• Реклама

Цена Nissan Juke

Вопросы связанные с покупкой автомобиля.

В каком диопазоне будет минимальная официальная цена на Juke, без допов.

Голосование закончилось 29 янв 2011, 17:35

600 000-650 000 руб.
9
27%
650 001-700 000 руб.
15
45%
700 001-750 000 руб.
5
15%
750 001-800 000 руб.
1
3%
800 001-850 000 руб.
2
6%
850 001-900 000 руб.
0
Нет ответов.
900 001-950 000 руб.
0
Нет ответов.
950 001-1 000 000 руб.
1
3%
 
Всего голосов : 33

Re: Цена Nissan Juke

Сообщение 43boyd » 03 мар 2011, 19:41

да вот тоже жил лишь одним им и понял почему все вокруг так его критикуют.Не ситоит он таких денег. Но машина просто- другая не такая как все.
Николай 89036610750
Аватар пользователя
43boyd
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 18:50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Митино
Автомобиль: мазда3,sportage3+chip
Пункты репутации: 0

Реклама

Re: Цена Nissan Juke

Сообщение helg » 04 мар 2011, 00:00

Английская машинка с полным приводом и «автоматом» — от 1 354 500 руб.

хаха
за такие деньги лучше сааб аэро взять - полноприводный 300сильный сарай упакованный по самое небалуйся
helg
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 20:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Местоположение: SPb
Пункты репутации: 0

Re: Цена Nissan Juke

Сообщение Hyperr1 » 04 мар 2011, 06:01

43boyd писал(а):да вот тоже жил лишь одним им и понял почему все вокруг так его критикуют.Не ситоит он таких денег. Но машина просто- другая не такая как все.


Кого вы поняли то??? Людей, у которых совсем нет чувства вкуса? У которых деревянное мышление, которые не могут принимать что то НОВОЕ и ОРИГИНАЛЬНОЕ? Да пройдёт ещё немного времени и все эти люди сами это поймут.. А по поводу цены, НИКАКАЯ она НЕ ЗАВЫШЕННАЯ, ЕСТЬ ЖЕ разные комплектации!!
URBAN LEGEND!

За это сообщение автора Hyperr1 поблагодарил:
добрый
Аватар пользователя
Hyperr1
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 105
Изображения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:35
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Местоположение: Алт. край,Бийск
Пункты репутации: 0

Re: Цена Nissan Juke

Сообщение Night Racer » 04 мар 2011, 07:34

43boyd писал(а):да вот тоже жил лишь одним им и понял почему все вокруг так его критикуют.Не ситоит он таких денег. Но машина просто- другая не такая как все.

Давайте по другому тогда поговорим. А что сейчас стоит то за сколько его продают? Гольф-класс стоит 900 000 - считаю перебором...
В 8 году когда Мазду брал - заплатил 657 500 за полный фарш, кроме кожи и люка - вот считаю, что стоило своих денег.
А сейчас цены завышены адболютно на все - и здесь уже надо либо принимать правила игры, которые диктует государство, либо ездить на том что сейчас... других вариантов нет...
Да цены на Жука не из дешевых - за 2 дня до этого заказал Кашака SV+ за 1 128 000. Но у нас всегда так было - топ модели меньшего класса пересекается с средней комплектацией модели высшего класса. Посмотрите у всех производителей.
А критикует его все - не может у нас народ принимать новое... Я сам первые года 2 Кашака не воспринимал как автомобиль... А сейчас изменился сам и хочется отойти от обыденности. Мне и Киа Соул очень нравится внешне, но его технические характеристики отталкивают.
Но это сугумо моё мнение!

За это сообщение автора Night Racer поблагодарили - 2:
Vadim7313, добрый
Аватар пользователя
Night Racer
Мега активный участник
Мега активный участник
 
Сообщений: 1054
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:20
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Настоящее имя: Виталик
Местоположение: Москва
Автомобиль: Mazda CX-5
Пункты репутации: 1

Re: Цена Nissan Juke

Сообщение Vadim7313 » 04 мар 2011, 08:22

Что то вы скисли друзья. А сколько было восхищений. На всех не угодишь. Самое интересное, что Nissan то не обманул. Другое дело, что поздновато как мне кажется объявлена цена. Есть цена и 650 и 1млн. Ничего сверхестественного в этих ценах нет, все как у всех. Вчера мне прислали цены. Хотел выложить, но что то замудрено на форуме сделано,не сумел. Кому интересно, пишите в личку свой mail, перешлю.

