* FAQ 

Начать новую тему Комментировать
Для печати

Замки дверей

Re: Замки дверей

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:53
Сообщений у пользователя: 176
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жук Приобретен 7.07.11

Профиль 
10 фев 2012, 13:02 Сообщение
А я купил себе омывайку на -30, замерзла при -20, покатался чуть и начал размышлять, как же ехать в Вологду, если там -40??? И тут залетаю на подсолнух, а там концентрат, который до -50, обрадовался, купил две бутылочки по литру (360р за два литра, дороговато, но того стоит), залез в машину и побежал еще две купил, смотрели как на дурачка :)))) Развел на 40 градусов и залил сразу 5 литров, все влезло....Рад конечно такому очень, не слышал про концентраты никогда, а тут такое чудо :))) Кто му же в Белгороде не найти омывайки практически на -40, просто люди не рассчитывают даже близко на такие температуры.
Последнее сообщение

Re: Замки дверей

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:15
Сообщений у пользователя: 25
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жучок

Профиль 
10 фев 2012, 13:31 Сообщение
Да, наверное хорошая штука. Лишь бы не подвела. Подскажите, а ручки на дверях чем-нибудь смазывают, или только замки? Я так устала от этих проблем.....

Re: Замки дверей

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53
Сообщений у пользователя: 116
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan JUKE SE 1.6 CVT

Профиль 
10 фев 2012, 16:03 Сообщение
Тем же чем и замки можно брызнуть.. в открытую ручку двери. Открываете дверь, держите ручку и брызгаете силикон в отверстие, тока аккуратно не залейте всё вокруг :) есть ещё какие-то незамерзайки и прочее но точно не знаю врать не буду.

Re: Замки дверей

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:15
Сообщений у пользователя: 25
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жучок

Профиль 
11 фев 2012, 00:16 Сообщение
Спасибо. :) Записала сегодня опять к ОД на среду. Опять эти замки.... :cry: С утра не открывались ручки, на солнце оттаяли, стали открываться, но к вечеру уже не закрылись замки. :o :x Я честно говоря оч. разозлилась :twisted: :evil: и сразу поехала к ОД.Ну конечно же поругалась :twisted: , обещали обратиться к НМР за техподдержкой и разобраться. Но что-то верится с трудом. Кстати, НМР так и не ответил, :? подожду до пн, и буду звонить. Пообщаюсь.....

Re: Замки дверей

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53
Сообщений у пользователя: 116
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan JUKE SE 1.6 CVT

Профиль 
11 фев 2012, 19:11 Сообщение
Не отчаивайтесь, главное не слезайте с них, пусть устраняют!!! :) А то что это такое блин, новая машина за солидные деньги, и вдруг какие то болячки, как будто это тазик какой то !!!

Re: Замки дверей

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:53
Сообщений у пользователя: 176
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жук Приобретен 7.07.11

Профиль 
11 фев 2012, 22:00 Сообщение
http://www.aga-automag.ru/content/view/141/89/
Ну вот чуть порылся, фиг знает, вдруг кому и поможет, оно ж везде есть сейчас, Наташа, заедте в колесо удачи, вдруг какую жидкость подскажут :) Сам планирую заезжать масло к ним покупать, за одно и размораживалку куплю.

Re: Замки дверей

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:15
Сообщений у пользователя: 25
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жучок

Профиль 
12 фев 2012, 02:45 Сообщение
Спасибо за поддержку. :) потому и обидно, что машина классная и такие мучения. :shock: Даже на моей предыдущей десятке такого не было. Конечно же, я от них не отстану. :x

Re: Замки дверей

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:15
Сообщений у пользователя: 25
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жучок

Профиль 
12 фев 2012, 02:49 Сообщение
Пушистик писал(а)
http://www.aga-automag.ru/content/view/141/89/
Ну вот чуть порылся, фиг знает, вдруг кому и поможет, оно ж везде есть сейчас, Наташа, заедте в колесо удачи, вдруг какую жидкость подскажут :) Сам планирую заезжать масло к ним покупать, за одно и размораживалку куплю.


Хорошая ссылка, теперь буду в курсе, спасибо. :) Николай, а где оно находится у нас, колесо удачи? :? Кстати, вы машину-то помыли?

