* FAQ 

Начать новую тему Комментировать
Для печати

Поездка по трассе. Ниссан Джук.

Поездка по трассе. Ниссан Джук.

Не в сети - Участник
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 09:33
Сообщений у пользователя: 67
Настоящее имя: Sergey Music
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan Juke LE

Профиль 
05 ноя 2011, 20:24 Сообщение
Предлагаю делится здесь поездками Жука по трассе. Сегодня первый раз опробовал машинку на трассе Москва- Тула.
По относительно хорошей трассе - 140 идет как по маслу, вообще не чувствуешь. 160 - здравый адреналин, но вполне терпимо,и комфортно.
Разогнал до 180, правда тяжеловато, машин много и маневрировать на такой скорости по относительно ровной трассе-проблематично :D
В целом машинка хорошо держит трассу, нет никаких стремных ощущений, стуков и форс-мажоров.
В спорт режиме ехать вообще одно удовольствие-моментально набирает скорость со 100 до 160 к примеру.
Последнее сообщение

Re: Поездка по трассе. Ниссан Джук.

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:53
Сообщений у пользователя: 176
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жук Приобретен 7.07.11

Профиль 
06 ноя 2011, 13:20 Сообщение
Уже делился, но напишу :) Когда машину с Москвы гнал к себе, проехал 700 км. То ли сидения такие удобные и машина не напрягает, не устал ни сколечко, только глаза устали, тело отдыхало. Ну а спорт режим и так все написано уже не единожды, радует. Как машина трассу держит, это вообще чудесно, сравниваю с Нексией, земля и небо.

Re: Поездка по трассе. Ниссан Джук.

Не в сети - Новичок
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 20:53
Сообщений у пользователя: 7
Настоящее имя: Кирилл
Местоположение: Санкт Петербург
Автомобиль: Juke

Профиль 
07 ноя 2011, 11:33 Сообщение
То же хочу поделиться поездкой.

Что касается комфорта при вождении этого чуда транспорта, то для меня оно сопоставимо с вождением очень дорого авто. Переключения передач очень короткие, дорогу держит отлично, сиденье очень удобные.
За 40 минут в пробке усталости в левой ноге не почувствовал :).
Один не комфортный момент есть только в шумке на 110 км, но его исправим.
По остальным характеристикам отличный а/м за эти деньги.

Re: Поездка по трассе. Ниссан Джук.

Не в сети - Новичок
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:58
Сообщений у пользователя: 1
Местоположение: Беларусь, Минск
Автомобиль: Рено Колеос

Профиль 
14 фев 2012, 19:44 Сообщение
Очень интересно почитать отзывы уже владеющих о поведении машины на трассе :)
Только просьба к авторам постов - указывайте, пожалуйста, еще и тип двигателя, коробку и тип трансмиссии (2WD или 4WD).
Особенно интересует, конечно двигатель - насколько интереснее турбированный по сравнению с атмосферниокм.
Может и атмосферника вполне достаточно, если в ралли не участвовать ;)

Re: Поездка по трассе. Ниссан Джук.

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:53
Сообщений у пользователя: 176
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жук Приобретен 7.07.11

Профиль 
14 фев 2012, 21:55 Сообщение
я на тмосфернике передний привод катаюсь комплектации СЕ СПОРТ, разгонялся до 170 после обкатки, чудесно держит дорогу и ни капельки не страшно, что куда то дернет, на нексии такого не было, на 157 страшно уже очень было на ровной дороге :)))

Re: Поездка по трассе. Ниссан Джук.

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53
Сообщений у пользователя: 116
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan JUKE SE 1.6 CVT

Профиль 
17 фев 2012, 14:45 Сообщение
Ездил осенью на летней резине по шоссе, 130 всё отлично! как по рельсам, можно было и больше по ощущениям но не обкатан тогда был, а вот на зимней резине + дорога чёрте чем засяфкана, как-то мне показалось уже менее уверено , трасса таже, тоже 130.. правда резина у меня не самая хорошая :D :oops: ( передний привод, атмосферник, SE CVT)

Re: Поездка по трассе. Ниссан Джук.

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:53
Сообщений у пользователя: 176
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жук Приобретен 7.07.11

Профиль 
06 мар 2012, 18:37 Сообщение
Миниотчет значится. За поезду в город Вологду и обратно проехано 4000 км. +-5км, как то прям ооочень ровно получилось, сам удивился. Истрачено на бензин 7600 рублей. За среднюю цену 95 бензина взял 28 рублей за литр. Автомобиль комплектации СЕ спорт, переднеприводный, двигатель атмосферный. Итого получается средний расход моего автомобиля в смешанном цикле 6,8 литра на 100 км. Ездил на скоростях от 70 км/ч до 150-160 км/ч, в зависимости от трассы и дороги. Можно сделать выводы, что расход очень даже не плохой.
За время поездки два раза пришлось купить омывайку стекла, это еще 680 р., 100 р. штраф за выключенные фары и 1000 р. (штраф за обгон) :))) Общий расход 9400 р. Все равно перекрывает расходы, которые бы пошли на поездку на поезде, автобусе и поездки на месте на такси, даже наверное сильно перекрывает. :)

Re: Поездка по трассе. Ниссан Джук.

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53
Сообщений у пользователя: 116
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan JUKE SE 1.6 CVT

Профиль 
07 мар 2012, 15:28 Сообщение
Что то дорогая какая то омывайка :D или это за много литров ?

Re: Поездка по трассе. Ниссан Джук.

Не в сети - Активный участник
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:53
Сообщений у пользователя: 176
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жук Приобретен 7.07.11

Профиль 
07 мар 2012, 17:56 Сообщение
одна бутыль 400 р 5 литров на -25 градусов, вторая 4 литра 280 р на -20 градусов, все на ТНК брали. :)

Re: Поездка по трассе. Ниссан Джук.

Не в сети - Новичок
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 22:51
Сообщений у пользователя: 1
Настоящее имя: Леонид
Местоположение: Россия, Москва
Автомобиль: Nissan Juke

Профиль 
22 дек 2013, 23:23 Сообщение
Всем привет, 3 дня как купил машину. покупал в Элекс Полюсе на Варшавском шосе. Брал в кредит.Тест-драйв сделал даже, правда небольшой, конечно. Допов никаких не брал. В целом машинкой доволен, как недостаток можно считать слишком высокое сиденье водителя. С моим ростом – это самая оптимальная высота, но думаю, людям с высоким ростом будет не комфортно сидеть. Еще мне кажется, что для такой машины могли бы получше придумать внутреннее оформление, а не дешевый пластик.

Re: Поездка по трассе. Ниссан Джук.

Не в сети - Новичок
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 15:13
Сообщений у пользователя: 1
Настоящее имя: Светлана
Местоположение: Чита
Автомобиль: Nissan Juke Shiro

Профиль 
18 апр 2014, 15:26 Сообщение
Всем, доброго времени суток. Дружим с насекомым 2 дня. Пригнала вчера с Иркутска, за 1100 км показал себя вполне устойчивым кроссовером. Шла в дождь и не большой снег. Не зависимая подвеска отработала на 5. Турбинка легко помогала обходить машины. По городу оценила маленькие габариты и верткость и опять-таки бодрость духа этого малыша. В целом выбором довольна. Думаю с Жуком подружимся.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron