• Реклама

Отзывы об ОД

Обсуждение работы дилеров

Отзывы об ОД

Сообщение Soul » 22 апр 2011, 10:15

Позволю создать себе данную тему. Предлагаю тут обсуждать ОД. Для начала, кто где заказал, а в дальнейшем + и - обслуживания. Так как по себе знаю, что не во всех салонах лучше обслуживаться.
для начала, где вы заказывали, какие у вас отзывы. Я вот вся в сомнениях, у меня в ближайшей досягаемости 3 салона. У-сервис+, Пеликан и АвтоСпецЦентр в Химках и к кому обратиться, незнаю. :-?
Изображение

За это сообщение автора Soul поблагодарил:
Lena22lena
Аватар пользователя
Soul
Участник
Участник
 
Сообщений: 40
Изображения: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:43
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Ольга
Местоположение: Москва
Автомобиль: Kia Cerato New
Пункты репутации: 0

Реклама

Re: Отзывы об ОД

Сообщение добрый » 22 апр 2011, 12:03

Хорошая тема :) Имею 4-летний опыт общения с Автоспеццентром.Совсем объективно сказать не могу,потому как с момента покупки Енота общаемся только с одним менеджером-продавцом.Очень проффессиональный парень,продавали его знакомым,все очень довольны)Соответственно Жук покупается у него.По обслуживанию бибики тоже без нареканий,потому как по рекомендации выбрали пару мастеров и записывались всегда к ним :)
добрый
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 17:32
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Настоящее имя: Равиль
Местоположение: Москва
Автомобиль: Мазда 6
Пункты репутации: 0

Re: Отзывы об ОД

Сообщение Kot » 23 апр 2011, 12:36

Заказад в Аврора Авто СПб., сказать ничего не могу, по отзывам прочитанным 50/50. На момент заказа у них раньше всего должны поступить Жуки(т.к. объездил и обзвонил все салоны). Общаются нормально, но в принципе это во всех салонах уметь пыль пускать в глаза, а дальше посмотрим. Спасибо за тему.
Kot
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:44
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Местоположение: Санкт-Петербург
Пункты репутации: 0

Re: Отзывы об ОД

Сообщение olesia797 » 24 апр 2011, 06:06

Заказывали в Оводе. Что приятно - какая-то неспешность, несуетность что-ли :) . Т.е. Когда я вся металась в расстроенных чувствах с этим землетрясением - они были как-то спокойно уверены, что все будет ок. Не знаю правда - уверенность это или пофигизЬм :) .
Друзья там покупали год назад Мурано. Недавно стукнули его несильно. В Оводе оперативно решили вопросы со страховой, с деталями, с покраской. Хозяин доволен. Все ТО вроде тоже без нареканий.
Жду 1,6 DIG-T 4 WD LE MCVT, белый (QX1), красный салон, ОВОД 26 км, срок 15 августа 2011 г.
Изображение


Если у кого-то выросли крылья, совсем не обязательно, что он ангел - может быть, он просто жук. (с)
Аватар пользователя
olesia797
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 22:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее имя: Олеся
Местоположение: Россия Москва
Автомобиль: NEW BEETLE
Пункты репутации: 1

Re: Отзывы об ОД

Сообщение lapushiki » 12 июл 2011, 11:06

Тоже ждем Джука из ОВОДа. Понравилась ненавязчивость персонала, договор купли-продажи устроил, вроде без двусмысленности в отношении допов и прочего. Очень будем ждать продолжения. Обещали тест-драйв
Изображение
Аватар пользователя
lapushiki
Участник
Участник
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 21:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Местоположение: Moscow
Автомобиль: Ждем Джука
Пункты репутации: 0

