* FAQ 

Начать новую тему Комментировать
Для печати

Сломалась МАГНИТОЛА

Сломалась МАГНИТОЛА

Не в сети - Новичок
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:15
Сообщений у пользователя: 5
Настоящее имя: Eduard
Местоположение: Moldova Chisinau
Автомобиль: Nissan Juke

Профиль 
13 янв 2012, 13:56 Сообщение
Всем привет!

Вот и первая поломка у ЖУКА.
Ехал на работу, все ок магнитола работала, вечером после работы сел в машину ехать обратно домой, завожу машину и сразу в глаза бросается что магнитола не подсвечивается и экран черный как будто и не заводил машину так без рабочей магнитолы и поехал домой.

На 2 день утром опять на работу еду, завожу машину магнитола работает уже но по дороге хочу сменить радиостанцию но кнопки от магнитолы не работают (не реагируют) ни с руля ни с самой магнитолы.
Поехал в сервис Nissan , там проверили предохранитель всю электр систему, все ок, сняли магнитолу, все на месте все ок говорят, но магнитола не работает, только как поставили магнитолу обратно она сама заработала хммм, сервис тоже остались без слов как это???? Проехал 2-3 месяца все ок все работало после того , 2 недели назад опять не вкл магнитола, поехал в сервис центр опять все проверили все ок, но никто не знает почему отрубилась опять, но уже совсем не включается . Заказал новую, т.к машина на гарантии у них.

Я ничего не устанавливал в машине ни сигнализацию ничего!

Что может быть ??? может у кого то есть ответ ?

Спасибо
Последнее сообщение

Re: Сломалась МАГНИТОЛА

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53
Сообщений у пользователя: 116
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan JUKE SE 1.6 CVT

Профиль 
13 янв 2012, 17:03 Сообщение
Скорее всего дело все-таки в самой магнитоле, не думаю что у них в салоне есть профессиональные электронщики, есть спецы по основной электрике, проверили всё до магнитолы там все ок, а дальше вряд ли смотрели, такая нестабильная неисправность в основном в самих девайсах бывает, либо что то перегревается, и то работает то нет, либо где то не пропаяно, либо дорожка на плате имеет микро трещину. Но вообще то может быть всё что угодно=) потому что не известно как они там всё это проверяли, Хорошо что по гарантии поменяли. Удачи на дорогах :)

Re: Сломалась МАГНИТОЛА

Не в сети - Новичок
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:15
Сообщений у пользователя: 5
Настоящее имя: Eduard
Местоположение: Moldova Chisinau
Автомобиль: Nissan Juke

Профиль 
13 янв 2012, 17:38 Сообщение
Все может быть, спасибо за ваше мнение, и Вам удачи на дорогах :)

Re: Сломалась МАГНИТОЛА

Не в сети - Новичок
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 20:16
Сообщений у пользователя: 1
Настоящее имя: Елена
Местоположение: г.Балахна
Автомобиль: Ниссан Джук

Профиль 
07 фев 2012, 15:36 Сообщение
Я купил тоже машину через день сломалась магнитола идет зумер некокие кнопки неработают поеду в солон опять

Re: Сломалась МАГНИТОЛА

Не в сети - Новичок
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 20:17
Сообщений у пользователя: 7
Настоящее имя: Нелли
Местоположение: татарстан казань
Автомобиль: Жук вариатор

Профиль 
24 мар 2012, 20:18 Сообщение
На 4 -ый день после покупки машины моя автомагнитола тоже зависла, не реагировала на кнопки на руле и на панели, я выключила мотор полностью, подождала 3 минуты и включила опять, всё нормально заработало. А однажды телефон через блютуз начал звонить и резко зависло всё. За неделю это повторилось три раза. Может из-за блютуза? Позвонила в сервис, говорят это из-за флешки, а я ее и ни разу еще и не вставляла.

Re: Сломалась МАГНИТОЛА

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53
Сообщений у пользователя: 116
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan JUKE SE 1.6 CVT

Профиль 
25 мар 2012, 01:17 Сообщение
Странно, я музыку только с флешки и слушаю, и от этого ничего не зависало уменя :) вечно эти товарищи ОД чтото придумают... :D

Re: Сломалась МАГНИТОЛА

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:58
Сообщений у пользователя: 27
Настоящее имя: МАКС
Местоположение: Озерск, Челябинская область
Автомобиль: Джук, 1.6, механика, черный

Профиль 
21 июн 2012, 19:19 Сообщение
Был тоже такой косяк один раз: при прослушивании флешки майфун завис и засвистел, мока машину на заглушил не реагировала ни на что...

Re: Сломалась МАГНИТОЛА

Не в сети - Новичок
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:20
Сообщений у пользователя: 2
Настоящее имя: Оксана
Местоположение: Россия, г.Серпухов
Автомобиль: Nissan Juke

Профиль 
21 фев 2013, 20:18 Сообщение
У меня та же проблема. Вечером магнитола работала, на следующее утро завожу - экран черный, магнитола ни на что не реагирует. Несколько раз заглушила-завела, она заработала. Через неделю опять то же самое. Что за ерунда :(
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron