• Реклама

Первое ощущение

Первое впечатление- оно самое яркое. Поделись им.

Re: Первое ощущение

Сообщение Hydra » 23 апр 2012, 17:56

Nuub писал(а):Если поставите на зиму шипованные шины , вот тогда услышите :D , на родных летних я тоже особенно не страдал от шума =)

Значит к осени точно приобрету и поставлю подкрылки с шумкой :? Надеюсь все будет ОК.
Первые неприятности начались (сама виновата) :( Отстегнула ремень, вышла из машины, протерла зеркало, села в машину и ХЛОППППП дверью..................А ТАМ РЕМЕНЬ, да еще сама защелка.... короче теперь на дверном проеме сантиметра полтора длиной полосочка ЛКП кирдык :shock: А все это из-за того, что ремень зацепился за спортивное (блин) сиденье с "отделкой под замшу" и не закрутился в катушку. Но все равно виновата САМА!
Изображение
Hydra
Участник
Участник
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 10:05
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Юлия
Местоположение: Тула
Автомобиль: SE sport 2WD CVT серый
Пункты репутации: 0

Реклама

Re: Первое ощущение

Сообщение Nuub » 24 апр 2012, 12:53

Дааа неприятно получилось :( хорошо хоть снаружи невидно.. можно подкрасить и полернуть.. но всё равно обидно, мне когда поцарапали я так расстроился, чуть ли не до слёз :D целую неделю горевал.. странная фигня, никогда подобных эмоций не испытывал к технике =) а вот Джука так жалко было, он такой искренний и беззащитный, а его все обидеть норовят :cry: В общем это не смертельно не печальтесь сильно ;)
Nuub
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan JUKE SE 1.6 CVT
Пункты репутации: 1

Re: Первое ощущение

Сообщение Hydra » 03 май 2012, 22:19

Первое ощущение! 20 дней - полет ОК! Все замечательно! Никаких неудобств, огорчений и разочарований моя Мышь мне не приносит. Пробегала 555 км.После нулевого ТО включу sport, хотя честно, мне и так оч.замечательно! До сих пор в диком ВОСТОРГЕ! Желаю всем такого же удовлетворения от приобретения как у меня! :-)) теперь буду просматривать и общаться в других темах... жаль... где я еще так буду воодушевлена :-(
Изображение
Hydra
Участник
Участник
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 10:05
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Юлия
Местоположение: Тула
Автомобиль: SE sport 2WD CVT серый
Пункты репутации: 0

Re: Первое ощущение

Сообщение DiKobraZ » 04 май 2012, 08:22

Поздравляю с удачным приобретением!!!

А что, простите за нулевое ТО, Ниссан этим никогда не грешил ...

Я делал только первое на 15 тыщах и уже срок 2-го подходит ... это опять какой-то развод дилеров ... :!: :?: :?:
Жду красного 2WD SE Sport CVT в Автомире на Ярославке - 22 июня.
Жду красного 2WD SE CVT в Дженсере (Калуга) - 27.05.2011.

Изображение
DiKobraZ
Участник
Участник
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:01
Откуда: Колыбель космонавтики
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Настоящее имя: Дмитрий
Местоположение: Колыбель космонавтики
Автомобиль: Nissan JUKE 2WD CVT Red
Пункты репутации: 0

Re: Первое ощущение

Сообщение Nuub » 04 май 2012, 13:22

есть нулевое ТО, но оно не обязательно.. по желанию владельца.
Nuub
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan JUKE SE 1.6 CVT
Пункты репутации: 1

Re: Первое ощущение

Сообщение DiKobraZ » 04 май 2012, 13:58

ТО на то и ТО, чтобы быть обязательным, а то, о чем говорите Вы, это просто развод владельцев новеньких машин ... Ниссан обкатывает свои движки на заводах и соответственно заливает в них уже масло, пригодное для эксплуатации в течение всего срока до 1-го ТО, по-этому платить или не платить свои кровные за 0-е ТО решает автолюбитель ... ;)
Жду красного 2WD SE Sport CVT в Автомире на Ярославке - 22 июня.
Жду красного 2WD SE CVT в Дженсере (Калуга) - 27.05.2011.

Изображение
DiKobraZ
Участник
Участник
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:01
Откуда: Колыбель космонавтики
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Настоящее имя: Дмитрий
Местоположение: Колыбель космонавтики
Автомобиль: Nissan JUKE 2WD CVT Red
Пункты репутации: 0

Re: Первое ощущение

Сообщение Nuub » 04 май 2012, 14:03

DiKobraZ писал(а):ТО на то и ТО, чтобы быть обязательным, а то, о чем говорите Вы, это просто развод владельцев новеньких машин ... Ниссан обкатывает свои движки на заводах и соответственно заливает в них уже масло, пригодное для эксплуатации в течение всего срока до 1-го ТО, по-этому платить или не платить свои кровные за 0-е ТО решает автолюбитель ... ;)



Ну я собственно про тоже... :)
Nuub
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan JUKE SE 1.6 CVT
Пункты репутации: 1

Re: Первое ощущение

Сообщение Hydra » 04 май 2012, 19:56

DiKobraZ писал(а):ТО на то и ТО, чтобы быть обязательным, а то, о чем говорите Вы, это просто развод владельцев новеньких машин ... Ниссан обкатывает свои движки на заводах и соответственно заливает в них уже масло, пригодное для эксплуатации в течение всего срока до 1-го ТО, по-этому платить или не платить свои кровные за 0-е ТО решает автолюбитель ... ;)

