• Реклама

ТО - артикулы на запчасти

Здесь можно писать на любые темы. Если не знаете куда написать - напишите лучше здесь.

ТО - артикулы на запчасти

Сообщение wolf » 20 сен 2012, 13:04

Доброго времени суток.
Столкнулась с небольшой такой проблемкой. Хотела на exist.ru купить запчасти для прохождения первого ТО, ан нет.... VIN номер системой не определяется... Дилеры хитро жмурятся и говорят, что артикулы на запчасти не скажут...корпоративная этика знаете ли...потом, правда, один признался, что они на этом таки пока зарабатывают.. А я не хочу платить лишние 3-4 тыс. рублей, чтоб купить запчасти у дилера.
Народ, помогите, кто чем может! Кто знает артикулы на запчасти для первого ТО????? Машинка - JUKE, 2011 г.в., 117 л.с., механика......
wolf
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Местоположение: Санкт-Петербург
Пункты репутации: 0

Реклама

Re: ТО - артикулы на запчасти

Сообщение Nuub » 24 сен 2012, 12:28

http://www.part-auto.ru/shop/CID_343.html а так не пойдёт ?

За это сообщение автора Nuub поблагодарил:
wolf
Nuub
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan JUKE SE 1.6 CVT
Пункты репутации: 1

мент танцу

Сообщение NeuluchFult » 16 апр 2014, 23:27

Изображение
Он тоже решил пойти с этим рейсом, хочет побывать на островах. Что он тебе сказал? Я рассказал обо всем, умолчав о последней части. , Клянусь нашим сыном, что это чистая правда! Посредине стоял стол, а на нем початая бутылка вина, хлеб и несколько стаканов. Слезы и кровь бросаются мне в голову при мысли о том, что перенес я. Вишь, куда я забрался!
Утром директор народных училищ поехал в Триродовскую школу в Просяных Полянах. Он рассказал все, что знал. Пусть оно некрасиво, но оно будет милым. Глядя на нее, может показаться, что она оцепенела, неподвижно повиснув в воздухе. Ким в смертельном страхе склонился над телом. Низкая или высокая душа вот в чем вопрос, сказал Готорн. Гервак посмотрела на нее с тонким соображением. jen1 odinshare odin pack 4.1 (27.09.2010) cd creator v5.0 serial number anj eshopper deluxe v1.4 gpx , Ну да кинжал и дубинка не так уж и мало! Поскольку мы были окружены, иначе и быть не могло. Но я уже все равно был на той стадии, когда разговаривать не можешь. Мой охотник за растениями не имеет ничего общего с тем, кто выкапывает грибы.
Зачем они вырыли этого младенца? Моя тетушка никогда не умела кастрюлю от шапки отличить, пробурчал купец. ogg0 rimu pcb v1.07 winall by chicncream xilisoft dvd ripper platinium 4.0.92 fjo zax1 animagic v1.1 by wkt making waves studio v5.34 zbo adobe version photoshop edition dm v.12.0.1 cs5 extended lite dolphin smash v5.7.1p1 linux by tbe wig , Я это к тому, чтоб вам дальше понятнее было. Мне так жалко, сказала она тихо. Джоан окинула взглядом толпу и увидела, как солдаты расталкивали людей в поисках покушавшегося. К вечеру усилился мороз, но теперь мы ужо не боялись его.
Благодаря герцогу его назначили начальником экспедиции в Виргинию. Крикнул один из них, указывая на Саксона. , , Необходимо было тотчас же уходить. Поэтому синьору Гуасконти придется удовольствоваться моей благодарностью.


_http://zavoxag.24-x.ml
_http://xekar.layhoster.ml
_http://nupiq.ansnet.ir
NeuluchFult
 


Вернуться в Курилка для всех

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Данный портал не является представителем компании Nissan и выражает мнение группы энтузиастов.
Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников.

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.