Re: Отзывы об ОД

Сообщение eka » 20 июл 2011, 14:50

Заказали Джука марте месяце в Мэйджор-Авто на Волоколамке ( 3 автомобиль покупаем в Мэйджоре).
История получения автомобиля 19-20 июля закончилась нелецеприятно.
Мы забирала наш а/м ЦЕЛЫХ 2 ДНЯ! в присутствии сотрудников местного ОВД (после того, как написали заявление в ОВД о факте незаконного удержания транспортного средства ).
В связи с тем, что некоторые заказанные комплектации на нашем пришедшем автомобиле отсутствовали, мы предлагали менеджеру салона уменьшить стоимость авто на эти опции либо доустановить за счет салона, салон на это не пошел. Промурыжив с 14 до 18 часов моего мужа в салоне (несмотря на то, что автомобиль накануне обещали отдать в 16 часов со всеми документами (мы уже к тому времени оформили КАСКО ОСАГО)), в 18 часов было заявлено, что автомобиль (полностью уже оплаченный) нам отдадут только после того, как мы подпишем ДС к договору-заказа от марта месяца о том, что мы согласны на изменение комплектации. Естественно мы такой ДС подписывать отказались, просто попросили выдать новый договор от даты оплаты (вчерашней) с указанием тех опций, которые есть на дату передачи автомобиля. В этом нам также отказали, сказав, что во-первых, нам надо отдать им НАШ экземпляр старого договора-заказа от марта (и постоянно выясняли- для чего он нам нужен и почему мы не хотим отдавать, может мы преследуем какие-то цели) и во-вторых, что мы обязаны подписать ДС к договору-заказа от марта месяца о том, что мы согласны на изменение комплектации либо автомобиль нам не выдадут. В 19 часов вечера мы обратились в ОВД по местонахождения салона. Надо отдать должное сотрудникам ОВД, на основании нашего заявления они выехали вместе с нами вечером в салон вечером того же дня, всячески нам помогали, взяли объяснения с руководителя отдела продаж, который выставил нам полными идиотами, сказав, что мы просто бросили документы и убежали из салона, а на вопрос сотрудников ОВД- в чем сейчас проблема выдать авто- сначала сказали, что будем переделывать какие-то бумаги, вносить изменения в ПТС и сегодня выдадим- в конечном итоге в 11 вечера нам сказали- нет, приходите завтра, сегодня не отдадим. На следующий день в сопровождении сотрудников ОВД мы к 8 часам утра приехали в салон, однако до 11 часов документы готовы так и не были, причем руководитель отдела продаж просто внаглую хамил нам, говоря о том, что мы сами не забрали автомобиль, при этом исполнительный директор салона подошел для выяснения ситуации только после того, как мы в третий раз его вызвали через ресепшн и попытался свалить на нас всю вину в ситуации, дескать они такие хорошие, а мы тут с полицией второй день ходим, однако разговор быстро пошел по- другому сценарию, после того как была выслушана наша версия и в результате в 12 часов автомобиль с новым договором купли-продажи нам был отдан.
Итог: спасибо сотрудникам ОВД, что помогли забрать автомобиль :geek: ; в Мэйджор больше ни ногой (хотя приобретаем там 3 автомобиль), если хотите получить свою долю хамства- вэлком ту Денис Аксенов :twisted: - руководителю отдела продаж.

За это сообщение автора eka поблагодарили - 2:
admin, Аленький180155
eka
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Местоположение: Россия
Автомобиль: Мурано и Джук
Пункты репутации: 0