Нулевое ТО - бесплатное. Ниссановцы осматривают автомобиль. То же самое у нас было и в Тойоте. Так-что я обязательно его пройду! Удачи! :)
Изображение
Hydra
Участник
Участник
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 10:05
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Юлия
Местоположение: Тула
Автомобиль: SE sport 2WD CVT серый
Пункты репутации: 0

Re: Первое ощущение

Сообщение Nuub » 05 май 2012, 13:16

[/quote]
Нулевое ТО - бесплатное. Ниссановцы осматривают автомобиль. То же самое у нас было и в Тойоте. Так-что я обязательно его пройду! Удачи! :)[/quote]


Хмм, вроде где-то читал что за него ниссановцы хотят тоже денег... немного но хотят )) но не уверен, поэтому настаивать не буду :oops:
Nuub
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan JUKE SE 1.6 CVT
Пункты репутации: 1

Re: Первое ощущение

Сообщение aizek nudelman » 05 май 2012, 17:35

Ехал в салон покупать xtrail после тем драйва взял juke максимальной комплектации....статья явно не про моего жука..тормоза разошлись и работают мягко после 2000 км. Мощности и драйва хоть отбавляй. Разгон до 100 заснял на телефон и выложил в ютуб. Сцылку дам. На перекрестке конкурентов не встречал. До сегодняшнего дня всех рвал.
aizek nudelman
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Местоположение: Russia
Пункты репутации: 0

Re: Первое ощущение

Сообщение Nuub » 10 май 2012, 13:19

aizek nudelman писал(а):Ехал в салон покупать xtrail после тем драйва взял juke максимальной комплектации....статья явно не про моего жука..тормоза разошлись и работают мягко после 2000 км. Мощности и драйва хоть отбавляй. Разгон до 100 заснял на телефон и выложил в ютуб. Сцылку дам. На перекрестке конкурентов не встречал. До сегодняшнего дня всех рвал.


Хехе..... всё что в этой теме сказано про то что Джук на варике иногда не едет это про не турбированный 117лс, а в полном фарше с турбой, я думаю он летает как бешенный троллейбус :D при любых раскладах )
Nuub
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan JUKE SE 1.6 CVT
Пункты репутации: 1

Re: Первое ощущение

Сообщение Hydra » 16 май 2012, 19:53

Nuub писал(а):
aizek nudelman писал(а):Ехал в салон покупать xtrail после тем драйва взял juke максимальной комплектации....статья явно не про моего жука..тормоза разошлись и работают мягко после 2000 км. Мощности и драйва хоть отбавляй. Разгон до 100 заснял на телефон и выложил в ютуб. Сцылку дам. На перекрестке конкурентов не встречал. До сегодняшнего дня всех рвал.


Хехе..... всё что в этой теме сказано про то что Джук на варике иногда не едет это про не турбированный 117лс, а в полном фарше с турбой, я думаю он летает как бешенный троллейбус :D при любых раскладах )


117 л.с тоже едет!!! :D С чем интересно сравнивают??? У меня еще 2 машинки на разные случаи. Я могу провести сравнение с тойота RAV-4, 2.4л - 170 л.с. ТАДА да!! ежели в тойоте чуть на педальку жманешь ;) - ушла в точку.... :D нууууууууу тада не едет........(а сравнить с большим объемом?) А еще могу сравнить с малолитражкой пежо 107 - 0,98л - 68 л.с. ну тада не то-шоб едет, а летит, яко самолет!!!!!! :lol: ,Я чес-слово, оболдеваю от таких заключений "не едет". ХА (три раза). Даже самокат едет!!!! Но каждому свое!
Изображение
Hydra
Участник
Участник
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 10:05
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Юлия
Местоположение: Тула
Автомобиль: SE sport 2WD CVT серый
Пункты репутации: 0

Re: Первое ощущение

Сообщение Nuub » 17 май 2012, 12:44

Я не стану говорить за остальных, потому что не знаю что и с чем они сравнивали :) а то что я написал это опыт эксплуатации машины которая в данный момент уменя (Джук 1.6 2вд вариатор) и основной момент в моём тексте, это то что он ИНОГДА не едет :) потому что бывают такие эпизоды, педаль в полу, вариатор орёт благим матом, а машина неспешно так себе начинает ехать, как будто я слегка на давил, а не вжал до упора. Вот такое маё наблюдение, и ещё раз повторюсь, такое случается, но иногда. Я не знаю в чём там дело, толи что то куда то не успевает переключиться, толи это встречный ветер :D , а может это особенность лично моего Джука.
Nuub
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan JUKE SE 1.6 CVT
Пункты репутации: 1

Re: Первое ощущение

Сообщение Немир » 28 ноя 2012, 13:16

Я обычно смотрел на машины, как на коробку со стеклом и 4мя колесами, но Жук меня заворожил, как феррари что ли)))) :D
Немир
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 17:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Дима
Местоположение: Москва
Автомобиль: ниссан Juke
Пункты репутации: 0

Re: Первое ощущение

Сообщение Iulj » 08 фев 2013, 01:56

Сегодня приобрели, ощущение соответственно хорошее, новый авто и т.д.

Единственное насторожило подтупливание, скажем задумчивость и не расторопность, я на газ, а она не прет....
Вопрос, это такое на обкатке? или что-то с машиной не але? (если что комплектация вариатор, 117, 2вд, ехала на режиме нормал)
Iulj
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 01:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Юлия
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan Juke SE+
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Первое ощущение!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

Данный портал не является представителем компании Nissan и выражает мнение группы энтузиастов.
Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников.

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.