• Реклама

Брак моторчика омывателя

Бензин, масла, антифризы и прочие эксплуатационные жидкости.

Брак моторчика омывателя

Сообщение BES » 17 янв 2012, 09:03

Купил Жука в декабре месяце. Обнаружил что не сохраняются настройки бортовика, записался, приехал, устранили за 10 секунд.

Через неделю эксплуатации обнаружил что омывающая жидкость полностью вытекает (до этого погода чистая была, поэтому омывайкой не пользовался да и ездил мало).
Обратился к дилеру 17.12.2011, 2 часа что-то там делали с машиной и вердикт: течёт моторчик омывателя. Но поменять смогут после !!!20 января!!!, так как на заводе ниссан с 20 декабря по 20 января каникулы. При выезде не понял сразу почему горит сигнализатор открытой двери, оказалось багажник недозакрыли.

На мой вопрос "зачем я купил авто почти за лям чтобы оно стояло возле дома?!", получил ответ следующего плана: "бывает что и двигатели ломаются при выезде из салона. Ждите мы вам позвоним и пригласим на замену моторчика"

Вот так и намотал уже 1400 км с бутылкой в салоне. Остановился на светофоре, открыл окно и побрызгал на стекло и поехал дальше, соответственно в дальнюю дорогу по трассе нормально и не прокатишься. У меня получился самый экономный год по расходу незамерзайки )))
Изображение
BES
Участник
Участник
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 08:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Настоящее имя: Михаил
Местоположение: Москва
Автомобиль: Красная турбированная букашка
Пункты репутации: 0

Реклама

Re: Брак моторчика омывателя

Сообщение Nuub » 18 янв 2012, 13:34

да, не приятная ситуация ... но как не печально стоимость машины не даёт гарантию от подобных вещей, мог действительно и двигатель сломаться =) делают же всё люди, а людям свойственно ошибаться.... поэтому такие мелкие косяки просто не избежны, даже если установить супер мега контроль качества, всё равно что то да проскочит, косяков станет меньше, но на 100% от них не избавишься, кому то оно достанется по-любому, в данном случае это оказались вы, хорошо что ОД нормальный и в итоге вам всё поменяют, зато на омывайке с экономили =)

ЗЫ. Нехилые такие каникулы у японцев !!!! =)
Nuub
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan JUKE SE 1.6 CVT
Пункты репутации: 1


Вернуться в Бензин, дизель, эксплуатационные жидкости и масла

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Данный портал не является представителем компании Nissan и выражает мнение группы энтузиастов.
Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников.

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.