* FAQ 

Начать новую тему Комментировать
Для печати

Необходимые аксесуары

Re: Необходимые аксесуары

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 19:30
Сообщений у пользователя: 71
Местоположение: Екатеринбург
Автомобиль: Nissan Juke 1.6 SE+Sport, белый

Профиль ICQ 
24 мар 2011, 20:11 Сообщение
Олег писал(а)
Бывал я Е-бурге, дороги не хуже Питерских - это точно, но не в этом суть. Не знаю где-как, но насколько я помню, когда мне менеджер подсчитывал стоимость допов (сколько не помню), он обмолвился, что защита картера - это обязательная опция (за мои-же денежки), иначе они не ставят на гарантию. Как-то так вроде-бы, надеюсь что ничего не путаю, за последний месяц объездил салонов 20, в голове каша, могу и ошибаться...
В общем, перезвонил в салон, и правда напутал. Защита рекомендуема, но не обязательна, на гарантию все равно поставят. Точную сумму мне никто назвать не смог, т.к. цен пока-что нет, но сказали что будет не дороже чем у Кашкая, т.е. в районе 5000 руб.

Отец купил за 1500 и поставил сам на своего Кошкака номальная из двоечки с порошковой окраской :lol: а Вы 5000
Последнее сообщение

Re: Необходимые аксесуары

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 19:30
Сообщений у пользователя: 71
Местоположение: Екатеринбург
Автомобиль: Nissan Juke 1.6 SE+Sport, белый

Профиль ICQ 
24 мар 2011, 20:14 Сообщение
Есть мысль что подойдет защита от Кошака двмжок то такой же чем черт не шутит

Re: Необходимые аксесуары

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:26
Сообщений у пользователя: 16
Настоящее имя: Александра
Местоположение: Челябинск
Автомобиль: ниссан-патфаиндер

Профиль 
24 мар 2011, 21:15 Сообщение
Нууу, ребят, не знаю... Сама - с Урала, хотя, в отличие от Еката, в Челябе, дорожки - супперские. На ниссан-патфаиндер, даа и на тойоту-королу ни какой защиты мы не ставили (и на меган2) . Ездим 4 года и проблем не знаем. В ниссане не заставляли ничего дополнительно ставить в приказном порядке с угрозой снятия с гарантии. И радиатор никакой сеткой не закрываем. Вообще, удивилась всем комментариям. Может на данный авто надо?...
У нас то в Регинас не берут даже предоплату на машину полноприводную, мож, поэтому и про доп опции ничего не говорят.

Re: Необходимые аксесуары

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:43
Сообщений у пользователя: 43
Настоящее имя: Александр
Местоположение: Подмосковье

Профиль 
24 мар 2011, 21:27 Сообщение
Sly писал(а)
Есть мысль что подойдет защита от Кошака двмжок то такой же чем черт не шутит

Очень сомневаюсь,что подойдет,и движок здесь непричем.''Тележки"разные...

Re: Необходимые аксесуары

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:16
Сообщений у пользователя: 51
Настоящее имя: Олег Анатольевич
Местоположение: Питер
Автомобиль: пока Spectra, надеюсь на большее...

Профиль 
24 мар 2011, 21:49 Сообщение
Sly писал(а)
Отец купил за 1500 и поставил сам на своего Кошкака номальная из двоечки с порошковой окраской

При желании, наверное можно и в металлоломе что-то по размерам подобрать и кисточкой покрасить, но мне как-то в лом этим заниматься, да и подъемника у меня в хозяйстве не имеется, а эстакады наши водители-профессионалы используют в качестве помойки, без защитного костюма не сунешся. Я уж лучше в салоне, если надумаю ставить, а скорее-всего надумаю. Лучше перестраховаться, чем потом корить себя за экономность.

Re: Необходимые аксесуары

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 14:58
Сообщений у пользователя: 424
Настоящее имя: Роман
Местоположение: Воронеж
Автомобиль: Nissan Qahsqai, продается

Профиль 
25 мар 2011, 09:15 Сообщение
Алекса74 писал(а)
Нууу, ребят, не знаю... Сама - с Урала, хотя, в отличие от Еката, в Челябе, дорожки - супперские. На ниссан-патфаиндер, даа и на тойоту-королу ни какой защиты мы не ставили (и на меган2) . Ездим 4 года и проблем не знаем. В ниссане не заставляли ничего дополнительно ставить в приказном порядке с угрозой снятия с гарантии. И радиатор никакой сеткой не закрываем. Вообще, удивилась всем комментариям. Может на данный авто надо?...
У нас то в Регинас не берут даже предоплату на машину полноприводную, мож, поэтому и про доп опции ничего не говорят.

+100! Одна из самых бесполезных опций, а для кроссоверов-жыпов тем более!

Re: Необходимые аксесуары

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 19:30
Сообщений у пользователя: 71
Местоположение: Екатеринбург
Автомобиль: Nissan Juke 1.6 SE+Sport, белый

Профиль ICQ 
25 мар 2011, 09:20 Сообщение
Это Вы зря тесть, не ездя по бездорожью, сломал пыльник двигателя на Кайроне, а это извините совсем другой полет и просвет другой. Опыта у него предостаточно и это далеко не первый авто повышенной проходимости....а Вы говорите не надо

Re: Необходимые аксесуары

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 19:30
Сообщений у пользователя: 71
Местоположение: Екатеринбург
Автомобиль: Nissan Juke 1.6 SE+Sport, белый

Профиль ICQ 
25 мар 2011, 09:26 Сообщение
Олег писал(а)
Sly писал(а)
Отец купил за 1500 и поставил сам на своего Кошкака номальная из двоечки с порошковой окраской

При желании, наверное можно и в металлоломе что-то по размерам подобрать и кисточкой покрасить, но мне как-то в лом этим заниматься, да и подъемника у меня в хозяйстве не имеется, а эстакады наши водители-профессионалы используют в качестве помойки, без защитного костюма не сунешся. Я уж лучше в салоне, если надумаю ставить, а скорее-всего надумаю. Лучше перестраховаться, чем потом корить себя за экономность.


Защита то сделана конкретно для Кошака со всеми необходимыми технологическими отверсиями...
разница есть:
в салоне 5000+установка
1500 купить аналогичную и самому поставить (ну или в любом сервисе)
3500 можно потратить на другие нужды, считаю цены в салонах откровенный развод
Помниться на фокус в салоне была 4500+установка я точно такую же за 2000 с установкой у производителя поставил
Производитель защиты один и тот же

Re: Необходимые аксесуары

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 19:30
Сообщений у пользователя: 71
Местоположение: Екатеринбург
Автомобиль: Nissan Juke 1.6 SE+Sport, белый

Профиль ICQ 
30 мар 2011, 20:33 Сообщение
Нашел каталожный номер ковриков оригинальных резиновых для juke
999E1-6X000 на e-bay 70 $


Последний раз редактировалось Sly 30 мар 2011, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Re: Необходимые аксесуары

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 09:58
Сообщений у пользователя: 59
Местоположение: Е-бург
Автомобиль: CR-V 08

Профиль 
30 мар 2011, 20:45 Сообщение
Я в выходные спрашивал в салоне есть ли перечень доп. аксессуаров для Жука - говорят пока нет. Боюсь, когда придут наши машины ещё ничего не будет, придётся на Белой башне покупать универсальные резиновые и вырезать под размер :D

Re: Необходимые аксесуары

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 19:30
Сообщений у пользователя: 71
Местоположение: Екатеринбург
Автомобиль: Nissan Juke 1.6 SE+Sport, белый

Профиль ICQ 
30 мар 2011, 20:50 Сообщение
Дима ты их видеел??? Х вырежешь я буду через Е-бай заказывать
смотри ссылку:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2011-Nis ... ccessories

Re: Необходимые аксесуары

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:08
Сообщений у пользователя: 188
Настоящее имя: Татьяна
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan Juke Red

Профиль 
30 мар 2011, 20:50 Сообщение
Я вот думаю от Ноута может подойдут коврии - вроде размер у машинок почти одинков (а "родные" коврики от ноута у меня так и валяются новые, поому что после 3 месяцев были заменены на коврики с бортами, как только они появились в продаже).

Судя по вырезам на водительском коврике на картинке e-bay, в жуке тоже сделан уступ для левой ноги, и с такими ковриками он будет постоянно пачкаться.

Re: Необходимые аксесуары

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 09:58
Сообщений у пользователя: 59
Местоположение: Е-бург
Автомобиль: CR-V 08

Профиль 
30 мар 2011, 21:19 Сообщение
Будем надеяться, что в апреле-мае они уже будут в салонах вместе с Жуками

Re: Необходимые аксесуары

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:08
Сообщений у пользователя: 188
Настоящее имя: Татьяна
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan Juke Red

Профиль 
30 мар 2011, 21:23 Сообщение
А как вам такие коврики с бортами? http://spb.tiu.ru/p667727-kovriki-salon ... istar.html Вот они удобные - у меня аналогичные на ноуте сейчас.

Re: Необходимые аксесуары

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:01
Сообщений у пользователя: 94
Откуда: Колыбель космонавтики
Настоящее имя: Дмитрий
Местоположение: Колыбель космонавтики
Автомобиль: Nissan JUKE 2WD CVT Red

Профиль 
31 мар 2011, 07:49 Сообщение
Tatka писал(а)
Я вот думаю от Ноута может подойдут коврии - вроде размер у машинок почти одинков (а "родные" коврики от ноута у меня так и валяются новые, поому что после 3 месяцев были заменены на коврики с бортами, как только они появились в продаже).

Судя по вырезам на водительском коврике на картинке e-bay, в жуке тоже сделан уступ для левой ноги, и с такими ковриками он будет постоянно пачкаться.


У NOTE родные коврики с бортами - в салоне брал ... размер и конфигурация разные - от NOTE не подойдут ...

уступ для левой ноги, как я всегда понимал, сделан для ТС с автоматической трансмиссией ... ;)
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След. Страница 3 из 9 [ Сообщений: 133 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Найти
Перейти