Re: Отзывы об ОД

Сообщение Oksana » 20 июл 2011, 18:58

Так, ну я видимо одна из Красноярска, но вдруг еще появятся жители северной столицы.
ОД - ТИТАН МОТОРС на взлетке, мне нравиться пока что, до сих пор ни одного косяка.Мой Менеджер очень хороший, воспитанный, не хам, очень милый и приятный, очень хорошо подкован. ПО любому вопросу можно обращаться в любое время, знает абсолютно все, до таких мелочей на которые обычные менеджеры отвечают : "Подождите, я уточню" (В отличии от менеджера в Фольцвагене, тот на элементарных вопросах засыпался и не мог ответить, отвечал общими фразами, но я то не вчера родилась, студенткой тоже была и просто вижу когда человек не знает ответа.)
Наша первая встреча произошла за месяц до подписания предварительного договора (столько я продавала предыдущую машину)он мне все Ниссаны показал, во всех посидели, рычаги подергали )))) Я его мурыжила вопросами часа два, пока у меня в голове все по полочкам уложилось, потому что я выбирала между тремя машинами и он мне про все одновременно рассказывал, а все путала постоянно и переспрашивала )))))) я б себя уже послала давно :D . Так вот, это был первый день Жука в Красноярске и он был один и выставочный и должен был выставляться еще месяц. А я уже чуть не кипятком писала - ХОЧУ! ОНА МОЯ! :o (не хватало только упасть на пол как ребенок и биться в истерике :D ) Штатная ситуация и мне должны ответить - нет. Но только не Миша, он пошел договариваться с начальством и узнавать что можно сделать. Вобщем спустя 15 мин вернулся и сказал что договорился и ее можно будет через две недели забрать. Но у меня все равно не получилось так быстро достать денег, я не знала что так трудно будет свою тачку продать.
Вобщем прихожу спустя месяц, меня встречает другой менеджер - а я ему говорю - Нет, вы мне Мишу позовите (Я подумала - он так старался, измучала его, а тут другой на готовенькое, ну нет уж). Вобщем повыбирали посидели в компьютере, я даже разобралась что там каким цветом помечают, что значат какие абривиатуры, и какие этапы проходит автомобиль перед встречей с покупателем 8-) Объяснил мне даже немного, мол это значит то, а это - другое, а это значит что машина встала на погрузку и будет через 4 дня.
И тут опять незадача, денег на руках нет, я заглянуа просто предварительно чтобы мелочи узнать перед составлением договора. А он мне и говорит - до завтра ее могут забрать или забронировать очередь, надо 5 тыщ внести чтоб ее никому не отдали. Когда ч приходила первый раз - была одна машина и никому не нужна, а тут в очереди 30 штук и все заняты уже :shock: И тут опять - ход конем! Михаил говорит - я могу попробовать на себя ее записать (типа под его ответсвенность, что я завтра прийду) но ему могли отказать, потому что Жуков итак как горячие пирожки хватают. Я видела как он долго стоял и договаривался, минут может 20, я уже подумала - ну все, не прет. А время уже было поздно и домой за деньгами я бы не успела. Возвращается опять с победой:)
Сейчас по всякому пустяку звоню, он на все вежливо отвечает, даже на то что я уже спрашивала 10 раз :D
А потом я узнаю, что он всего лишь стажер и ему проценты не от сделки не положены, так обидно :( так старался парень :cry: Вобщем кто будет в Красноярске покупать автомобиль - все к Михаилу! Кстати у другого менеджера на лбу написано - что он так себе менеджер (среднего звена) :D
Изображение

За это сообщение автора Oksana поблагодарили - 2:
admin, Аленький180155
Аватар пользователя
Oksana
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Настоящее имя: Оксана
Местоположение: Россия, Красноярск
Автомобиль: Nissan Juke
Пункты репутации: 0

