• Реклама

Уговорите или отговорите!

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение Sergey Music » 22 янв 2012, 01:42

DC-10 писал(а):В итоге плюнул, занял денег и купил VW Tiguan в топе.


:lol: продолжайте занимать денег и поддерживать загнивающий европейский автопром. Занимайте больше, а то не хватит в следующий раз. Ведь за сраненький VW CC придется выложить 1 700 000 в нормальной комплектации и апгрейде. А за такие деньги можно уже инфинити 25 новую взять, и не заморачиваться, ездия на средненьком немецком авто, которое ещё и называлось раньше - машина для нищих. Позабавило что они себя начали позиционировать как премиум класс. :D Ну а цены в евро-реальный развод на лоха, цена этим всем европейским авто-копейки. Исключить можно разве что мерседес, да и то...Так что пусть учатся делать классно и недорого, как японцы. Но думаю что им сейчас не до этого, Европа трещит по швам :D
Аватар пользователя
Sergey Music
Участник
Участник
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 09:33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее имя: Sergey Music
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan Juke LE
Пункты репутации: 0

Реклама

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение Пушистик » 22 янв 2012, 13:21

А как же БМВ и Ауди?:) Тоже все говно получается? БМВ очень хорошие машины делает. Прокатили меня на машине 2004 года, машина в отличном состоянии, как с конвейера, и выглядит по внутренней отделке во сто крат лучше жука например, не говорю о более дорогих ниссановских моделях, они конечно симпатичнее идут на порядок. Я лично немцев не рассматривал только из за стоимости авто и их обслуживании в последствии.
Изображение
Пушистик
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 176
Изображения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жук Приобретен 7.07.11
Пункты репутации: 0

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение Nuub » 22 янв 2012, 18:56

Ну тут опять встаёт вопрос соотношения цена качество, возвращаясь к пресловутому Тигуану..... было бы у меня стока денег я бы взял Гранд Витару :)

а было бы у меня 2 ляма баксов то купил бы я себе бугаттй :D все-таки народ не адекватный какой-то бывает, взять побольше бабла и купить машину лучше, тоже мне Америку открыл....
Nuub
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan JUKE SE 1.6 CVT
Пункты репутации: 1

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение Sergey Music » 23 янв 2012, 11:36

Пушистик писал(а):А как же БМВ и Ауди?:) Тоже все говно получается? БМВ очень хорошие машины делает.


Ну так купите БМВ за 5 миллионов, или Инфинити за 2? :) Есть разница?
Вы слышали когда-нибудь о сговоре производителей? Что, действительно по вашему мнению, если все начали покупать Дольче и Габбана за 15 000 руб., и говорят что это лучшие джинсы-они от этого стали лучшими? Да нет, есть куча других джинсов, например, Том Тэйлор, Gardier - которые дешевле, и которым Дольче и Габбана и в подметки не годятся по качеству ткани, пошива...Вот и делайте вывод))) :)
Немцы уже давно не те. Ломаются также. БМВ трехлетки падают в цене почти в 3 раза. Это уже о чем-то говорит))) Самые дорогие мерседесы в мире ломаются, и все ломается. А если Вы продолжаете верить в сказки о "немецком качестве" -так это зря. Они уже давно взяли на вооружение тоже, что и остальные - делай плохое качество, чтобы чаще ремонтировали и продавали.
Аватар пользователя
Sergey Music
Участник
Участник
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 09:33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее имя: Sergey Music
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan Juke LE
Пункты репутации: 0

Re: Уговорите или отговорите!

Сообщение Пушистик » 23 янв 2012, 20:06

ИП какие же машины в районе ляма- полутора лямов теперь самые надежные? Японцы стали?:) Дядька у меня, не плохой специалист по авто, отвечает только за японцев...
Изображение
Пушистик
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 176
Изображения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жук Приобретен 7.07.11
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в JUKE - за и против

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Данный портал не является представителем компании Nissan и выражает мнение группы энтузиастов.
Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников.

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.