• Реклама

Уговорите или отговорите!

Уговорите или отговорите!

Сообщение DC-10 » 30 окт 2011, 21:35

Всем привет
Задумался тут о типичной машине для офисного планктона, частичкой которого я и являюсь. А точнее - для себя любимого. Почитал отзывы, прикинул пятку к носу (опыт владения различными машинами в смысле) и понял, что нужна машинка со следующими требованиями:
Оригинальный (чтобы видно было, кто едет)
С высоким клиренсом (в центре города по бордюрам лазить и пробки объезжать)
С турбодвижком (хочу патсанов и шайтан-мобили на светофоре делать)
Ну и более-менее доступный и надёжный (буду брать планктон-кредит)

Присматривался к разным - вроде как склоняюсь к Juke (кстати, почему его Жуком зовёте? Ведь по мне он ни на насекомое, ни на машину Жук не похож ни разу, мне лично нравится его родное имя - Джук)

Смущает ну слишком вот непонятный крикливый дизайн...

Почитал отзывы отечественных обладателей и обладательниц - везде одни розовые сопли о радости обладания этим авто (как-будто косяков серьёзных нет) - тоже настораживает. Может, их мои коллеги - PR-менеджеры Nissan пишут?

Расскажите правду и уговорите или отговорите от покупки

PS Если не там тему разместил - перенесите плиз.

Ваш DC-10
Владею красивой нормальной машиной
DC-10
Участник
Участник
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Местоположение: Собянинск
Автомобиль: Люблю Мыша
status: Еще не определился
Пункты репутации: 0

Реклама

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение Пушистик » 31 окт 2011, 12:34

Уговаривать и разубеждать никто не будет :))) Если человек семейный, то я бы посоветовал вообще Шкоду Октавию, она выигрывает по месту в салоне и багажнике, двигатель турбированный назван лучшим в 2010 году, машина рвет с ним на асфальте букс, удовольствие хозяин получает большое. Но машина не заметна по вашим заявкам :)) Объемна, особо не погоняешь на трассе и в дырку любую не залезеш. Жук в свою очередь база короче, с ним легче обгонять и движок турбованный в спорт режиме даст преимущество перед кем угодно :) Здесь очень много отзывов, читайте разделы форума, все всё пишут. Минусов и правда пока серьезных не выявлено, слишком мало машина прошла по нашим дорогам. Ну сидения скрипят, устраняется за 5 минут, когда АБС срабатывает, думаешь что колеса сейчас разорвет или там шестеренки разлетаются :))) Машина очень заметна, ГАИ только смотрит и руки поднять не может, ни разу не остановили, хотя такие взгляды, что порвать готовы. В принципе у меня в городке у одного машина такая, и 90% людей нравится машина очень, любители обосрать как всегда есть, но владельцы машин класса ниже... :))) Ну вот мое мнение, едва ли поможет сильно, удачи с выбором и отпишитесь, когда выберете, очень интересно. :))
Изображение
Пушистик
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 176
Изображения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жук Приобретен 7.07.11
Пункты репутации: 0

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение DC-10 » 31 окт 2011, 13:19

Человек не семейный, но девок трахать люблю :) Нередко и в машине

любители обосрать как всегда есть, но владельцы машин класса ниже...
- среди моих знакомых все от вида плюются и говорят, что по мне дурка плачет. И среди них немало людей респектабельных и уважаемых (далеко не бедных)
Владею красивой нормальной машиной
DC-10
Участник
Участник
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Местоположение: Собянинск
Автомобиль: Люблю Мыша
status: Еще не определился
Пункты репутации: 0

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение Пушистик » 31 окт 2011, 14:47

Я при выборе не руководствовался мнениями посторонних лиц, выбор должен быть индивидуален. На счет респектабельных и уважаемых, они могут позволить более дорогие авто и класс у них повыше будет, само собой они будут за Лексус голосовать или БМВ, их можно не слушать :) Жуком как раз раз можешь подчеркнуть свою индивидуальность. А девушки на такие машинки западают хорошо кстать :)
Изображение
Пушистик
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 176
Изображения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жук Приобретен 7.07.11
Пункты репутации: 0

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение DC-10 » 31 окт 2011, 15:43

Мне конечно не хотелось бы, чтобы коллеги за глаза говорили, что я на уродце езжу. Надо посмотреть, как сильно они в Собянинске западают :)))
Владею красивой нормальной машиной
DC-10
Участник
Участник
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Местоположение: Собянинск
Автомобиль: Люблю Мыша
status: Еще не определился
Пункты репутации: 0

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение winteh » 01 ноя 2011, 12:13

Джук скорее всего второй автомобиль для себя любимого и любовницы)))) в семье нужен автомобиль побольше, вот как раз я жене купил побольше, чтоб коляска влезала и подруги завидовали)))
А сам с удовольствием катаюсь по городу на жуке, и не переживаю, что коляска не влезает и т.д.
минус у моего джука только вместительность.....а для меня это наоборот плюс...если что жена перевезет и привезет))))
а любовница сюда влезают, и вылезать не хотят)))
Изображение
winteh
Участник
Участник
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 15:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Местоположение: Москва
Автомобиль: кашкай 2008, ситроен с5 2010
Пункты репутации: 0