Re: Отзывы об ОД

Сообщение Пушистик » 28 июл 2011, 19:42

Ну вот такое написали про меджер авто.... Жаль, я забирал авто уже в июле месяце. Меня месяц вела Аня (извините, фамилию не помню) девочка ооочень вежливая, никапельки не навязчивая, вежливо всегда разговаривала. Отзванивалась по паре раз в неделю или я звонил, если возникали какие то вопросы по доставке, рассказывала все этапы доставки с королевства. Под свою ответственность выкупала для меня ПТС, что бы мне не торчать в Москве пару дней, пока все оформиться, и ждала меня с уже оформленными документами. Стоимость авто у них дороже других ОД на 50к, но на 20 к типа за их счет покупает допы, я думаю если не закажешь их, то все равно что нить наляпают, так как в итоге допы оплачиваешь отдельно, а за авто отдаешь на 20 к меньше, чем в прайсе. Я лично этому был рад, так как в Белгороде у меня ОД просто прибавляет 50 к и никаких скидок и допов за их счет. Обслуживанием у них реально был доволен, особенно Аней - менеджером по продажам, советую её всем. Её к сожалению потом из за меня лишили каких то денежек прилично, она меня на беседу блондинке ( задавала вопросы по качеству обслуживания)отправила до того, как я застраховал авто у них, а надо было после. Блондинка застучала...
Непосредственно по Белгородскому ОД ничего плохого пока не скажу. Так же вежливые чуваки сидят, когда приехал за жуком, а у нгих уже все продали, попытались втюхать кашака, но так легонечко, ненавязчиво :) По обслуживанию через год напишу :)
Изображение
Пушистик
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 176
Изображения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жук Приобретен 7.07.11
Пункты репутации: 0

Re: Отзывы об ОД

Сообщение Дрюня » 15 дек 2011, 19:03

Забирал машину 13 декабря. Заказ был - 13 апреля,срок поставки 97 дней, комплектация SE+CVT+ белый цвет. 8 месяцев ожидания. Сильно да ??? Автосалон "ГАЛФ" Крылатское. Сроки переносили практически каждый месяц. Доставал всех,начиная от менеджера,начальника отдела продаж,директора автосалона,заканчивая Ниссан мотор Рус.(кажется так называется). Ничего не помогло.Кстати с Ниссана девушка тоже пургу гнала,сперва один срок обещала..Потом, когда в очередной раз сроки перенесли,я снова жаловаться, она же перезванивалаи уже другие сроки называла.Вообщем общение с маркой Ниссан началось не очень приятно. Какое то недоверие к ним появилось. Фуфлыжная конторка оказывается. Слов своих не держат. Посмотрим как будет дальше? Кстати сама машина очень нравится (несмотря на 8-ми месячное ожидание). А вот к указанному дилеру я больше ни ногой. Да и другим не советую.

За это сообщение автора Дрюня поблагодарил:
Аленький180155
Дрюня
Участник
Участник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Настоящее имя: Андрей
Местоположение: г.Звенигород
Автомобиль: ваз-2104
Пункты репутации: 0

Re: Отзывы об ОД

Сообщение Вячеслав » 26 июн 2012, 19:30

Заказывал своего Жука в Автопродиксе на школьной в г.Санкт-Петербург. Пришел раньше на месяц, с оформлением проблем не возникало. Допы предложили не навязчиво, все культурно и оперативно. Подходит время ТО1, по отзывам в нете везде фуфло. Может кто подскажет куда везти моего жучка???
Аватар пользователя
Вячеслав
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Вячеслав
Местоположение: Санкт-Петербург
Автомобиль: JUKE SE+SPORT
Пункты репутации: 0

Re: Отзывы об ОД

Сообщение Вячеслав » 09 июл 2012, 20:58

Вот и прошел первое ТО. Записался по телефону, без проблем, культурно, вежливо и тогда когда мне удобно. Приехал в салон на 30мин. раньше, сразу приняли машину. Все работы и стоимость оговорили заранее. Один момент мне так и не прояснили, по поводу замены свечей каждые 15тыс. но вроде как по ИЭ положено. Ждал 2 часа, в процессе работ звонил мастер и предложил заменить воздушфильтр подтянуть ремень привода и помыть двигатель... от всего отказался. Машину вернули вовремя. За все отдал 11тыс. Осмотрел все сам: масляный фильтр, смена масла, признаки снятия впускного коллектора (свечи меняли) на защите двигателя новые крепления, все замки и петли смазаны. Все поменяные детали в пакете в машине аккуратненько лежат. ВЫВОД: в целом не плохо, без задержек и навязывания ненужных работ и проверок. Один минус- дороговато... ТО проходил в г. Санкт-Петербург, "автопродикс" на ул. Школьная. Совет: обязательно требуйте составления акта приема авто. (приемщики об этом часто "забывают") где указывайте все сколы, царапины, вмятины и т.д. и при приеме авто обратно проблем меньше. Всем удачи.
Аватар пользователя
Вячеслав
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Вячеслав
Местоположение: Санкт-Петербург
Автомобиль: JUKE SE+SPORT
Пункты репутации: 0

