* FAQ 

Начать новую тему Комментировать
Для печати

HELP!!!!

HELP!!!!

Не в сети - Новичок
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 13:27
Сообщений у пользователя: 2
Местоположение: Брянск
Автомобиль: 1,6 механика, недопривод

Профиль 
18 янв 2012, 13:51 Сообщение
Выручайте форумчане! Сам не владелец, но надо сестре помочь! Машине 2 недели, 1,6 л, самая дешевая комплектация, взяла большой кредит,пересела на JUKE с Калины, покаталась и тут такие проблемы! Сам катаюсь на форд фьюжн, в ниссане ни бум бум! История- завела с утра сей пепелац (темп. была +2), не мыли, под капот не лазили, машина нормально начала прогреваться, а потом через пару мин. обороты начали плавать, двигатель издавать звуки как-будто троит, дергаться и издавать слабый скрежещущий звук. Заглушила, позвонила мне- приехал, завели тоже самое! Я посоветовал отогнать в Автомир к оффициалам, отогнала, пока доехала звук пропал, оставила машину у них на ночь. Дальше было так: звонок в Автомир- увидели, разбираемся. К вечеру звонок- увидели, разбираемся, не можем определить причину, будем созв. с Москвой. На след. день- диагностика проблем не выявила, двигатель в порядке, смотрим коробку. Вечером - проблем не выявили, забирайте машину, приехали, движок не колбасит, забрали. След. утро- заводит, скрежетание ОПЯТь появилось, обороты в норме, движок не колбасит. Звонок в Автомир- это нормальный звук, машина просто не прогрелась! Действительно машина прогревается- звук пропадает. Вопрос- неужели на НОВОЙ ИНОМАРКЕ скрежет ЭТО НОРМАЛЬНО?? Две недели ездила, прогревалась- такого не было, а теперь стало так! :twisted: :twisted: :twisted:
Последнее сообщение

Re: HELP!!!!

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:53
Сообщений у пользователя: 176
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жук Приобретен 7.07.11

Профиль 
18 янв 2012, 18:07 Сообщение
Никаких скрежетов не должно быть и в помине, даже на наших отечественных машинах... Я хоть и получал образование техническое по автопарку, но с таким не сталкивался и не подскажу даже приблизительно :( Может в частное какое попробовать скататься предприятие, какое советуют бывалые люди, пусть они поглядят. Если конечно притираются части какие, то оно пропадет в итоге конечно...

Re: HELP!!!!

Не в сети - Новичок
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 13:27
Сообщений у пользователя: 2
Местоположение: Брянск
Автомобиль: 1,6 механика, недопривод

Профиль 
18 янв 2012, 19:55 Сообщение
Вообщем сегодня Джука отогнали в Автомир, к вечеру они позвонили-забирайте! Говорят возможно колбасит выжимной подшипник, ездите пока не сломается, можем, говорят разобрать коробку и посмотреть визуально- цена вопроса 14 тыров, окажется подшипник-сделаем бесплатно, если нет, то вы! Подняли гарантию Ниссана, если шум не превышает 80 дб- все ок, а до этого порога негарантийный случай! Позвонили на горячую линию Ниссан-там записали номер обращения и краткую суть проблемы и все! В Автомире предложили подписать бумагу, что претензий не имеем- в итоге авто остался у них до завтра, пока не приедет руководство!

Re: HELP!!!!

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53
Сообщений у пользователя: 116
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan JUKE SE 1.6 CVT

Профиль 
18 янв 2012, 22:01 Сообщение
Никаких подобных звуков в новой машине не было у меня, по началу вообще работал настолько тихо что даже выключив музыку иногда было непонятно работает двигатель или нет, можно было определить тока по оборотам, или положив руку на панель, если есть лёгкая вибрация, то значит работает =) действительно надо чтобы кто-то опытный послушал, и своё мнение высказал.

Re: HELP!!!!

Не в сети - Новичок
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:10
Сообщений у пользователя: 6
Настоящее имя: Дмитрий
Местоположение: самара
Автомобиль: nissan juke

Профиль 
19 янв 2012, 09:41 Сообщение
Такая история была у меня на предыдущей машине альмере.официлы руками разводили.месяц под машиной разбирался.пропало само так и не выяснил причины но проездил на машине потом еще 2 года.но все равно что то это не здоровое

Re: HELP!!!!

Не в сети - Новичок
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 22:46
Сообщений у пользователя: 4
Местоположение: Санкт-Петербург
status: Ждун

Профиль 
08 мар 2012, 22:48 Сообщение
Наткнулся на интересный сайт. Регистрируешься, оставляешь заявку на ремонт, и она рассылается по автосервисам Питера. Через некоторое время приходят ответы от автосервисов с ориентировочной ценой ремонта. А дальше уже сам выбираешь: либо тот, что ближе, либо тот, что дешевле)) Вот сайт: ремонт в Санкт-Петербурге. Удачи))

Re: HELP!!!!

Не в сети - Новичок
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:12
Сообщений у пользователя: 1
Настоящее имя: Юлия
Местоположение: Украина.Антрацит

Профиль 
11 апр 2014, 12:15 Сообщение
Да! я через этот сайт вышла на отличный автосервис кстати! сейчас у них обслуживаюсь. вот их сайт http://japan-cars.su Удобно, что несколько их по городу. И мойка не плохая.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Найти
Перейти
 
cron