* FAQ 

Начать новую тему Комментировать
Для печати

Nissan Juke против Citroen DS4 High Rider

Nissan Juke против Citroen DS4 High Rider

Не в сети - Новичок
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 23:53
Сообщений у пользователя: 4
Настоящее имя: Мила
Местоположение: Москва
Автомобиль: хундай

Профиль 
15 сен 2010, 15:52 Сообщение
А я, вот прочитала что и другие компании начинают выводить свои мини кроссоверы
http://carsguru.net/news/6209/view.html

Работа над прототипом кроссовера DS High Rider позволила фирме Citroen вовремя подготовить достойного соперника таким конкурирующим моделям,
как новый Nissan Juke и Mini Countryman.

Компания Citroen постепенно перестаёт темнить со своей очередной новинкой - появились первые фото концептуального кроссовера DS4 High Rider, который в следующем году может пойти в серию и составить конкуренцию Nissan Juke и Mini Countryman. Трехдверный четырехместный автомобиль построен на платформе нового Citroen C4, который должен быть запущен в производство к концу этого года. Большая часть дизайна передней части High Rider заимствовано от нового DS3, включая решетку радиатора, фары и капот. Двигатели DS4, скорее всего, будут заимствованы из линейки следующего поколения C4, кроме того, должна появиться гибридная версия. Серийный DS4 High Rider планируется выпустить на рынок в начале следующего года, премьера концепта состоится в марте на женевском автосалоне.

выглядит все это дело вот так
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последнее сообщение

Re: Nissan Juke против Citroen DS4 High Rider

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 15:59
Сообщений у пользователя: 17
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Москва

Профиль 
15 сен 2010, 16:12 Сообщение
Ну этот еще когда выйдет, а наш Жучек уже скоро будет продаваться.

Re: Nissan Juke против Citroen DS4 High Rider

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:29
Сообщений у пользователя: 18
Настоящее имя: Алла
Местоположение: Екатеринбург
status: Ждун

Профиль ICQ 
16 сен 2010, 10:21 Сообщение
Автомобиль должен быть из Японии , сотовый телефон Нокия или Филипс , муж или жена Русские , небольшие отклонения возможны , но череваты последствиями )))))

Re: Nissan Juke против Citroen DS4 High Rider

Не в сети - Администратор
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:49
Сообщений у пользователя: 181
Настоящее имя: Андрей
Местоположение: Москва

Профиль 
16 сен 2010, 10:41 Сообщение
Вопрос про авто и телефон конечно спорный.
Например авто владельцы немцев хают все остальное.
Или например Hyundai уже не в чем не уступает Nissan.

про телефон тоже самое
Все мереется запросами и имеющимися деньгами. А на некачественную сборку можно нарваться и у японцев и у немцев. Например последний отзыв Тойоты много о чем говорит "Точное количество автомобилей, попадаемых под отзыв, уточняется, однако может достигнут 1,8 млн. автомобилей."

p.s. А почему у вас автомобиль Ваз?

Re: Nissan Juke против Citroen DS4 High Rider

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:29
Сообщений у пользователя: 18
Настоящее имя: Алла
Местоположение: Екатеринбург
status: Ждун

Профиль ICQ 
16 сен 2010, 11:10 Сообщение
Да и сама не знаю , почему , купила в 2002 году и езжу на нём , сейчас уже просто все мои знакомые порекомендовали сменить , начала выбирать , ездить по салонам , услышала про жук и захотелось его , всё очень просто , со стороны мне показалось что по принципу цена-качество для авто это Япония , не Тайота , там действительно слышно про много проблем , про немецкие машины могу сказать , что они дороги в обслуживании ... Руководствуясь принципом цена-качество сообщение написано ... и про телефон тоже )))
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Найти
Перейти
 
cron