• Реклама

Видерегистраторы.Опыт использования.

Тюнинг, ксенон, тонировка, внешний обвес, улучшения салона, детские автокресла, автобагажники и прочее оборудование

Re: Видерегистраторы.Опыт использования.

Сообщение Oksana » 15 июл 2011, 13:30

Вот блин........итак три дня выбирала, уже рябит в глазах от монитора. Опять выбирать....поищу еще что-нибудь
Изображение
Аватар пользователя
Oksana
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Настоящее имя: Оксана
Местоположение: Россия, Красноярск
Автомобиль: Nissan Juke
Пункты репутации: 0

Реклама

Re: Видерегистраторы.Опыт использования.

Сообщение admin » 15 июл 2011, 14:02

Оксана, а вы поучаствуйте в конкурсе будет шанс получить видеорегистратор (viewtopic.php?f=33&t=686)
вот с него видео

Линейки для нашего форума
Изображение
Аватар пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 181
Изображения: 70
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:49
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Настоящее имя: Андрей
Местоположение: Москва
Пункты репутации: 0

Re: Видерегистраторы.Опыт использования.

Сообщение Oksana » 15 июл 2011, 14:10

Я невезучая, ничего не выигрываю :( халява всегда мимо меня. Но я пофотаюсь(надежда умирает последней), на неделе уже забираю Жучку свою.
Изображение
Аватар пользователя
Oksana
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Настоящее имя: Оксана
Местоположение: Россия, Красноярск
Автомобиль: Nissan Juke
Пункты репутации: 0

Re: Видерегистраторы.Опыт использования.

Сообщение Oksana » 15 июл 2011, 14:12

Видео оч харошего качества! Класс :!:
Изображение
Аватар пользователя
Oksana
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Настоящее имя: Оксана
Местоположение: Россия, Красноярск
Автомобиль: Nissan Juke
Пункты репутации: 0

Re: Видерегистраторы.Опыт использования.

Сообщение Oksana » 15 июл 2011, 14:22

BES писал(а):
Воощем советую найти видео с него в интернете, посмотреть и если качество устраивает - брать, а не кидаться на первый попавшийся.
О данном регистраторе ни одного отзыва не нашёл, не говоря уже о примерах видео, по мне значит - фуфло.


Дело в том что он на многих сайтах - "хит продаж" и в нашем магазине тоже. Не могут же люди фуфло брать, хотя.....все может быть.
Изображение
Аватар пользователя
Oksana
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Настоящее имя: Оксана
Местоположение: Россия, Красноярск
Автомобиль: Nissan Juke
Пункты репутации: 0

Re: Видерегистраторы.Опыт использования.

Сообщение BES » 18 июл 2011, 10:01

могут))) всё могут. смотря для чего Вам регистратор нужен - просто снимать видео и потом доказывать что вот эта "Жёлтая Девятка" Вас подрезала и смылась, ищите ВСЕ жёлтые девятки.
Или Вот эта жёлтая девятка с номером x000xx Вас подрезала и смылась.

Я считаю 1 раз лучше немного переплатить но взять надолго стоящую вещь.

вот Вам представлен пример видео регистратора с 5-Мегапиксельной камерой (видеорегистратор HD DVR-280) - вот это тоже достойный аппарат судя по видео и характеристикам. Либо я приводил название выше аппаратика.
Изображение
BES
Участник
Участник
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 08:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Настоящее имя: Михаил
Местоположение: Москва
Автомобиль: Красная турбированная букашка
Пункты репутации: 0

Re: Видерегистраторы.Опыт использования.

Сообщение перец » 18 июл 2011, 12:35

Расскажу вам одну поучительную историю про видеорегистратор, ГБДД, суд и лишение прав.
Дело было в начале сентября.
Едет человек на машине, у него стоит видеорегистратор, который кроме всего прочего пишет GPS координаты
За мкадом в большинстве случаев разметка на трассах плохая, вернее в некоторых местах от нее остались только остатки, по которым очень трудно понять, какая это разметка - прерывистая или сплошная.
Итак едет он по такой трассе, проезжает гаишную машину, через 600 метров совершает обгон фуры выехав на встречную полосу через разметку 1.5, а завершает обгон уже через сплошную.
По правилам, нельзя выезжать на полосу встречного движения через сплошную, а возвращаться на свою полосу никто не запрещает.
Через 10 км от этого места его догоняют те самые гайцы. Оказывается они сделали фото того момента когда он был на встречной полосе. На этой фотографии невозможно разглядеть марку машины, ее истинный цвет, не говоря уже про номера на ней. Невозможно разглядеть разметку, потому как с расстояния в 600 метров она вся сливается в сплошную.
Начали его трамбовать на лишение прав. Он денег не дал. права у него забрали
Дело в суде.
Суд запросил у дорожных служб дислокацию разметки, оказалось что на схеме она отличается от того что есть на самом деле на дороге.
4 раза гаишник не являлся в суд по уважительной причине.
Без гаишника судья дело не проводит. фотографии с видеорегистратора не принимают как доказательство не виновности.
Т.к на фотографии гайцов не видно ни номеров, ни марки машины - 2 раза дело отправляли на доработку. Гайцы так и не предоставили ни видео, ни фотографии на которой можно было-бы определить машину.
Так парня протаскали три с половиной месяца. Это отпросы с работы на пол дня, нервы, около 7 тысяч ушло на юристов которые помогали правильно составить всякие заявления.
На пятый раз гаишник пришел.
Ему показали видео с видеорегистратора, он подтвердил что выезд был через разрешающую разметку. Но судья сказал "Вы же еще двигались по встречной полосе, когда разметка стала запрещающей". Все равно лишение прав на 4 месяца. Ни тыканье в правила, ни слова гаишника, ни видео с видеорегистратора ничего не доказало невиновность человека.
В итоге в середине января у него отобрали права на 4 месяца.
Если бы не стал доводить дело до суда. в это время бы ему права уже отдали, а так отдали только в мае.
Аватар пользователя
перец
Участник
Участник
 
Сообщений: 34
Изображения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Настоящее имя: Паша
Местоположение: Москва
Автомобиль: Я ждун на Туссане
Пункты репутации: 0

Re: Видерегистраторы.Опыт использования.

Сообщение BES » 19 июл 2011, 09:14

А не смотрели видео в интернете где водитель переехал пешехода, только по причине что его толкнули. Если бы не видеорегистратор - его засудили бы.

А из личного опыта была 3 недели назад авария, водитель ехавший на красный свет утверждал что мы вдвоём на красный выехали а он 1 на зелёный (в итоге конечно он признал вину, потому что нас двое а он один, а было бы ДТП с 2-мя участниками), а если есть регистратор - ткнул его носом и больше сказать будет нечего.
Изображение
BES
Участник
Участник
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 08:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Настоящее имя: Михаил
Местоположение: Москва
Автомобиль: Красная турбированная букашка
Пункты репутации: 0

Re: Видерегистраторы.Опыт использования.

Сообщение Oksana » 19 июл 2011, 20:10

Я видела это видео а ютюбе, когда человека толкнули под машину, хорошо что у него регистратор, а то я даже не знаю как бы отмазался.
Изображение
Аватар пользователя
Oksana
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Настоящее имя: Оксана
Местоположение: Россия, Красноярск
Автомобиль: Nissan Juke
Пункты репутации: 0

Re: Видерегистраторы.Опыт использования.

Сообщение admin » 03 авг 2011, 11:04

В обществе "Синих ведерок" предлагают видеорегистратор с установкой за 2000 рублей http://ru-vederko.livejournal.com/793126.html
Линейки для нашего форума
Изображение
Аватар пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 181
Изображения: 70
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:49
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Настоящее имя: Андрей
Местоположение: Москва
Пункты репутации: 0

Re: Видерегистраторы.Опыт использования.

Сообщение ДенисТурбо » 19 янв 2012, 17:04

а мне понравилась вот такая штука: видеорегистратор+радар в одном!
сам блок управления под капотом, не захламляет салон, правда и цена... http://www.autozvuk.su/product/video_fo ... 1699r.html
ДенисТурбо
Участник
Участник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 07:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Денис
Местоположение: Воронеж
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Тюнинг, аксессуары и доп. оборудование

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Данный портал не является представителем компании Nissan и выражает мнение группы энтузиастов.
Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников.

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.