• Реклама

Уговорите или отговорите!

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение Пушистик » 02 ноя 2011, 18:29

вот извращенцы то :DDD
Изображение
Пушистик
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 176
Изображения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жук Приобретен 7.07.11
Пункты репутации: 0

Реклама

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение DC-10 » 02 ноя 2011, 19:02

Да не, нормальные охфисные работники
Владею красивой нормальной машиной
DC-10
Участник
Участник
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Местоположение: Собянинск
Автомобиль: Люблю Мыша
status: Еще не определился
Пункты репутации: 0

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение DC-10 » 03 ноя 2011, 13:27

Приезжал к нам тут клиент на Juke. Не выдержал, вышел посмотреть. Взгрустнул: ощущение, что на пивной алюминиевой банке металл толще. Посмотрел внимательно на морду машины - чуть передёрнуло. Задумался: что я в ЭТОМ нашёл? Оригинальность - да, есть, но какая? Гармонии нет, глаз упирается в какие-то немыслимые формы и линии. Ладно, сел в салон (при закрытии двери последняя отозвалась весело и звонко). Современнным вычурным китайско-космическим дизайном сейчас никого не удивишь, но в Juke это смотрится двояко: с одной стороны под стать страшным формам машины, с другой - ну совсем напрягает. Материал сидений - словно на сумке сижу. Ручечки и переключатели прямо игрушечные, пластик так себе, как у корейца. Обзор в зеркала - как в поле. Т.е. вижу, что сзади, не вижу, что по бокам и не могу предположить, где же машина заканчивается. Прокатить не просил - в центре города в пробках смысла нет. Специально попытался прогнуть поверхности пальцем - стало ещё грустнее: как и говорил jukovod, не металл - простыня. Прямо как в анекдоте "А теперь гну, как хочу". Поговорил с кучей разных инсталляторов доп.оборудования: все в один голос говорят о геморройности машины в плане нормальной шумоизоляции (а её, судя по фольге в виде кузова, придётся однозначно делать) и установки нормальной музыки (штатная - ну просто слёзы! Такой дерьмовой системы нет ни у кого, разве что только у китайцев). Т.е. опять деньги :( Спросил клиента на тему вмещаемости и удобства (благо, парень молодой). Он сказал, что толком ничего не влезает. Багажник немалый, но просто из-за его убогой (а и кузова тоже!) формы ничего большого не положить. Спросил о сокровенном - мне сказали, что даже при небольших комплекциях партнёров сексом заниматься очень затруднительно - спасибо японским "конструкторам". Блин... я в расстройстве. Из-за одной внешности (которая уже очень спорная) брать машину как-то не айс. А чтобы из неё сделать хоть что-то приличное - бабок вбухать придётся до уровня более дорогой машины :( Я, конечно, ещё не отказался от идеи тест-драйва, но пока могу сказать, что машина всё-таки так себе, я ожидал большего.
Владею красивой нормальной машиной
DC-10
Участник
Участник
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Местоположение: Собянинск
Автомобиль: Люблю Мыша
status: Еще не определился
Пункты репутации: 0

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение Nuub » 03 ноя 2011, 17:36

Да чтож такоето =) вам там в ваших офисах мозги промывают чтоль? прежде чем писать чтото можно хоть немного подумать? я даже нестану растекаться мыслью по древу.. тока дайте мне ссылочьку по которой можно за небольшие деньги преобрести атомобиль с отличьной шумоизоляцией, с супер Хайфай аудиосистемой (штатной), с салоном из качественных дорогих материалов и дизайном концепт кара... с толщеной кузовного железа 5 мм (штоб уж наверняка не прогнулось) и турбированным двиглом на 430 лошадей!! Я тагда 2 возьму !!!

ЗЫ. если немного не понятно что я тут понаписал, обобщу для простоты, Вы простите что хотите за 755к рублей? Bugatti Veyron ?
Nuub
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan JUKE SE 1.6 CVT
Пункты репутации: 1

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение DC-10 » 03 ноя 2011, 17:45

Не, не Бугатти :) Но добавив ту сумму, которая необходима для шумки и музла, можно взять вышеупомянутую Октавию. Металл там явно толще. Материалы, конечно, не как у Фольксваген 10-15 летки, но по нынешним меркам вполне неплохи. А резвостью думаю уделает Juke на раз. Жаль, что больше по размерам... В Октавии хоть двери благородно закрываются (c глухим породистым звуком), не как в Juke.
Владею красивой нормальной машиной
DC-10
Участник
Участник
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Местоположение: Собянинск
Автомобиль: Люблю Мыша
status: Еще не определился
Пункты репутации: 0

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение Пушистик » 03 ноя 2011, 18:38

Ну по резвости прошу прощения октавия не выиграет и по дизайну с какой то стороны тоже, а во всем остальном она лучше, так что бери и не думай за миллион примерно комплектацию, будет отличная тебе машина.
Изображение
Пушистик
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 176
Изображения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жук Приобретен 7.07.11
Пункты репутации: 0

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение DC-10 » 03 ноя 2011, 18:47

забавно: на клубе Juke отговаривают от Juke :))))
Владею красивой нормальной машиной
DC-10
Участник
Участник
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Местоположение: Собянинск
Автомобиль: Люблю Мыша
status: Еще не определился
Пункты репутации: 0

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение Пушистик » 03 ноя 2011, 19:57

Я вообще хотел октавию, но жена вот уболтала :))) Я в общем то и совсем не расстраиваюсь в этом. Ниссан очень хорошая машина, следующую думаю Мурано брать :)) Или что нить подобное, может Тиану.. Еще вариант, можешь взять КИА Церато в максимальной комплектации за 800к где то, запичканную по самое небалуй... Можешь посмотреть ВФ БОРУ, вариантов оч много.
Изображение
Пушистик
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 176
Изображения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жук Приобретен 7.07.11
Пункты репутации: 0

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение DC-10 » 03 ноя 2011, 23:05

Бора снята с производства в 2004 году. Ща снова Джетта. Но седаны меня не шибко прут - непрактичная тачка
Владею красивой нормальной машиной
DC-10
Участник
Участник
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Местоположение: Собянинск
Автомобиль: Люблю Мыша
status: Еще не определился
Пункты репутации: 0

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение Пушистик » 03 ноя 2011, 23:08

Сорри, Джетту имел в виду :)
Изображение
Пушистик
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 176
Изображения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жук Приобретен 7.07.11
Пункты репутации: 0

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение Nuub » 04 ноя 2011, 21:13

Ну вот видите как всё хорошо получилось, вы сразу определились что вы хотите=) покупайте себе октавию и будит вам щастье..... Зачемже покупать машину которая по ТТХ и внешнему виду вам ненравится, будите потом мучиться =) Мне вот глубоко неприятна октавия чисто внешне поэтому я даже несмотрел что там у неё внутри, и я както сомневаюсь что Чехи делают автомобили намного лучьше Японцев ;)

ЗЫ. Двери кстати самого огарчили в Джуке, но это не критичьно, из своего списка, что смотрел, могу посоветовать новый опель астра, там и с дверьми всё впорядке и вобще шумку достойную сделали, и дизайн приятный, и хечьбек =) опятьже турбо вариант есть. Сам невзял его по нескольким причинам, 1 - ждать предложили 8 месяцев, 2 - клиренс меньше, И самое главное в душу он мне не запал :( а кагда я Джук увидил, сразу понял что это моё =) посмотрел чё внутри и сколько стоит, и сомнения отпали 8-)
Nuub
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan JUKE SE 1.6 CVT
Пункты репутации: 1

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение Sergey Music » 04 ноя 2011, 23:49

Машина на любителя, че уж там. Я взял максималку, и не жалею. Явно не уступает инфинити и прочим монстрам. Чего тока сидения стоят, немного спортивные, а уж удовольствие от езды-это вообще ни с чем не сравнить. Берите максималку, не пожалеете. :)
Одно могу сказать-это не для планктона машина. Планктонщики понимают мазду 6 и пежо, для них это типо круто. Но на их уровень равняться не стоит. Если человек считает что кайен это круто, а кадиллак эскалад-нет, то мне с ним лично не о чем разговаривать- пусть считает дальше. :D
А что касаемо съема-не советую подкатывать на оригинальных машинах типа PT или жука. Не оценят. Бери попсу, тогда будут липнуть. :D
Аватар пользователя
Sergey Music
Участник
Участник
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 09:33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее имя: Sergey Music
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan Juke LE
Пункты репутации: 0

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение ДенисТурбо » 19 янв 2012, 18:01

По вкусам в авто мы с тобой практически братья-близнецы :D
Единственное что, на дизайн мне как-то по барабану!
Я выбирал себе самый шустрый кроссовер около года :idea: Еще у меня было требование, чтобы не более 200 лошадей из-за налога и компактные размеры, чтобы для города удобно. Долго метался между Тигуаном и Джуком, смутила российская сборка Тигуана и задранная цена, расход топлива тоже не радовал. По отзывам тестдрайверов, да и просто по логике, машина с такой же динамикой разгона стоит в среднем полтора ляма! А если учесть, что это еще и кроссовер - тут джук вообще всех рвет 8-) Сейчас все новые машины делают на базе старых, а этот автомобиль создан с полного нуля! Это действительно гоночный автомобиль! Я, проехав 7 тыс, уже не мало открытых ртов увидел и это с вариатором!
Среди минусов: если рослый человек спереди, то сзади должен быть только дрищ, или ребенок. Про багажник тоже молчу, его просто нет! Но за компактность приходится платить. Еще небольшой минус: передние стойки мешают обзору, они реально здоровые, особенно, когда стекло грязное там где дворник не достает, обзорность не очень. Но, опять-таки, зато у Джука все краш-тесты на высший балл, в том числе, и из-за мощных стоек!
Так что, ты на правильном пути! Только не жопься на люксовую комплектацию, там один интеллектуальный ключ - уже отличная игрушка, я не пожалел, что взял турбо-люкс
ДенисТурбо
Участник
Участник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 07:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Денис
Местоположение: Воронеж
Пункты репутации: 0

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение DC-10 » 20 янв 2012, 22:07

Давно меня тут не было. Много событий прошло, даже на тест-драйв съездил и с манагерами поговорил. Манагеры-жмоты и разводилы, такого откровенного развода на аксессуары, комплектации и прочее я не видел нигде, даже у китайцев (у этих, правда, совок в крови). Ну не суть. Прокатился на топ-комплектации. ну что ж, могу резюмировать - гумно-с... если на прямой ещё ничего, то в повороты страшновато входить, не сбросив существенно скорость. Шумка отсутствует как класс - на 100 км,ч манагеру пришлось орать мне в ухо, куда поворачивать. Ощущение от отделки - ДЁШЕВО! Не просто недорого, а именно дёшево. И это в топе! Как мне сказали, ксенон (а тем более биксенон) здесь не появится ещё года три до следующего поколения. Клиренс... ну да, не как у Skyline, но и не супер - цепанул пандус, когда заезжал под конец поездки. Про музыку не говорю - это слёзы, функционал небогат, звук - для тех, кто ничего лучше не слышал двух блинов в задней полке шахи. Когда спросил про ресурс агрегатов менеджер замялся и промямлил что-то типа "как повезёт". Естественно, никто не стал рассказывать про ломкость, ссылаясь на новизну авто. Равно, как и про обслуживание. Все говорят "недорого", но насколько это "недорого" опять же никто не говорит. В общем, разочарование усилилось на порядок.
В итоге плюнул, занял денег и купил VW Tiguan в топе. Вот это машина! Всё сделано с умом и более дорогими материалами. Вид пока не такой выпендрёжный, но куда гармоничнее, чем у ипонтса. Собственно, я доволен: машина класс (Тигуан), обслуживание на высоте, на все вопросы ни разу не получил уклончивого ответа. Собственно, месяц как уже счастливый обладатель. Огромное спасибо этому форуму за помощь в выборе нужной машины и правильном разочаровании в Juke. Действительно, машина для людей своеобразных.
Владею красивой нормальной машиной
DC-10
Участник
Участник
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Местоположение: Собянинск
Автомобиль: Люблю Мыша
status: Еще не определился
Пункты репутации: 0

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение Nuub » 21 янв 2012, 22:11

Поздравляю!!! :) Тигуан хороший аппарат...
Nuub
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan JUKE SE 1.6 CVT
Пункты репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в JUKE - за и против

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Данный портал не является представителем компании Nissan и выражает мнение группы энтузиастов.
Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников.

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.