* FAQ 

Начать новую тему Комментировать
Для печати

Замки дверей

Замки дверей

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:15
Сообщений у пользователя: 25
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жучок

Профиль 
23 янв 2012, 00:15 Сообщение
Здравствуйте! Подскажите, у кого-нибудь такое встречалось: на улице мороз всего лишь -7, сначала перестала закрываться передняя пассажирская дверь, изнутри заблокировала, доехала до дилера. Пока доехала, спросила. Дверь открылась закрылась. Посмотрели, как на дурочку. :( Сказали только, что замки замерзают и пускай на мойке хорошо продувают. Хотя на мойке была 4 дня назад. Утром попыталась открыть свою дверь-открылась, но уже не закрылась.... :shock: Пришлось опять блокировать изнутри. И так ездить. Завтра поеду к дилеру опять, уж оч. нервируют меня эти двери. И это при морозе - 7, а завтра -15..... :o Помогите кто-нибудь советом, что делать? :?
Последнее сообщение

Re: Замки дверей

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53
Сообщений у пользователя: 116
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan JUKE SE 1.6 CVT

Профиль 
23 янв 2012, 14:08 Сообщение
Попробуйте пролить силиконом или ВДхой, замок двери, если не поможет езжайте к ОД, там разберут двери и всё проверят, таких случаев уже очень много, так что они должны быть в курсе. Напишите пожалуйста потом подробно , как пообщались с ОД и чем кончилось всё.

Re: Замки дверей

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:15
Сообщений у пользователя: 25
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жучок

Профиль 
23 янв 2012, 19:30 Сообщение
Спасибо за совет, попробую. Если не поможет, поеду к Од. Обязательно напишу, чем все закончится.

Re: Замки дверей

Не в сети - Новичок
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 18:25
Сообщений у пользователя: 1
Настоящее имя: Инна
Местоположение: Россия, Белгород
Автомобиль: Nissan Juke 1.6 SE 2WD

Профиль 
02 фев 2012, 18:31 Сообщение
У меня такая же история :? . Три раза ездили к ОД, смазывали силиконовой смазкой, хватило до вечера. Вечером всё повторилось. Что за причина, так и не разобрались :?:

Re: Замки дверей

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:15
Сообщений у пользователя: 25
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жучок

Профиль 
02 фев 2012, 23:35 Сообщение
После помывки и смазки замков у ОД наутро замерзли теперь ручки, замки открываются, только изнутри. Ну и понятно, что опять заходила я в свою машинку только через заднюю дверь......Какой кошмар..... Но самое интересное, что на солнышке ручки оттаяли, и чтобы ехать ругаться, нужно подождать пока опять замерзнут. Странно, Вы, Инна, я смотрю тоже из Белгорода и ездили наверно, к нашему белгородскому дилеру? А мне они сказали, что я с Жуком единственная обратилась... Может в след. раз нам вместе поехать????

Re: Замки дверей

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:53
Сообщений у пользователя: 176
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жук Приобретен 7.07.11

Профиль 
04 фев 2012, 11:47 Сообщение
Я вот тоже с Белгорода, но пока замки не залипали, надо просто наверное машину помыть :DDD

Re: Замки дверей

Не в сети - Новичок
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:18
Сообщений у пользователя: 3
Настоящее имя: Виталий
Местоположение: Россия, Абакан
Автомобиль: Ниссан Жук

Профиль 
04 фев 2012, 16:49 Сообщение
У меня такая возникла проблема с задней (5) дверью в мороз -40,с балончика залил WD, помогло.

Re: Замки дверей

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:15
Сообщений у пользователя: 25
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жучок

Профиль 
06 фев 2012, 00:41 Сообщение
Ну, да, Николай, не так уж и смешно, учитывая, что это случилось с ручками , как раз после помывки у ОД. :x :shock: Видимо Вам больше повезло с машинкой... :cry: Буду теперь обращаться в НМР, посмотрим..... :evil:

Re: Замки дверей

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53
Сообщений у пользователя: 116
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan JUKE SE 1.6 CVT

Профиль 
06 фев 2012, 14:59 Сообщение
Вот это правильно, держите нас в курсе событий!!!

Re: Замки дверей

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:15
Сообщений у пользователя: 25
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жучок

Профиль 
06 фев 2012, 15:12 Сообщение
Написала сегодня письмо в НМР, теперь ждем-с. Обещали в течение 3 рабочих дней ответить.

Re: Замки дверей

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:53
Сообщений у пользователя: 176
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жук Приобретен 7.07.11

Профиль 
06 фев 2012, 21:02 Сообщение
Наташ, мне отнюдь не смешно :) Просто отношусь к жизни легче. Мне реально уже машину надо мыть, езжу грязненьким слегка, а морозы то вот они... Так что скоро к вам присоединюсь в беде :)

Re: Замки дверей

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:53
Сообщений у пользователя: 176
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жук Приобретен 7.07.11

Профиль 
06 фев 2012, 21:04 Сообщение
Наташ, а вы не знаете чей черный жук на вьезде в Белгород, на штанах, с левой стороны у частного домика? :)

Re: Замки дверей

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:15
Сообщений у пользователя: 25
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жучок

Профиль 
06 фев 2012, 23:37 Сообщение
А, так это вы про свою машинку помыть. :D Теперь поняла шутку, называется, как до жирафа. :roll: :lol: :D .Да-да я тоже давно смотрю на этот черный жучок, тем более, что я тоже в этом районе. Только мой темно-коричневый. И появился он примерно в то же время, что и у меня. Не знаю чей. :unknown:

Re: Замки дверей

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:15
Сообщений у пользователя: 25
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жучок

Профиль 
06 фев 2012, 23:44 Сообщение
Будем надеятся, что у вас замки не замерзнут после помывки машинки :) Я честно говоря, на мойку теперь вобще боюсь заезжать. :? Расскажите потом.

Re: Замки дверей

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53
Сообщений у пользователя: 116
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan JUKE SE 1.6 CVT

Профиль 
07 фев 2012, 12:56 Сообщение
Пушистик писал(а)
Наташ, мне отнюдь не смешно :) Просто отношусь к жизни легче. Мне реально уже машину надо мыть, езжу грязненьким слегка, а морозы то вот они... Так что скоро к вам присоединюсь в беде :)



Я кстати недавно провернул такую вещ, когда было -23 поехал помыл машину, но перед этим побрызгал все замки силиконом, и машину основательно прогрел, я вообще теплолюбивый поэтому в машине всегда очень тепло. Ну и после мойки покатался минут 15-20 тоже погрел салон. На следующее утро пошел проверять, подходил к машине с самыми нерадостными мыслями, что щас всё плохо и поеду прямиком к ОД держа ручку двери изнутри :D но ничего страшного не случилось, всё открылось нормально, тока уплотнители кое-где примёрзли, и всё :) Так что я досихпор не понимаю, толи мне повезло с машиной, толи это из за того что я люблю в тепле ездить, но ничего такого с дверьми нету, только лобовые брызгалки уже второй раз замерзают, но это быстро лечится..
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2 [ Сообщений: 30 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Найти
Перейти
 
cron