* FAQ 

Начать новую тему Комментировать
Для печати

Nissan Juke против Nissan Qashqai

Re: Nissan Juke против Nissan Qashqai

Не в сети - Администратор
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:49
Сообщений у пользователя: 181
Настоящее имя: Андрей
Местоположение: Москва

Профиль 
07 июл 2011, 01:16 Сообщение
поместится :)
Изображение

фото от сюда
http://autoclub-juke.ru/viewtopic.php?f=2&t=618&view=unread#p11861
Последнее сообщение

Re: Nissan Juke против Nissan Qashqai

Не в сети - Новичок
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:02
Сообщений у пользователя: 3
Местоположение: НВ

Профиль 
07 июл 2011, 05:58 Сообщение
Супер! :)

Re: Nissan Juke против Nissan Qashqai

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:11
Сообщений у пользователя: 106
Настоящее имя: Оксана
Местоположение: Россия, Красноярск
Автомобиль: Nissan Juke

Профиль 
11 июл 2011, 15:51 Сообщение
Garbage wind писал(а)
А что их сравнивать? В машины вложен абсолютно разный смысл, почти не соприкасающийся посыл.
Кашкай - утилитарный, невыразительный, скучный и невнятный автомобильчик для нетребовательного пользователя. Когда он только появился, я просто поражался, как можно покупать такую неказистую машину. Когда проехал на нем, убедился, что обертка вполне соответствует содержимому. Заглянув в ценник, понял, что прельщает публику.
Джук - это провокация; уродство, доведенное до совершенства и оттого прельщающее. Если шасси и турбированный двигатель соответствуют заявленной идеологии, обязательно возьму эту машину жене в самом эпатирующем цвете - они просто созданы друг для друга.



Абсолютно согласна ;) Прям моими словами! Я то же самое говорила менеджеру в салоне про Кашкая. Ну что в нем? Может и хорош, но сравнивать тут нечего. Жук расчитан на дерзких, решивших бросить вызов повседневной обыденности. А Кашкаем как бросить вызов? Машина как машина. Имя мне ее только и нравится...

Re: Nissan Juke против Nissan Qashqai

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 19:51
Сообщений у пользователя: 10
Настоящее имя: Андрей
Местоположение: Кисловодск
Автомобиль: JUKE SE+ Sport 2WD 6MT

Профиль 
27 авг 2011, 16:20 Сообщение
Oksana писал(а)
Имя мне ее только и нравится...

Мне тоже имя не нравится. Какой же это "жук"? "Пантера" скорее. А в остальном супер!
Планировал Кашкая, но как только узнал о Жуке, планы резко изменились. А когда посидел в каждой из этих машин, - Жук однозначно. В Кашкае я немного головой до потолка не достаю, в Жуке такого нет, да и просторнее там мне показалось, с водительского места во всяком случае.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Найти
Перейти
 
cron