Re: Замки дверей

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:53
Сообщений у пользователя: 176
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жук Приобретен 7.07.11

Профиль 
12 фев 2012, 20:48 Сообщение
Машину не помыл :) И не буду, это будет защитный слой от Московской соли :) Колесо удачи находится на богданке 134А, недалеко от БелГУ, как раз на против рынка фруктового уличного :) На той же улице,только с права по полету винный магазинчик хороший :))

Re: Замки дверей

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:53
Сообщений у пользователя: 176
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жук Приобретен 7.07.11

Профиль 
17 фев 2012, 14:32 Сообщение
Наталья, что с замками у вас?:)

Re: Замки дверей

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:15
Сообщений у пользователя: 25
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жучок

Профиль 
21 фев 2012, 20:19 Сообщение
Замки мои вроде бы не примерзли пока, а вот ручки так и не открываются. НМР ответили, я им накатала очень длинное и эмоциональное письмо с жалобами. Жду результат. Если не будет, напишу официальную претензию. Я такое уже проходила.... Да, кстати, покапалась в инете на других сайтах, там очень много таких жалоб, тьам людям Од за свой счет меняют замки, и потом все в порядке. А к нашему ОД я ездила еще 2 раза, итого 5.(((((( Результата никакого. Вымыли всю смазку, сказали, якобы самзка замерзает......(((( смех, да и только, сквозь слезы..... на мой вопрос, если опять замерзнут-приезжайте. ну так я ведь приеду. Только нервы уже не выдерживают....последний раз очень сильно с ними поругалась. и это все при клиентах, не боятся что ли за свою репутацию?????? Вот такие вот дела......

Re: Замки дверей

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53
Сообщений у пользователя: 116
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan JUKE SE 1.6 CVT

Профиль 
22 фев 2012, 17:41 Сообщение
Вот жеш пи....сы :twisted: блин, норм ОД меняют замки а эти всё ещё что то моют..... слов прям нет.


Р.S. Вы всё ещё моите? тагда мы идём к вам !!! :twisted: :) извиняюсь за вырожения, :oops:

Re: Замки дверей

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:15
Сообщений у пользователя: 25
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жучок

Профиль 
25 фев 2012, 00:27 Сообщение
Сегодня позвонили НМР по моему обращению. Первым делом спросили, как себя ведут замки после обращения к ОД. Значит информацию обо мне всю проверили, о том, что я была у ОД 5 раз. :o Согласились, что проблема действительно существует и это недоработка нового автомобиля, т.е. зиму в России Жучок не прошел... :( Очень извинялись и объяснили дальнейшие действия. Очень много обращений по этому поводу, поэтому все жалобы собирают воедино и направляют в Голландию разработчикам-конструкторам, которые в свою очередь добаратывают другую конструкцию замков дверей и затем по гарантийному ремонту заменяют их. Объяснили, что даже, если сейчас заменят замки старой конструкции ничего не изменится, надо новые, только надо подождать, пока вся эта долгая процедура закончится. :( :shock: Где-то растянется месяца на 3. :? Одно радует, что почти весна за окном, и замки с ручками оттаяли. Летом мучить меня эти замки не будут. Обещали к следующей зиме эту неприятность устранить. По-человечески, даже посочувствовали, только мне от этого не очень легче. Им повезло, ;) вместе с замками и я оттаяла, сегодня ездила, как белый человек-заходила в свою машинку через передние двери.... :) Спросила, как узнать о результате- сообщат дилеры и пригласят на ремонт. Посмотрим....

Да, кстати, спросила у них про отзывы автомобилей с такими проблемами. Сказали, что такой информации на офиц. сайте нет, поэтому не могут прокомментировать. Вот так. :?

Ну, теперь, набратся терепния, и ждать, как хорошо, что лето впереди, УРА!!!!!! Откатаюсь на своем Жучке, а там видно будет!

Re: Замки дверей

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53
Сообщений у пользователя: 116
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan JUKE SE 1.6 CVT

Профиль 
25 фев 2012, 01:23 Сообщение
Ну вот, "лёд тронулся господа присяжные и заседатели" :) будим надеяться что эта затея с новыми замками не затянется, а вам Наташа надо памятник поставить за терпение и упорство!!! Ждём результатов в общем.

Re: Замки дверей

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:15
Сообщений у пользователя: 25
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жучок

Профиль 
25 фев 2012, 11:15 Сообщение
Да, надеюсь, что это не пустые обещания, ну, так я через 3 месяца опять обращусь!!!!
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Найти
Перейти
 
cron