За это сообщение автора Vadim7313 поблагодарил:
w555
Vadim7313
Участник
Участник
 
Сообщений: 33
Изображения: 0
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:47
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Vadim
Местоположение: Россия
Автомобиль: Honda Civic 1.8AT
Пункты репутации: 0

Re: Цена Nissan Juke

Сообщение Angelneo » 04 мар 2011, 09:16

У меня все отчетливее складывается впечатление, что очень много людей на этом форуму хотели приобрести автомобиль с разгоном до сотни за 8 секунд, с полным приводом, в полном фарше за тыс 600 наверное, ну может за 700. А когда объявили цены все сразу заголосили хором, что как же так?! это же Б-класс!! А цены такие высокие! И началось:
Он не стоит таких денег! Вот помню я в 1985 шестерку Жигулей брал, так она стоила 500 рублей, а жук стоит почти за лям! и т.д.

Жук стоит адекватных денег! На текущей момент у него нет конкурентов!! Тигуаны, СХ-7, Куги – все что ездит быстро и стоит в аналогичной комплектации минимум на 300 тыс дороже!!! И эти 300 тыс и есть разница между Жуком и кроссовером в полном смысле слова! Корейцев бессмысленно рассматривать как конкурентов т.к. что такое турбированый двигатель они пока не знают, и что автомобили могут разгоняться до 100 км/ч менее 10 секунд они тоже не знают!
Полноприводные седаны не катят как конкуренты, т.к. классы у этих машин слишком разные!!!
Все просто забывают, что у него под капотом 190 лошадок и именно поэтому цена такая высокая! Если хотите делать из него конкурента кашкаю, то сравнивайте тогда цены на атмосферные движки, а не турбо против атмосферного!


Это то, что накипело.

А теперь от себя лично. Я думал, что цена жука будет от 650 до 1 ляма, ошибся только с верхнем пределом. Что меня устраивает в Жуке:
- полный привод;
- 190 кобыл;
- класс мии-кроссовера (все таки сидишь повыше чем в седане);
- куча наворотов (камера, навигация, кнопка запуска и т.д.).
Вот именно за эти качества я и выбрал Жука! Да и еще 3 года гарантии  Мне не нужно большое авто, у меня нету вагона родственников и тележки маленьких детей. Если дети и будут, то в ближайшие 2-3 года, детское кресло точно влезет на заднее сиденье и ребенок там будет нормально сидеть. Мне не надо возить мешки картошки с дачи! А даже если и понадобится - в семье есть еще и новый Паджеро 

Хватит плакать! Дешевых машин в России нет! Не сравнивайте со штатами! Там объемы продаж в 20-30 раз больше чем у нас по России, поэтому и цены ниже!

Это авто первое в своем классе вышло на российский рынок, и если у него не будет серьезных косяков и дефектов, то его ждет успех!
Изображение

За это сообщение автора Angelneo поблагодарили - 6:
krestik, Night Racer, Panterik, shoffer, добрый, язва
Аватар пользователя
Angelneo
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Местоположение: Москва
Автомобиль: VW Tiguan
Пункты репутации: 0

Re: Цена Nissan Juke

Сообщение Night Racer » 04 мар 2011, 09:23

+1000000
Подписываюсь под каждым словом, тока у меня у отца не Паджеро, а Патрол :)
Аватар пользователя
Night Racer
Мега активный участник
Мега активный участник
 
Сообщений: 1054
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:20
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Настоящее имя: Виталик
Местоположение: Москва
Автомобиль: Mazda CX-5
Пункты репутации: 1

Re: Цена Nissan Juke

Сообщение shoffer » 04 мар 2011, 09:36

Что дешевых машин в Рашке нет, то это чистая правда-приятель ищет замену лансеру9 в районе 800 с автоматом-особо и не может определиться, на первый взгляд, предложений много, а начнешь копаться-выбирать-все еще дороже получается.
В покупку Жука неожиданно вмешалась Дача...
Аватар пользователя
shoffer
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 14:58
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее имя: Роман
Местоположение: Воронеж
Автомобиль: Nissan Qahsqai, продается
Пункты репутации: 0

Re: Цена Nissan Juke

Сообщение Partyzan » 04 мар 2011, 09:53

Нормальный ценник. Juke найдёт своих поклонников.
Изображение
Аватар пользователя
Partyzan
Участник
Участник
 
Сообщений: 47
Изображения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Местоположение: Moscow
Автомобиль: Мазда 3
Пункты репутации: 0

Re: Цена Nissan Juke

Сообщение cmapocma » 04 мар 2011, 10:33

я писал о высоких ценах с учетом цен на авто в Украине, не учитывая, что по неизвестной мне причине, цены в России стали выше чем у нас... В Украине за стоимость максималки Juke можно купить или максималку Sportage (из минусов по сравнению с Juke только отсутствие турбомотора, но больше "плюшек" в "фарше"), или Кашкая (минусы и плюсы те же, что и в Sportage). Вот поэтому для меня и цена на Juke дикая - я не говорю о не максимальной комплектации - в остальных меня Жук не устраивает, он без 4 на 4 и турбы не намного лучше моей Тииды :D. Ниссановские "продажники" в наших салонах надеются на цену максималки Жука в районе 28-32 тыс. у.е., потому что тогда они смогут их как горячие пирожки продавать и реально будет бестселлер...
Заказал белый перламутр 4 WD LE MCVT, срок - 31 августа
cmapocma
Участник
Участник
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 10:49
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Местоположение: Киев
Автомобиль: Nissan Tiida
Пункты репутации: 0

Re: Цена Nissan Juke

Сообщение shoffer » 04 мар 2011, 10:58

Увы, спортаж мне тоже нравится. но мне нужен 184-сильный дизель, а его у нас не продают, да и если бы продавали, ценник сумасшедший был бы, так что помянем очередной раз недобрым словом наше правительство с его пошлинами...
В покупку Жука неожиданно вмешалась Дача...
Аватар пользователя
shoffer
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 14:58
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее имя: Роман
Местоположение: Воронеж
Автомобиль: Nissan Qahsqai, продается
Пункты репутации: 0

Re: Цена Nissan Juke

Сообщение don » 04 мар 2011, 11:03

http://quto.ru/Nissan/Juke/YF15/hatchback5d/price/ комплектации и цены. но официалы по прежнему молчат)))
don
Участник
Участник
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 10:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Местоположение: spb, msk
Пункты репутации: 0

Re: Цена Nissan Juke

Сообщение Panterik » 04 мар 2011, 11:07

+1000 в АнгелНео.
знала что машина в топе будет стоить лям +- 100.
разочарования никакого нет, ну если только в том что ни кто не знает когда будет машина, ибо жду ее с сентября прошлого года :(
мне нравится, для меня одной машина просто класс.
Изображение
Жду 1,6 DIG-T 4 WD LE MCVT, цвет белый (QX1), с красной консолью, Пеликан, срок 15 августа 2011 г.
Panterik
Участник
Участник
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:44
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Местоположение: Москва, Россия
Автомобиль: Nissan Micra
Пункты репутации: 0

Re: Цена Nissan Juke

Сообщение w555 » 04 мар 2011, 11:55

Пошла вода в хату! поставил на продажу миник :cry: , позвонил в салоны, жду от них звонка когда начнут заказы принимать. Спасибо за прайсик, ещё раз убедился что нужно брать 4х4 в топе.
w555
Участник
Участник
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 11:20
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Алексей
Местоположение: Краснодар
Автомобиль: Juke
Пункты репутации: 0

Re: Цена Nissan Juke

Сообщение Lisistrata » 04 мар 2011, 14:14

прайс Major`a
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Lisistrata
Участник
Участник
 
Сообщений: 66
Изображения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 17:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan Juke
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Выбор и покупка JUKE

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

Данный портал не является представителем компании Nissan и выражает мнение группы энтузиастов.
Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников.

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.