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение DC-10 » 01 ноя 2011, 13:06

Хе, нормальный ход
Блин, всё ж народ у нас странный - мне все на работе у виска крутят пальцем при упоминании этой машины
Владею красивой нормальной машиной
DC-10
Участник
Участник
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Местоположение: Собянинск
Автомобиль: Люблю Мыша
status: Еще не определился
Пункты репутации: 0

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение Nuub » 01 ноя 2011, 14:34

Никого не слушайте =) нравится машина покупайте... офигенское соотношение цена качество, на данный момент лучьше не найти, ИМХО. А дизайн это дело сугубо личьное... и к эксплуатационным характеристикам имеет весьма отдалённое отношение..=)
Nuub
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan JUKE SE 1.6 CVT
Пункты репутации: 1

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение DC-10 » 01 ноя 2011, 15:15

Мне просто тоже не шибко чтобы прямо дизайн запал... в общем, надо тестдрайвить. где лучше оттестить?
Владею красивой нормальной машиной
DC-10
Участник
Участник
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Местоположение: Собянинск
Автомобиль: Люблю Мыша
status: Еще не определился
Пункты репутации: 0

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение jukovod » 02 ноя 2011, 08:31

всем привет!встал в очередь на машинку,будет через месяц,чему я безумно рад)))у меня есть единственный вопрос,почему вы называате его жук,если правильно читается как Джуки?ведь жук это машина фольксвагена,а наш продукт ниссана,мне кажется это плагиат,да и Джуки звучит более солидно,разве не так?да и Джуки на насекомое совсем не похож,в отличие от продукта немецкого концерна. может все таки стоит называть Джуки?
jukovod
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Местоположение: москва
status: Ждун
Пункты репутации: 0

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение DC-10 » 02 ноя 2011, 12:06

jukovod, чем понравилась тачанка?

И ещё вопросы всем: тонировались? ксенон ставили? А то в планах затонировать пятёркой и ксенон поставить
Владею красивой нормальной машиной
DC-10
Участник
Участник
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Местоположение: Собянинск
Автомобиль: Люблю Мыша
status: Еще не определился
Пункты репутации: 0

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение jukovod » 02 ноя 2011, 13:23

DC-10 писал(а):jukovod, чем понравилась тачанка?

И ещё вопросы всем: тонировались? ксенон ставили? А то в планах затонировать пятёркой и ксенон поставить

Не ординарная внешность,турбовка,не люблю быть серой массой,но беру так,годик поездить пока vw beetle не начнут завозить,хочу его попробовать. Тонировка будет 5-ка по кругу,лоб 15. Ксенон обязательно везде.+ еще хочу пару сабов в багажник,все равно он маленький и туда ничего не влазит.
jukovod
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Местоположение: москва
status: Ждун
Пункты репутации: 0

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение DC-10 » 02 ноя 2011, 13:40

Я и лоб пятёркой хотел
А Битл - это дорого. Очень дорого. Да по нашим дорогам и троутарам не поездишь (а мне это очень важно)
Кстати, кто-нибудь ставил ксенон в задний ход? И ещё вопрос: хочу приблуду аля джиппер - рампу с фарами кто-нибудь поверх ставил?
Владею красивой нормальной машиной
DC-10
Участник
Участник
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Местоположение: Собянинск
Автомобиль: Люблю Мыша
status: Еще не определился
Пункты репутации: 0

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение jukovod » 02 ноя 2011, 13:50

DC-10 писал(а):Я и лоб пятёркой хотел
А Битл - это дорого. Очень дорого. Да по нашим дорогам и троутарам не поездишь (а мне это очень важно)
Кстати, кто-нибудь ставил ксенон в задний ход? И ещё вопрос: хочу приблуду аля джиппер - рампу с фарами кто-нибудь поверх ставил?

пусть и дорого,зато автомобиль легенда!а у ниссана это только пробы пера,хотя есть не менее легендарные сильвия, скай и т.п. я по бордюрас на езжу поэтому клирес особого значения не имеет. ксенон в задний ход это хач тюнинг...кстати по поводу рампы тоже думал,но хочу там повесить еще муляж люстры а саму машину стилизовать под камикадзевскую полицию.да,еще хочу отключить габариты,а то ночью как новогодняя елка,6 ламп спереди...это перебор.
jukovod
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Местоположение: москва
status: Ждун
Пункты репутации: 0

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение DC-10 » 02 ноя 2011, 13:54

А я наоборот хочу рампу и везде ксенон воткнуть. Чтобы если кто меня обижать будет - заслепить
Владею красивой нормальной машиной
DC-10
Участник
Участник
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Местоположение: Собянинск
Автомобиль: Люблю Мыша
status: Еще не определился
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в JUKE - за и против

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Данный портал не является представителем компании Nissan и выражает мнение группы энтузиастов.
Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников.

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.