* FAQ 

Начать новую тему Комментировать
Для печати

Как ухаживать за кожанным салоном?

Как ухаживать за кожанным салоном?

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:34
Сообщений у пользователя: 34
Настоящее имя: Паша
Местоположение: Москва
Автомобиль: Я ждун на Туссане

Профиль 
05 июл 2011, 20:40 Сообщение
У меня всегда были машины без кожи, а тут решил изменить своим принципам и заказал с кожаным салоном.
В общем вопрос такой, как ухаживать за кожанным салоном чтобы он оставался как новый и вообще долго радовал глаз? полирольки может какие нибудь? или кататься пока не убьется и сделать химчистку?
Последнее сообщение

Re: Как ухаживать за кожанным салоном?

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:11
Сообщений у пользователя: 106
Настоящее имя: Оксана
Местоположение: Россия, Красноярск
Автомобиль: Nissan Juke

Профиль 
11 июл 2011, 16:19 Сообщение
Ничего не делайте! Просто влажной тряпочкой. Кожу только испортите. У меня был кожанный, за год езды ни чуть не изменился и выглядит как новенький!Ваша попа это же не агрессивная среда, ну только если вы ёрзать будете больше меня ))))) СО временем может и начнет стираться, надо будет подкрасить наверно. А если обрабатывать чем то, то вы только ускорите этот процесс, разрушая ее структуру.
Могу чего-то не знать. Но это из моего опыта.

Re: Как ухаживать за кожанным салоном?

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:32
Сообщений у пользователя: 16
Настоящее имя: Евгений
Местоположение: Мск
Автомобиль: X-Trail 2.5 LE, JUKE 2WD CVT LE

Профиль 
14 окт 2011, 14:55 Сообщение
Oksana писал(а)
Ничего не делайте! Просто влажной тряпочкой. Кожу только испортите. У меня был кожанный, за год езды ни чуть не изменился и выглядит как новенький!Ваша попа это же не агрессивная среда, ну только если вы ёрзать будете больше меня ))))) СО временем может и начнет стираться, надо будет подкрасить наверно. А если обрабатывать чем то, то вы только ускорите этот процесс, разрушая ее структуру.
Могу чего-то не знать. Но это из моего опыта.

+1.
На другом ниссане кож салон 4 года, ничего не делал с ним вообще, состояние отличное.

Re: Как ухаживать за кожанным салоном?

Не в сети - Новичок
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 23:53
Сообщений у пользователя: 1
Местоположение: Россия Москва

Профиль 
03 янв 2013, 23:56 Сообщение
Специально для этого есть автокосметика.Она поможет кожаному салону не терять хорошее состояние и внешний вид.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Найти
Перейти
 
cron