* FAQ 

Начать новую тему Комментировать
Для печати

Nissan Конект

Re: Nissan Конект

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 12:53
Сообщений у пользователя: 19
Местоположение: Moscow
Автомобиль: Juke 4WD Turbo

Профиль 
19 сен 2011, 20:54 Сообщение
AlexSmirnoff писал(а)
Навигация ужасная, видны только дороги, и то сбивается. Номеров домов нет. При поиске вообще можно только набрать улицу, а номер дома типа 150-155, еслу нужен дом с номером 153. Если выезжаешь на дачу, сьехал с трассы то все поле и поле... У меня в г. Уфа так кажет, мож в других городах и лучше.

В Москве и области значительно лучше. В подмосковных деревнях «кажет» отдельные дома. При этом поселки в удалении от трас может не видеть - есть такая проблема.
Последнее сообщение

Re: Nissan Конект

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 15:42
Сообщений у пользователя: 35
Местоположение: Москва
Автомобиль: кашкай 2008, ситроен с5 2010

Профиль WWW 
21 сен 2011, 16:54 Сообщение
А меня достало, что каждый раз при новом запуске мотора навигатор просит принять условия.
Может это ненормально? Обычно в большинстве програмных продуктах один раз принял, и потом уже не спрашивает...
Народ поделитесь....у всех такая фигня?

Re: Nissan Конект

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:02
Сообщений у пользователя: 21
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Жук

Профиль WWW 
21 сен 2011, 23:17 Сообщение
Tonio писал(а)
Блютуз и телефонную книгу Коннект переваривает тоже с глюками и с трудом (на Нокиа не видит имён, пишет только номера,

Нормально там с имнами всё. Могу завтра сфоткать, если интересно. Ща в гараж не плющит идт :D

Re: Nissan Конект

Не в сети - Новичок
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 17:29
Сообщений у пользователя: 5
Настоящее имя: татьяна
Местоположение: Россия Сургут
Автомобиль: nissan juke

Профиль 
11 фев 2012, 20:35 Сообщение
Ни как не могу в полной мере насладиться обладанием JUKE. Только начала привыкать к прелестям конекта , пришлось обратиться в сервис по вопросу плохой работы стеклоочистителей. В процессе работы ОД отсоединили аккумулятор и конект запросил пин. Пин не нашла , в книжку никто тоже не постарался внести. Пыталась пару раз понабирать из своих записей ( к сожалению в записях -бардак). В результате чего система 2 раза была заблокирована на 60 минут. Решила не рисковать и обратилась к ОД на восстановление ПИН (1800 руб). Во время нахождения машины в сервисе сотрудники ОД тоже видимо понажимали неправильные ПИНы, потому что машина была выдана с 60 минутной блокировкой и со с правкой о ПИН коде. Сказали подождать и по истечении времени блокировки самостоятельно ввести код. Но как только 60 минут истекли система полностью заблокировалась. Обратилась к этим сотрудникам ОД - те сказали , что теперь ничем помочь не могут- только полная замена за мой счет. Второй день нахожусь в отчаянье - как бы не сдохнуть от огорчения! Люди берегите ПИН КОДЫ и не подпускайте придурков к своей машине!!!!

Re: Nissan Конект

Не в сети - Новичок
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 21:14
Сообщений у пользователя: 2
Местоположение: Россия, Ковров
Автомобиль: Nissan Juke LE

Профиль 
15 июн 2012, 10:32 Сообщение
навигатор от ниссана это полный лол. ездил недавно в Мордовию из Владимирской области, так он до Саранска довел отлично, но вот до Чамзинки повел аж через Пензу (120 км). Дороги не видит вообще. 3 часа потратил на объезды и расспрашивания местного населения о пункте назначения, в итоге доехал. Надеюсь что в картах 2012 года все это будет пофиксено)

Re: Nissan Конект

Не в сети - Новичок
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 21:14
Сообщений у пользователя: 2
Местоположение: Россия, Ковров
Автомобиль: Nissan Juke LE

Профиль 
16 июн 2012, 10:21 Сообщение
добавлю - ведет по дорогам в городе где вообще въезд запрещен.

Re: Nissan Конект

Не в сети - Новичок
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 23:50
Сообщений у пользователя: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Настоящее имя: Ася
Местоположение: Санкт-Петербург
Автомобиль: Juke SE+ SPORT

Профиль 
09 янв 2014, 09:04 Сообщение
Доброго времени суток! Искала по форуму и не нашла актуальной информации по обновлению карт. Машинку подарила себе на новый год (2014), пока с дилерами общалась, тему по картам вообще никто не поднимал. Уже любуясь горящими кнопками и занимаясь настройками, обнаружила, что карты то мне дали 2012 года... Конечно я сначала и не расстроилась, решила, что все загружу и обновлю... :oops: Подскажите, где приобрести это чудо по разумной цене, или вдруг есть знатоки по обновлению карты?
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 37 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron