• Реклама

Автомобильные чехлы и их характеристика

Автомобильные чехлы и их характеристика

Сообщение admin » 20 дек 2011, 10:37

Специальные покрытия для автомобилей носят названия чехлов. Они подразделяются на чехлы универсального предназначения и модельного. Чехольные покрытия модельного предназначения изготавливаются только для конкретной марки машины, а универсального предназначения можно надеть на сидения любого транспортного средства. Но это, конечно, портит внешний вид. Первый вариант чехольных покрытий обычно недорого стоит, а это значит, что они не обладают достаточно хорошим качеством. Такие изделия склонны к быстрому изнашиванию и выглядят не очень достойно по сравнению с модельными покрытиями для сиденья.
Покрытия для сидений универсального предназначения даже могут мешать нормальному сидению в кресле, то есть, они могут сворачиваться, что создает дискомфорт. Конечно же, лучше заказать пошив чехольных покрытий под заказ, конкретно для нужного автомобиля. На это уйдет больше средств и времени, но хозяин авто будет в восторге. Обратим внимание на особые преимущества, которыми располагают чехольные покрытия модельного предназначения. Во-первых, они отлично подходят для выбранной вами модели автомобиля, хорошо сидят на креслах, включая подголовники и подлокотники. Вторым положительным моментом считается общий дизайн салона, потому что создается впечатление, что салон оббит новой обивкой. Ткани, которые используются для пошива автомобильных покрытий для сиденья, обладают высоким качеством, износостойкостью. Они разработаны для пошива автомобильных покрытий для сиденья. Это обеспечивает длительный срок эксплуатации автомобильных чехлов и позволяет их чистить, стирать, пылесосить. Ассортимент тканей для пошива покрытий для сиденья модельного предназначения достаточно разнообразен. Их шьют из велюра, твида, жаккарда, кожи при помощи паралона и других материалов.
Никакие их модели не сравняться с разнообразием оттенков так, как этим обладают автомобильные чехлы модельного предназначения. Помимо этого возможны варианты их покроя при помощи комбинирования различных видов тканей, например, их изобретают с кожаными вставками в местах большего затирания. Обрабатывают детали покрытий для сиденья прочными нитями, которые препятствуют расползанию швов. Надежное крепление для них обеспечивает плотное прилегание к сидениям, что не позволяет сползать и образовывать складки. При индивидуальном заказе возможно изготовление карманов под документацию и перевозки мобильных телефонов на них. Каждый водитель по-своему оценивает все преимущества автомобильных покрытий для сидений и их характеристики. Каждая машина – это индивидуальность. А интерьер в авто зависит от вкуса водителя
Аватар пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 181
Изображения: 70
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:49
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Настоящее имя: Андрей
Местоположение: Москва
Пункты репутации: 0

Реклама

Вернуться в Разные статьи на околоавтомобильную тематику

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Данный портал не является представителем компании Nissan и выражает мнение группы энтузиастов.
Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников.

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.