• Реклама

Какие дилеры принимают заказы на Juke

Вопросы связанные с покупкой автомобиля.

Re: Какие дилеры принимают заказы на Juke

Сообщение Rallida » 27 янв 2011, 22:01

Drobnyak писал(а): Я, например, готов ждать хоть до июня-июля (а может и дольше), но мне главное понимать цены. С покупкой машины в начале года (но не с моделью и производителем) я уже определился точно, поэтому для меня важны именно цены. Если будет дорого, тогда лучше уже закажу другую машину (и буду уже спокойно ждать поставки), поэтому мне именно понимания цен и не хватает. И мне кажется, я не один здесь такой :)

Тоже с мужем ждали-ждали, не выдержали. Берем форестера и ждем пока первый ажиотаж на жука спадет. Заодно и "детские болячки" на нем исправят к тому времени... надеюсь...
Rallida
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 23:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Местоположение: Москва
Пункты репутации: 0

Реклама

Re: Какие дилеры принимают заказы на Juke

Сообщение Drobnyak » 28 янв 2011, 00:55

Во-во! Уже минус 1. Сотрудники Натц групп донесите, пожалуйста, до Ниссан мотор настроение покупателей :) А то ведь так все разбежимся!
Жду 1.6 DIG-T LE 4WD MCVT красный, с красным салоном. Дженсер.
Жду 1.6 DIG-T LE 4WD MCVT темно-синий, с серым салоном. Автоцентр на Таганке.
Изображение
Drobnyak
Участник
Участник
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 23:10
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Настоящее имя: Антон
Местоположение: Москва
Пункты репутации: 0

Re: Какие дилеры принимают заказы на Juke

Сообщение foxid » 28 янв 2011, 12:15

А мне после вчерашнего Top Gear что-то Йети захотелось.... поеду покатаюсь на выхах.
Изображение
foxid
Участник
Участник
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 20:58
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Местоположение: Москва
Автомобиль: Qashqai 4wd CVT
Пункты репутации: 0

Re: Какие дилеры принимают заказы на Juke

Сообщение shoffer » 28 янв 2011, 13:09

Покатайся-покатайся, я уже это сделал, впечатления только положительные, минус один-РУЧКА! А так наголову выше моего Кашкая
В покупку Жука неожиданно вмешалась Дача...
Аватар пользователя
shoffer
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 14:58
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее имя: Роман
Местоположение: Воронеж
Автомобиль: Nissan Qahsqai, продается
Пункты репутации: 0

Re: Какие дилеры принимают заказы на Juke

Сообщение Lisistrata » 28 янв 2011, 17:50

еще в ноябре встала в виртуальную очередь, заплатив символическую сумму, у оф дилера на Волоколамке

обещали цены и подписание договора в конце декабря, потом в январе, сейчас ориентируют на март
Изображение
Аватар пользователя
Lisistrata
Участник
Участник
 
Сообщений: 66
Изображения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 17:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan Juke
Пункты репутации: 0

Re: Какие дилеры принимают заказы на Juke

Сообщение Night Racer » 28 янв 2011, 18:12

А конечно итоге окажется что не раньше лета и т.д....
достали уже блин - злости не хватает...
Аватар пользователя
Night Racer
Мега активный участник
Мега активный участник
 
Сообщений: 1054
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:20
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Настоящее имя: Виталик
Местоположение: Москва
Автомобиль: Mazda CX-5
Пункты репутации: 1

Re: Какие дилеры принимают заказы на Juke

Сообщение 43boyd » 28 янв 2011, 19:23

я в январе на волоколамке заказал. мне раньше апреля он не нужен. у меня сосед просто в апреле заберёт лансика а потом можно и жука брать
Николай 89036610750
Аватар пользователя
43boyd
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 18:50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Митино
Автомобиль: мазда3,sportage3+chip
Пункты репутации: 0

