• Реклама

Официальный Дилер "Автотехцентр на Таганке"

Обсуждение работы дилеров

Официальный Дилер "Автотехцентр на Таганке"

Сообщение BES » 29 май 2014, 16:54

Мой первый отзыв о Автотехцентре уже есть в теме про дилера Natc Group (сравнил качество на своей шкуре).
Копирну суть сюда:
ТО1 (10 000 км) вышло 8000руб. с моим маслом и фильтром (покупал отдельно заранее). Там 3800 работа, остальное запчасти (на турбовых моторах свечи меняют каждые 10000 - стоимость свеч 2200). Сделали скидку в 10% (не знаю за что, но приятно. манагер сказал за то что не знали что меняют свечи могу сделать небольшую скидочку).

Работа выше всяких похвал. Заезжаешь на мойку, отдаёшь ключи и идёшь оформляться, далее идёшь стоять рядом с авто (по желанию клиента) и наблюдать как делают (заодно можно с мастером и побеседовать если интересуют какие-либо вопросы). Проверяют практически всё и я бы сказал тщательно и хорошо (как пример, мне из колеса вынули гвоздь, убедились полностью что не спускает). Также у меня вылетел пластик подкрылка, всё замечательно вернули на место.

По времени сказали максимум полтора часа, в итоге час и 10 минут, мастер всё делал без перерывов.

В продолжении:
Делал ещё 2 ТО в Техцентре на Таганке, также испарвлял по гарантии "запах бенза в салоне", делал диагностику подвески. Всё супер.

Но были 2 мелчких неприятных момента: один раз щуп забыли поставить, манагер перезвонил когда я вернулся домой и сказал об этом, вернули щуп, извинились. второй раз капот недозакрыли, я не обратил внимания - хорошо что не снесло его на скорости :)

Но в целом всё на уровне, а какую зону отдыха там сделали (автотехцентр) - красота - PS4, компы с инетом, wifi, игровой автомат - ммм, одно удовольствие ожидания.
Изображение
BES
Участник
Участник
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 08:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Настоящее имя: Михаил
Местоположение: Москва
Автомобиль: Красная турбированная букашка
Пункты репутации: 0

Реклама

Вернуться в Дилеры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Данный портал не является представителем компании Nissan и выражает мнение группы энтузиастов.
Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников.

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.