• Реклама

Тульские соклубники, нужна ваша помощь!!!

Мероприятия проводимые клубом

Тульские соклубники, нужна ваша помощь!!!

Сообщение inneska » 23 окт 2011, 14:23

Собираемся к вам в город для познания его культурного наследия, посещения достопримечательных и живописных мест, отдохнуть душой и телом. Пока что для нас решён главный вопрос - аренда коттеджа в Туле, вопрос с культурной составляющей пока остаётся открытым...

В общем, бегло изучив интернет мы тут накидали идейки, как это всё может выглядеть: http://barchello.ru/tula/, а теперь хочется с Вашей помощью, уважаемые туляки, подкорректировать планы культурной составляющей нашего трипа, чтобы впечатления от посещения Тулы остались самые-пресамые яркие!!!

Заранее всем спасибо за любого рода содействие
inneska
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 13:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: НевИННАя
Местоположение: Москва, Кузьминки
status: Ждун
Пункты репутации: 0

Реклама

Re: Тульские соклубники, нужна ваша помощь!!!

Сообщение inneska » 10 янв 2012, 12:33

Бывает же такое, когда живёшь ради других, делая счастья окружающим, а о себе попросту забываешь и поверить в то, что и на твоей улице будет когда-то праздник - ну очень сложно... А ведь так хочется ощутить в себе то, что ощущают те участники, которые приезжают на Покатушки Барчелло с целью сменить обстановку и отдохнуть, а уезжают с новыми чувствами, которые длятся и по сей день...
Изображение


Моя история началась 26-го ноября, когда МТС подарил мне полностью бесплатную и полностью безлимитную опцию "Безлимитные СМС", а 28-го декабря я залез зачем-то на авто.ру с целью поиска потенциальных участников на Покатухи. И дёрнуло меня выбрать в качестве потенциального "женского" авто именно Хонду Аккорд. Среди выбранных людей и оказалась та самая Линочка, с которой впервые познакомившись в 10 утра смогли созвониться лишь к 11-ти вечера (до того момента ей было неудобно смотреть за рулём с АйФон сайт из моей смски). В общем, ровно в канун НГ она рассталась со своей любимицей (так что когда 25-го января её объявление удалится - оно даже в историю не войдёт, на авто.ру объявления попросту не хранятся в архивах), ровно под бой курантов я загадываю желание и уже второго января оно сбывается...

Ребята, девчонки, кому посчастливилось благодаря Покатухам найти свои половинки - как я вас теперь понимаююююююююю!!!!!!!!!! Только вам для этого пришлось один раз согласиться на поездку, а мне - отправить 9874 смсок
Изображение


И пусть в Новом Году наше ВСЁ только приумножается, становится крепче, ярче и интереснее!!! Счастья нам, друзья!!!
inneska
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 13:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: НевИННАя
Местоположение: Москва, Кузьминки
status: Ждун
Пункты репутации: 0


Вернуться в Клубные встречи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Данный портал не является представителем компании Nissan и выражает мнение группы энтузиастов.
Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников.

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.