Re: Какие дилеры принимают заказы на Juke

Сообщение Angelneo » 28 янв 2011, 20:43

В очередной раз просматривая альтернативы Жуку в инете т.к. задолбался ждать, подумал на счет peugeot 4007. Назвать альтернативой конечно сей автомобиль сложно, но:

- цена за движок 2,4 4x4 - CVT - Вариатор составляет 1.054.000 руб
- размеры у него больше чем у Жука
- лошадок у него 170, а если сделать чип тюнинг то крутящий момент увеличится и лошадей станет 185, ну и разгон до сотни станет около 9 секунд...
- навигация плюс камера обойдется на нем около 30 тыс

Завтра поеду гляну на него, надо хоть как-то коротать время ожидания Жука.....

Сегодня кстати в Аншер заехал, еще раз посмотрел на Жука, маловат конечно, особеннно это заметно если до этого посидеть в Тахе :)))))))))))))
Изображение
Аватар пользователя
Angelneo
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Местоположение: Москва
Автомобиль: VW Tiguan
Пункты репутации: 0

Re: Какие дилеры принимают заказы на Juke

Сообщение Lisistrata » 28 янв 2011, 23:47

о, он там ещё стоит :))) забавный салончик
Изображение
Аватар пользователя
Lisistrata
Участник
Участник
 
Сообщений: 66
Изображения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 17:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan Juke
Пункты репутации: 0

Re: Какие дилеры принимают заказы на Juke

Сообщение 43boyd » 29 янв 2011, 09:23

да танк ещё тот.Промелькнула одна мысль взять его и жить в нём но пока дойдёшь до багажника уже стемнеет а ещё возвращаться обратно .
Николай 89036610750
Аватар пользователя
43boyd
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 18:50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Митино
Автомобиль: мазда3,sportage3+chip
Пункты репутации: 0

Re: Какие дилеры принимают заказы на Juke

Сообщение shoffer » 29 янв 2011, 12:32

Вчера обзвонил дилеров Шкоды в Воронеже, хотел уже Йети дизеля с автоматом заказывать, а дизель-то исчез из салонов, не успев появиться, продажи свернуты...Продолжаем ждать Жука, хотя достало уже!!! :evil: :evil: :evil:
В покупку Жука неожиданно вмешалась Дача...
Аватар пользователя
shoffer
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 14:58
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее имя: Роман
Местоположение: Воронеж
Автомобиль: Nissan Qahsqai, продается
Пункты репутации: 0

Re: Какие дилеры принимают заказы на Juke

Сообщение demos » 30 янв 2011, 20:48

Angelneo писал(а):В очередной раз просматривая альтернативы Жуку в инете т.к. задолбался ждать, подумал на счет peugeot 4007. Назвать альтернативой конечно сей автомобиль сложно, но:

- цена за движок 2,4 4x4 - CVT - Вариатор составляет 1.054.000 руб
- размеры у него больше чем у Жука
- лошадок у него 170, а если сделать чип тюнинг то крутящий момент увеличится и лошадей станет 185, ну и разгон до сотни станет около 9 секунд...
- навигация плюс камера обойдется на нем около 30 тыс

Завтра поеду гляну на него, надо хоть как-то коротать время ожидания Жука.....

Сегодня кстати в Аншер заехал, еще раз посмотрел на Жука, маловат конечно, особеннно это заметно если до этого посидеть в Тахе :)))))))))))))

Да, альтернатива действительно сомнительная — класс другой. Я на 4007 уже больше года катаюсь, Джука рассматриваю в качестве второй машинки, т.к. сейчас после продажи Форестера остались с одной.
Но 4007-ой абсолютно устраивает; и динамика неплохая для вариатора, и размерчик, проходимость, прекрасная управляемость (хотя подвеска жестковата на 18-х колесах);) Единственное к чему можно придраться, качество пластика в салоне — красивый матовый, но легко пачкается и царапается; и еще пустоватые двери, без шумки похоже, гремят как кастрюля при закрывании. Если будут вопросы по 4007 — обращайтесь. Еще кстати его братья-близнецы — Citroen C-crosser и Mitsubishi Outlander XL (отличаются практически только дизайном передней и задней части).
demos
Участник
Участник
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:12
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Настоящее имя: Дмитрий
Местоположение: Россия, Москва
Автомобиль: Peugeot 4007
Пункты репутации: 0

