• Реклама

ЮМОР НА ФОРУМЕ (картинки, анекдоты, рассказы, ссылки)

Здесь можно писать на любые темы. Если не знаете куда написать - напишите лучше здесь.

Re: ЮМОР НА ФОРУМЕ (картинки, анекдоты, рассказы, ссылки)

Сообщение Тефтелька » 08 апр 2011, 10:24

КЛЕЙ
Друг уезжал в Индию на месяц. Прошлой осенью. Предложил мне пожить у него, поскольку самка человека, с которой он недавно расстался, в припадке неудовлетворенных амбиций, подожгла ему дверь. У двери сгорела дерматиновая обивка, уродливо обнажив металлический остов. Вход в жилище стал выглядеть подозрительно. Друг не рискнул оставлять хату в таком виде без присмотра. Я у него поселился.
Я писал сценарии к сериалу. Стремясь заработать, как можно больше денег, я все время проводил за компьютером, судорожно набивая какую-то форматную ересь. Выходил на улицу, исключительно, за сигаретами, «Чудо-СволочкАми» и растворимым кофе. Падал спать в 10 утра. В восемь вечера, страшный и небритый, жрал перед телевизором сволочкИ, пил растворимый кофе, и садился за компьютер. Курить и печатать.
Компьютер друга никакими выдающимися особенностями не обладал, за исключением одной – немецкая клавиатура. Возможно, из-за некоторого несовпада с английской клавой, или по каким либо иным причинам, несколько букв были написаны от руки на маленьких бумажных квадратиках, и приклеены скотчем поверх клавиш с какими-то, совсем уж фашистскими умляутами.
Через неделю бумажки стали отлетать. И это стало невообразимо бесить: Буква «Y» (она же – «Н») постоянно липла к среднему пальцу левой руки.
В три часа одной из ночей, я решил озадачиться поисками клея…
…К пяти утра, перерыв всю квартиру вверх дном, я нашел маленький такой тюбик. Тюбичек. К тюбику прилагалась инструкция, подтверждающая, что содержимое данного тюбика – именно, клей. Еще в инструкции было написано, что это – не просто клей, а клей-весь-из-себя-супермоментальный, который клеит все и сразу. И намертво. И вообще: ему, этому клею – без разницы, что к чему клеить. Хоть гирю к наволочке. Главное – осторожно.
Усвоив прочитанное, я посмеялся и попытался открыть тюбик. Х#й! Крышка, в своей фабричной первозданности, была намертво прихвачена содержимым к металлической основе тюбика. «Сука!..» - подумал я и попробовал отвинтить крышку зубами. Откусив часть пластика, понял, что пассатижи – это выход.
Через двадцать минут я нашел в шкафчике над унитазом двое отличных пассатиж.
Еще через двадцать минут, я понял, что пассатижи – это не выход. На кухне, я зажал хвост тюбика дверью холодильника, и принялся открамсывать крупными портновскими ножницами крышку по частям, в надежде добраться, наконец, до клея.
Не я добрался до клея – клей сам добрался до меня. Тюбик изящно лопнул в месте сгиба, повергая в смятение ангелов, кружащих надо мной.
Я никогда в жизни не встречал более качественного продукта, потому что через секунду:
тюбик выскочил и намертво прилип к свитеру;
лезвия ножниц слиплись на веки;
дверь холодильника перестала открываться – резиновый уплотнитель прочно приклеился, непосредственно, к холодильнику;
несколько капель попали на линолеум, поэтому один мой тапок прилип к полу, и я не смог его отодрать…
…И самое ужасное – у меня слиплись пальцы на обеих руках!
Мизинец, Безымянный и Средний пальцы левой руки теперь могли сгибаться и разгибаться только синхронно. С правой рукой дело обстояло еще хуже: композиция из слипшихся пальцев более всего напомнила мне фигуру, коей староверы осеняют себя, во время Крестного Знамения.
С характерным криком: «Да, ё#%^ый же ты в рот!..», оставшимися пальцами, я схватил посудомоечную тряпку, и с размаху приклеил ее к двери холодильника. Буквально, следом, я квалифицированно приклеил туда же кухонное полотенце и прихватку для сковороды.
…Час я потеряно бродил по квартире в одном тапке, потрясая слипшимися руками, изрыгая невнятные проклятья в адрес той сволочи, которая додумалась выпустить в открытую продажу клей, которым можно запросто залепить пробоину в подводной лодке. Печатать сценарий тремя свободными пальцами я все равно не мог.
…К восьми утра, усиленно обкусывая застывший клей зубами, мне, наконец, удалось освободить обе руки.
…Кровавыми пальцами я отодрал от свитера подлый, ставший уже волосатым, тюбик, и вышвырнул его в окно.
…Холодильник открылся с пятого раза. Частью уплотнителя пришлось пожертвовать.
…Ножницы я выкинул.
…Подошву тапка с линолеума я удалил зубилом.
…Рисунок прихватки для сковороды до сих пор иногда проступает на двери холодильника.
…Сценарий я сдал с опозданием на день.
…Немецкая клавиатура у друга до сих пор…
Аватар пользователя
Тефтелька
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 09:53
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Местоположение: Волгоград
Автомобиль: Nissan Juke 2WD SE RED
Пункты репутации: 0

Реклама

Re: ЮМОР НА ФОРУМЕ (картинки, анекдоты, рассказы, ссылки)

Сообщение добрый » 21 апр 2011, 14:30

Может было в разделе видео,а может нет) http://www.youtube.com/watch?v=m5XFE3fJAO8
добрый
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 17:32
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Настоящее имя: Равиль
Местоположение: Москва
Автомобиль: Мазда 6
Пункты репутации: 0

Re: ЮМОР НА ФОРУМЕ (картинки, анекдоты, рассказы, ссылки)

Сообщение добрый » 21 апр 2011, 17:54

Для утомленных ожиданием Ждунов чуток позитива :) http://prikol.bigmir.net/view/181016/
добрый
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 17:32
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Настоящее имя: Равиль
Местоположение: Москва
Автомобиль: Мазда 6
Пункты репутации: 0

Re: ЮМОР НА ФОРУМЕ (картинки, анекдоты, рассказы, ссылки)

Сообщение Tatka » 26 апр 2011, 19:43

На птичьем рынке клоун продает попугая. Попугай увидел милиционера.
- Мент - дурак!
Милиционер обиделся.
А попугай ему снова кричит:
- Мент - дурак!
Милиционер подал на попугая и его владельца-клоуна в суд Суд решил
отправить наглую птицу в монастырь на покаяние.
Прошел год. Идет тот же милиционер по базару и снова видит этого попугая.
Подходит к нему, а тот молчит! Милиционер удивился и говорит ему:
- Что ж ты не кричишь? Я ведь тот самый мент-дурак!
- Поздно каяться, сын мой!

Почему человек, который не любит приобретать, продавать, воровать и
обманывать, считается в России неудачником?

Из объяснений в полиции:
Я сходила с ним в кино. Потом мы поужинали в ресторане и пошли к нему домой.
Там он поцеловал меня несколько раз, и я позволила ему снять с меня юбку и
трусики. Но я и представить себе не могла, что он воспримет это как
приглашение заняться сексом!

На телевидении сейчас самый позитивный канал - эротический, ни тебе взрывов,
ни убийств, все любят друг друга...

- Кто это прислал тебе такое длинное письмо? - удивляется муж.
- Мария.
- И что она пишет?
- Что расскажет обо всем при встрече, когда вернется.

Иметь жену-директора банка и иметь жену директора банка.
Одна чёрточка, а какова разница!!! !
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть! Теперь полноправный джуковод!
Tatka
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:08
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan Juke Red
Пункты репутации: 0

Re: ЮМОР НА ФОРУМЕ (картинки, анекдоты, рассказы, ссылки)

Сообщение Тефтелька » 27 апр 2011, 10:18

:D :D :D
Аватар пользователя
Тефтелька
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 09:53
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Местоположение: Волгоград
Автомобиль: Nissan Juke 2WD SE RED
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Курилка для всех

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Данный портал не является представителем компании Nissan и выражает мнение группы энтузиастов.
Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников.

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.