* FAQ 

Начать новую тему Комментировать
Для печати

Минусы Juke

Re: Минусы Juke

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:15
Сообщений у пользователя: 25
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жучок

Профиль 
18 янв 2012, 13:23 Сообщение
Да, багажник, конечно, маловат. Но мы с малышом катаемся уже третий месяц и очень довольны своим Жучком. Коробка перключается немного легче, я думаю, разработается после 3000 км (сейчас накатали 1,5 тыс км). Был даже смешной случай: гаишники остановили под предлогом не пристегнутых ремней, а сами рассматривали машинку, мы долго потом смеялись.
Последнее сообщение

Re: Минусы Juke

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53
Сообщений у пользователя: 116
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan JUKE SE 1.6 CVT

Профиль 
18 янв 2012, 13:40 Сообщение
Да, гаишники они такие =)

Re: Минусы Juke

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 07:39
Сообщений у пользователя: 10
Настоящее имя: Денис
Местоположение: Воронеж

Профиль 
19 янв 2012, 07:52 Сообщение
Ребята, мы с вам будто на разных машина ездим :D Хотя проехал я уже 7 тысяч.
У меня ни где ничего не скрепит и не барахлит...
Дешевым пластик я бы не назвал, сиденья у меня кожаные, качество кожи устраивает.
Маленький и тесный? А вы хотели чтобы машина была компактной и просторной? Так это вам тогда в другую реальность, где не действуют законы физики.
Соглашусь только, что на ксенон японцы действительно зажопили, но... опять-таки, это не совсем недостаток, а экономия.

Re: Минусы Juke

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53
Сообщений у пользователя: 116
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan JUKE SE 1.6 CVT

Профиль 
19 янв 2012, 15:20 Сообщение
Ну это опять так видимо как повезёт, у меня тоже ничего не барахлит, и не скрипит, Ну педаль тормоза тока вот заскрипела недавно, но это фигня, =) а так вообще машина супер, мне правда особо сравнить несчем ) до этого ездил в машинах тока как пассажир=) ( не считая лады и шевроле в автошколе), но чисто визуально и по эргономике вроде всё отлично и удобно, а музон с флешки это вообще радость великая =) конечно если с детства кататься на ламборджини и мазератти то разница будит велика, но мы люди простые нам и так неплохо.

Re: Минусы Juke

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:53
Сообщений у пользователя: 176
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жук Приобретен 7.07.11

Профиль 
19 янв 2012, 20:57 Сообщение
Ну вот я собираюсь в феврале в дальнюю поездку на 4 к км примерно. ТО первое придется до поездки делать, ну а после поездки соответственно будет составлено новое мнение о нем, и как он будет стоять на далекой заснеженной трассе :))

Re: Минусы Juke

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53
Сообщений у пользователя: 116
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan JUKE SE 1.6 CVT

Профиль 
19 янв 2012, 21:18 Сообщение
Пушистик писал(а)
Ну вот я собираюсь в феврале в дальнюю поездку на 4 к км примерно. ТО первое придется до поездки делать, ну а после поездки соответственно будет составлено новое мнение о нем, и как он будет стоять на далекой заснеженной трассе :))


4к !!!!!!!! :shock: это очь круто =) я тут 300 проехал не вылезая, чёта у меня всё заломило =) наверное с не привычки, или это старость :D в общем ровной дороги вам и чистого бензина)

Ну и естественно ждём впечатления !!!!! =)

Re: Минусы Juke

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:53
Сообщений у пользователя: 176
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жук Приобретен 7.07.11

Профиль 
19 янв 2012, 21:46 Сообщение
С Белгородской в Вологодскую область на самый край, по 1700 км туда и обратно, плюс там наезжу много, в общей сложности больше 4к даже :) За рулем двое по очереди будем, легче :)

Re: Минусы Juke

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:53
Сообщений у пользователя: 176
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жук Приобретен 7.07.11

Профиль 
17 фев 2012, 14:34 Сообщение
Забыл отписаться, на сильном морозе у меня торпеда заскрипела, ровно по центру на стыке со стеклом, печалька :)

Re: Минусы Juke

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53
Сообщений у пользователя: 116
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan JUKE SE 1.6 CVT

Профиль 
17 фев 2012, 14:52 Сообщение
у по морозу у меня тоже всякое по вылезало :) передняя подвеска заскрипела при проезде лежачих полицейских, но это только первые пару километров где-то, потом перестает, и замок багажника совсем туго стал закрываться, он и так какой-то дубовый был а в -23 приходилось его долбить с силой чтобы закрылся :( даже щётку в салоне стал из-за этого держать чтобы лишний раз не лазить в багажник :D


Как вы кстати покатались на 4к километров ? какие ощущения и впечятления? :)

Re: Минусы Juke

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:53
Сообщений у пользователя: 176
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жук Приобретен 7.07.11

Профиль 
17 фев 2012, 19:24 Сообщение
Выезжаем 21 февраля, ночевка в Москве, потом до места к вечеру будем :)) А потом пьянка...

Re: Минусы Juke

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:53
Сообщений у пользователя: 176
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жук Приобретен 7.07.11

Профиль 
01 мар 2012, 22:57 Сообщение
Вот и вернулись с поездки в Вологду, накатали примерно 4,5 к км. по снегу катались со скоростью 80 км/ч, больше не хотелось разгоняться, ибо не хочется заноситься, машину жалко, дороги плохие :))) Если бы не система курсовой устойчивости с ЕБД, то думаю раз 10-20 мы вылетели бы под насыпь и машина вероятнее всего не выжила бы, работают идеально. В обратную дорогу еле доехал, заднее место стало болеть ужос как, а причина всего лишь в чехлах кожаных, которые заказывал, они изменили очень сильно очертания сидений и сидеть стало не очень удобно, оно уже не рассчитано на поездку в машине по 10 часов к ряду. На обратном пути останавливались на ночь в Москве, приползаю значит заводить в 7 утра машину, ехать то надо как то. Поворачиваю ключ зажигания, машина заводится, и слышу звук как консервной банки на веревочке. Газанул и снова брякнуло на границе спинок передних сидений как раз между ними, там, где должен проходить привод для заднего моста..... Что это так и не понял. Брякает, только когда холодная машина, по приезду домой сегодня специально ждал пару часов, пока остынет, та же история.
Следующий косяк, который вылез, уже в Курской области сдох прикуриватель и в итоге выдавал ликтричество только мааааленькими урывками, навигатор и видеорегистратор с ума начали сходить, пришлось отключить их.
ПО приезду в Вологду, машина у дома стояла, ночью сработала сигнализация, сначала подумали хулиганит молодежь... Через полчаса снова сработала зараза, пришлось поставить просто на ЦЗ. Начали с утра разбираться, пробило изоляционную резинку, обтягивающую датчик открывания капота, вырезали из камеры велосипедной кусочек и подложили, пока не кричит :))
Так же по дороге в Вологду один раз намкрасиво показали дорогу и залезли в снег так, что пришлось машину искать, нашли только ЗИЛ-130, он тоже застрял :))) даже до нас не доехал метров 20 :)) Сначала выталкивали зила, потом соединив два троса, таки зацепили и вытащили жучару, на все про все ушел час минимум :)) Там же под Вологдой слегка нарушил пдд, на лишение прав, просили 2 к, отдал 1к, хотя в Москве слышал я, что стоит такое 8к деревянных. А еще раздавили мне полароиды за 5 к, пока катались уже на месте :))))
В общем от поездки впечатление положительное, и оно стоило того, чтоб немного пострадать :)) Приключения все таки :) В райцентре нашем таких машин еще не видели, был инопланитянином, все рассматривали, даже пол участка милиции вылезли на улицу, когда на против их поставил на стоянку. Очки только в Белгород привезут в субботу, сегодня не получилось купить новые к сожалению. Сколько потерял шипов пока не считал, но думаю в общем количестве около 6-ти будет явно :) при чем только на передних колесах соответственно.

Re: Минусы Juke

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53
Сообщений у пользователя: 116
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan JUKE SE 1.6 CVT

Профиль 
02 мар 2012, 13:26 Сообщение
Поздравляю с возвращением :) просто какое то героическое путешествие, с приключениями, всё что только могло случилось, хорошо что все неприятности оказались не критическими=) А палароиды, полицианеры вам раздавили чтоль? И что в итоге с прикуривателем? починили ?

Re: Минусы Juke

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:21
Сообщений у пользователя: 17
Настоящее имя: Ольга
Местоположение: Самара
Автомобиль: Nissan Juke SE CVT 2WD белый

Профиль 
02 мар 2012, 14:03 Сообщение
Подскажите, люди добрые, это только у меня так или на Жуках дворники поставить нельзя? :oops:

Re: Замки дверей

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:53
Сообщений у пользователя: 176
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жук Приобретен 7.07.11

Профиль 
02 мар 2012, 15:12 Сообщение
Оль, про дворники тут в каком то разделе писали. А щетки мы в Москве кстати меняли прямо на месте без всяких телодвижений.
На очках мне одно стеклышко раздавили и ухо поломали :)) По поводу бренчания и прикуривателя буду сегодня звонить ОД нашему. Кстати и прикуриватель и бренчать начало всего лишь на 12 тысячах пробега.... Даже на нексии ничего не ломалось до 25 тысяч, и ссейчас она бегает как новенькая:)

Re: Минусы Juke

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:15
Сообщений у пользователя: 25
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жучок

Профиль 
02 мар 2012, 23:18 Сообщение
Да, вот это приключения!!!! Как к нашему ОД съездили? Что сказали?
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След. Страница 8 из 9 [ Сообщений: 135 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Найти
Перейти
 
cron