• Реклама

Блокбастер «Джук, брат Кашкая»

Информация из интернета про Juke

Блокбастер «Джук, брат Кашкая»

Сообщение admin » 06 сен 2010, 11:07

Это не очередной мини-кроссовер. На этот раз это микро-кроссовер. Nissan Juke. Публика шушукается – мол, вновь не повезло с названием. Свет, занавес! Зал замер. Будет интересно.


Премьеру даже отобрали у Женевы – настолько Juke претендует на уникальность. На карнавале действительно легко потеряться среди свистопляски масок, поэтому в компании Nissan заставили посмотреть своему новому автомобилю прямо в глаза за 20 дней до салона в 600 километрах от Швейцарии.

Изображение

Итак, сверхновая модель появилась в клубах сценического дыма, на подмостках аэродинамической трубы какого-то сверхсекретного аэрокосмического института. Она была красного цвета, как и полагается быть тряпке, которой машут перед быком. Она произвела впечатление. Хотя девушек любого европейского города, неизменно падких на всякого рода яркие тряпки, она впечатлила бы еще больше. Маркетологи Nissan ожидают, что «женщины составят почти треть среди будущих владельцев Juke. И не менее половины обладателей новинки будут молодыми людьми в возрасте до 40 лет». Всем тем, кто не познал азов маркетинга, очевидно, что в России аудитория будет на 100% женской, в возрасте «еще двадцать лет до сорока». Juke вместо Qashqai и Micra, Kia Soul и Fiat 500. Дикий ассортимент, с точки зрения теории, и легко объяснимый на практике, когда девушка стоит перед выбором автомобиля, который ей купит папа или бойфренд. Перед выбором автомобиля, которого не должно быть у всех ее подруг, которого не должно быть у подруг ее мамы.

Изображение
Nissan Juke построен на хорошо себя зарекомендовавшей B-платформе альянса Renault–Nissan. Длина автомобиля – 4135 мм, ширина – 1765 мм, высота – 1570 мм, колесная база – 2530 мм. Кроссовер-гномик, раздувающийся от желания выглядеть как большой, имеет совершенно взрослую систему полного привода – переработанную версию знаменитой системы Nissan ALL-MODE 4×4-i с электронным управлением. Но поскольку полный привод не оказывает никакого чудесного влияния на внутреннее пространство компактного автомобиля, Juke является обычным пятиместным хэтчбеком с багажником объемом максимум 251 л.

Изображение
В России новый автомобиль появится в продаже ближе к концу года. На европейских рынках он будет комплектоваться тремя вариантами двигателя: один дизельный и два бензиновых с рабочим объемом 1,6 л, передним или полным приводом, 5- и 6-ступенчатой «механикой» и вариатором. В будущем ожидается новый 190-сильный бензиновый двигатель с турбонаддувом и системой непосредственного впрыска топлива.

http://www.automobili.ru/magazine/2010/ ... news1/633/
Линейки для нашего форума
Изображение
Аватар пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 181
Изображения: 70
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:49
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Настоящее имя: Андрей
Местоположение: Москва
Пункты репутации: 0

Реклама

Re: Блокбастер «Джук, брат Кашкая»

Сообщение Павел » 06 сен 2010, 15:26

Перед выбором автомобиля, которого не должно быть у всех ее подруг, которого не должно быть у подруг ее мамы.


вот так и я выбирал, по такому же принципу - хочу машину чтобы такой ни у кого из моих знакомых не было :)
Аватар пользователя
Павел
Участник
Участник
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 08:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Павел
Местоположение: Москва
Автомобиль: Hyundai Accent
Пункты репутации: 0


Вернуться в Статьи и информация из разных источников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Данный портал не является представителем компании Nissan и выражает мнение группы энтузиастов.
Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников.

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.