Re: Какие дилеры принимают заказы на Juke

Сообщение Angelneo » 31 янв 2011, 09:03

Я как раз в субботу ездил смотрел пежо 4007, короче сторговался что за 1 146 отдадут топовую версию этой машинки (с ксеноном, кожей и т.д.). Еще навигацию + камеру это еще 60 штук, но опять же ОфДилер готов обусудить скидки и подарки :) Вот теперь в раздумьях: с одной стороны машина большая и ездит вроде как шустро, а сдругой стороны добавлять до нее надо много денег- мой тигуан они оценили в 760 штук рублей, но это мало т.к. авто.ру такие же стоят по 850к.... В итоге на это пежо надо будет добавлять 400 штук где-то, а у меня задумка была иная - купить нормальное авто в своем классе добавляя минимум т.к. в жизни приоритеты сейчас несколько иные чем дорогое авто.

Вот сижу и думаю теперь.... и нравится она мне внешне, но динамика Пежо и разница в цене заставляет задуматься....
Изображение
Аватар пользователя
Angelneo
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Местоположение: Москва
Автомобиль: VW Tiguan
Пункты репутации: 0

Re: Какие дилеры принимают заказы на Juke

Сообщение shoffer » 31 янв 2011, 09:18

Такая же фигня! Те же мысли, те же думы, единственно, не о пыже, а о тигуане-йети...
В покупку Жука неожиданно вмешалась Дача...
Аватар пользователя
shoffer
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 14:58
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее имя: Роман
Местоположение: Воронеж
Автомобиль: Nissan Qahsqai, продается
Пункты репутации: 0

Re: Какие дилеры принимают заказы на Juke

Сообщение Angelneo » 31 янв 2011, 09:33

Из своего опыта эксплуатация Тигуана и всего того что я узнал пока сидел на Тигуановском форуме, могу добавить еще один аргумент в пользу Жука - 3 года гарантии! Я не думаю, что шкода шагнула дальше ФВ, все таки один и тот же концерн, но все проблемы у моего Тига и у других Тигов в большинстве случаев, начались к окончанию гарантии... Вот я сейчас езжу на нем и с замиранием сердца каждый раз смотрю на загоревшуюся ламкочку "неполадки в двигателе" практически при каждом заводе авто в -10 и ниже... Все заканчивается тем, что ты едешь в сервис (при том я обсулживаюсь у официалов т.к. они реально понимают что там сломалось) они чинят какой-нибудь оторвавшийся проводок к какому-нибудь датчику (короткие провода на тигуане - это реальная болезнь), я им лачу за это удовольствие в районе 60-100 евро и катаюсь следующие два месяца без проблем....дальше ситуация повторяется....

У тигуана очень чувствуительный движок к бензину! Я сейчас езжу только на 98 бензине и проблем заметно стало меньше... Как только заправился, возвращаясь из Латвии, на левой заправке - сразу же загорялась лампа "неполадки с двигателем".... У шкоды с TSI движком, я думаю те же проблемы т.к. там стоит такой же "чувствительный" движок.

Поэтому и хочу авто с тремя годами нормальной гарантии!!!!! что бы Дамоклов меч не висел над о мной постоянно, а если уж повис, то ремонт авто был бы бесплатный....

P.S. Можешь зайти на тигуановский форум тигуанс.ру и посмотреть сколько тем там посвящено болячкам этой машины :)
Изображение
Аватар пользователя
Angelneo
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Местоположение: Москва
Автомобиль: VW Tiguan
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Выбор и покупка JUKE

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8

cron

Данный портал не является представителем компании Nissan и выражает мнение группы энтузиастов.
Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников.

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.