форме потребовала немедленно избавиться от этого автобуса. С тех пор, пересев вновь на седаны и хетчи, медленно сползал от Е класса к С, несмотря на недетские собственные габариты. Сейчас вот вовсе к какой-то какашке-букашке В+ приглядываюсь.
Насколько я понимаю, Джук примерного одного размера с трехдверным РАВ-4 первого поколения. Если да, то он вполне устроит своими размерами мою благоверную, т.к. именно такой РАВ у нее некогда был.
Для себя же не вижу никакого смысла в покупке большого внедорожника, ибо и в Москве, и в Подмосковье не съезжаю с хорошего асфальта, а, в чем томиться в пробках, для меня значения не имеет. Зато "pocket size" машинку всегда легче запарковать.

Re: Цена Nissan Juke

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:45
Сообщений у пользователя: 182
Местоположение: Москва
Автомобиль: VW Tiguan

Профиль 
01 ноя 2010, 14:47 Сообщение
Garbage wind Согласен на все 100% ! В Москве от огромных джипов толку нет никакого :) На выходных видел как мужик искал место на парковке для своего КУИКС 56 :)))) Забавно было :)

Но как второе авто для длительных поездок такой автомобиль будет более удобен чем седан, хетчбэк или кроссовер. На пример на митцубищи паджеро (пятидверный) пассажиры меньше устают, чем на моем тиге :) Да и самому пространства чутка больше, легче рулиться. Но опять же это все ИМХО :)

А в Москве, опять же ИМХО, нужно брать что-нить относительно кампактное, полноприводное, с автоматом и резвое :)

Re: Цена Nissan Juke

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 23:19
Сообщений у пользователя: 29
Местоположение: М-ва

Профиль 
01 ноя 2010, 16:49 Сообщение
А я предпочитаю "острые" автомобили, особенно в дальних поездках. В России еще придерживаюсь правила "+55", а за границей отрываюсь по полной. Обожаю войти в острую связку на пределе скорости и держать машину на грани срыва. Потому большие чемоданы на колесах - не для меня. Правда, по единодушному мнению моих пассажиров, ездить со мной - сомнительное удовольствие. У меня в машине тошнило чуть ли не космонавтов.
А полный привод нужно уметь правильно водить. Я так и не научился за все годы общения, потому выбираю моноприводные автомобили для себя. Впрочем, в Москве, ИМХО, лучший автомобиль - метро.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39  След. Страница 3 из 39 [ Сообщений: 583 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Найти
Перейти