Re: Отзывы об ОД

Сообщение Маленькая Мук » 24 авг 2012, 00:19

Покупала Жучка в Автопродиксе на Московском шоссе. До ТО еще ездить и ездить. 11тр многовато для такого малыша, но что поделать.
А по поводу ОД мне судить сложновато. Пошла туда по знакомству. Но в принципе машинка пришла на неделю раньше запланированого, все сделали очень оперативно. Допы поставили пока я оформляла бумаги в банке. Даже не пришлось ждать. Ну а непосредственно по работам пока сказать ничего не могу, посмотрим на ТО)
Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгом.
Я часто говорю "как хотите" потому, что говорить "мне похуй" некультурно.
Изображение
Аватар пользователя
Маленькая Мук
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 19:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Настенька
Местоположение: РФ, Санкт-Петербург
Автомобиль: Nissan Juke
Пункты репутации: 0

Re: Отзывы об ОД

Сообщение Iulj » 08 фев 2013, 01:47

Сегодня стали обладателями Жука )))
Брали в Мэйджор Москва, на Новорижском ш., диллерами, менеджерами ниссан - довольны!
Скидки, подарки, хорошее настроение и внимание - предоставили! Огромнейшее им спасибо!!! Особенно менеджеру Ивану!

единственный нюанс, но это не относится к нисану, это касса "автоторгбанк" - будьте внимательны, кассиры хитрят, пересчитывайте деньги, а также смотрите внимательно квитанции об оплате и т.д.
Iulj
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 01:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Юлия
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan Juke SE+
Пункты репутации: 0

Re: Отзывы об ОД

Сообщение Baraber » 10 фев 2013, 16:35

Soul писал(а):Позволю создать себе данную тему. Предлагаю тут обсуждать ОД. Для начала, кто где заказал, а в дальнейшем + и - обслуживания. Так как по себе знаю, что не во всех салонах лучше обслуживаться.
для начала, где вы заказывали, какие у вас отзывы. Я вот вся в сомнениях, у меня в ближайшей досягаемости 3 салона. У-сервис+, Пеликан и АвтоСпецЦентр в Химках и к кому обратиться, незнаю. :-?

НОВОСИБИРСК
У нас два дилера: Сибирские моторы (на Петухова) и СЛК-моторс (на Большевистской). СЛК подмяли под себя дилерство почти по всем маркам иноавто: от тойот до мерседесов, лехусов и проч., при этом как дилеры - с большим количеством претензий от покупателей. Сибирские моторы (где мы и покупали своего первого Жука в июле 2012, второго в январе 2013), пока к покупателям относятся лучше, и ПТС сразу с авто, а не где-то... ТО - норм, нареканий нет пока))) что при покупке, что при ТО допники и прочую хрень настойчиво не пихали, выдав список возможных допников, и просто дав нормальную характеристику - надо, рекомендую, не обязательно, выпендреж, фигня бесполезная. Может это технология такая у них, но мы ненавязчиво около 100 тыров поставили)))
Поэтому рекомендую Сибирские моторы (по состоянию на сегодня, поживем - увидим). :D
Baraber
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 5
Изображения: 0
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Андрей
Местоположение: Россия, Новосибирск
Автомобиль: Nissan Juke 2012
Пункты репутации: 0


Вернуться в Дилеры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Данный портал не является представителем компании Nissan и выражает мнение группы энтузиастов.
Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников.

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.