• Реклама

Первое ощущение

Первое впечатление- оно самое яркое. Поделись им.

Re: Первое ощущение

Сообщение Night Racer » 22 окт 2010, 17:54

KRIKS писал(а):
Night Racer писал(а):
shoffer писал(а):С нетерпением будем ждать информации о самом главном-цене! Ой, боюсь, огорчат нас с вами сильно!

Я для себя уже решил - если не Жук до ляма, то Кашак за 1 077 000 руб.


Я тож для себя решил - если не Жук до ляма, то Кашак до ляма :D


Мне нужен полный привод и автомат обязательно... Поэтому Кашак до ляма не укладывается... :P
Аватар пользователя
Night Racer
Мега активный участник
Мега активный участник
 
Сообщений: 1054
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:20
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Настоящее имя: Виталик
Местоположение: Москва
Автомобиль: Mazda CX-5
Пункты репутации: 1

Реклама

Re: Первое ощущение

Сообщение KRIKS » 22 окт 2010, 18:24

Night Racer писал(а):Мне нужен полный привод и автомат обязательно... Поэтому Кашак до ляма не укладывается... :P


Насчёт Кашака в уме держу б/у максималку с минимальным пробегом :P Мне тож нужен 4wd и вариатор :)
KRIKS
Участник
Участник
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Местоположение: Санкт-Петербург, Москва
Пункты репутации: 0

Re: Первое ощущение

Сообщение shoffer » 23 окт 2010, 14:35

Вы проехайте сначала на кошаке, не знаю, как рестайл, а так подвеска-полное дерьмо (был 2007 года выпуска, сейчас 2009г), возможно, будете разочарованы! Сам для себя решил-до ляма-джук, выше-Йети!
В покупку Жука неожиданно вмешалась Дача...
Аватар пользователя
shoffer
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 14:58
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее имя: Роман
Местоположение: Воронеж
Автомобиль: Nissan Qahsqai, продается
Пункты репутации: 0

Re: Первое ощущение

Сообщение Night Racer » 23 окт 2010, 17:56

shoffer писал(а):Вы проехайте сначала на кошаке, не знаю, как рестайл, а так подвеска-полное дерьмо (был 2007 года выпуска, сейчас 2009г), возможно, будете разочарованы! Сам для себя решил-до ляма-джук, выше-Йети!

Ездил - да не очень... но перспективы нет...
Смотрел на Етти, но полноприводный с автоматом идет тока дизель и стоит вроде от 1 190 000... так что дорого... За такие деньги уже и Тигу брать можно.
Аватар пользователя
Night Racer
Мега активный участник
Мега активный участник
 
Сообщений: 1054
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:20
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Настоящее имя: Виталик
Местоположение: Москва
Автомобиль: Mazda CX-5
Пункты репутации: 1

Re: Первое ощущение

Сообщение shoffer » 24 окт 2010, 11:22

KRIKS писал(а):
Night Racer писал(а):
shoffer писал(а):С нетерпением будем ждать информации о самом главном-цене! Ой, боюсь, огорчат нас с вами сильно!

Я для себя уже решил - если не Жук до ляма, то Кашак за 1 077 000 руб.


Я тож для себя решил - если не Жук до ляма, то Кашак до ляма :D

Кошак до ляма уже два раза был, хочу Джук в фарше до ляма! Если нет, буду хотеть Йети!
В покупку Жука неожиданно вмешалась Дача...
Аватар пользователя
shoffer
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 14:58
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее имя: Роман
Местоположение: Воронеж
Автомобиль: Nissan Qahsqai, продается
Пункты репутации: 0

Re: Первое ощущение

Сообщение shoffer » 24 окт 2010, 11:24

На Йети надо не смотреть, а прокатиться, ощущения самые положительные, динамика, а подвеска какая!
В покупку Жука неожиданно вмешалась Дача...
Аватар пользователя
shoffer
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 14:58
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее имя: Роман
Местоположение: Воронеж
Автомобиль: Nissan Qahsqai, продается
Пункты репутации: 0

Re: Первое ощущение

Сообщение Drobnyak » 25 окт 2010, 23:35

Огромное спасибо Night Racer за информацию, где можно посмотреть Джука. В пятницу был в этом салоне, посмотрел, машина в целом понравилось, аккуратная сборка салона, места на втором ряду больше, чем можно ожидать. Багажник все-таки маловат, но в магазин съездить хватит. Для молодой семьи из двух человек вариант пожалуй идеальный. С маленькими детьми сложнее, хотя на ютубе видел видео, где 8-10 летний ребенок с комфортом там умещается. Так что у кого есть дети смотрите сами. Багажник кстати ниссан мог бы сделать и побольше, под фальшпанелью есть достаточное пространство, куда можно убрать и докатку и еще несколько литров полезного пространства останется. Но я так понимаю, от этого отказались по причине того, что иначе кресла второго ряда в ровный пол не складывались бы. Зато плюс, никакого "порога" в багажнике нет, проще грузить :) Еще хорошая новость это цена в 650 000. Учитывая, что это не официальный дилер, думаю, топ до миллиона уложиться. Ждемс.
Жду 1.6 DIG-T LE 4WD MCVT красный, с красным салоном. Дженсер.
Жду 1.6 DIG-T LE 4WD MCVT темно-синий, с серым салоном. Автоцентр на Таганке.
Изображение
Drobnyak
Участник
Участник
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 23:10
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Настоящее имя: Антон
Местоположение: Москва
Пункты репутации: 0

Re: Первое ощущение

Сообщение KRIKS » 26 окт 2010, 12:20

Drobnyak писал(а):Еще хорошая новость это цена в 650 000. Учитывая, что это не официальный дилер, думаю, топ до миллиона уложиться. Ждемс.

Я вот не спец, но наверняка кто-то владеет статистикой по соотношению цен на серые и последующие официальные поставки. Каковы Ваши прогнозы на официалов в связи с появившимся серым Жуком за 650тр?
KRIKS
Участник
Участник
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Местоположение: Санкт-Петербург, Москва
Пункты репутации: 0

Re: Первое ощущение

Сообщение Angelneo » 26 окт 2010, 17:00

KRIKS писал(а):
Drobnyak писал(а):Еще хорошая новость это цена в 650 000. Учитывая, что это не официальный дилер, думаю, топ до миллиона уложиться. Ждемс.

Я вот не спец, но наверняка кто-то владеет статистикой по соотношению цен на серые и последующие официальные поставки. Каковы Ваши прогнозы на официалов в связи с появившимся серым Жуком за 650тр?


Да нет никаких прогнозов :) Цена его в англии начинается от 12.795 фунтов т.е. около 610 т.р. :) Эти ребята впаривают его за 650 штук в комплектации выше чем самая дешевая базовая. Вот тока проблемка, что врят ли его кто-то купит т.к. если с ним будет что-то не так, то ни один ОД его не починит в России :) Просто з\ч не будет, и еще очень большой вопрос на счет будут ли его вообще чинить :) По слухам в Англии эти авто будут собираться специально для России, т.е. адаптироваться под наши условия, а этот экземпляр такую адаптацию не прошел :) Так что посмотреть на него можно, а брать я бы не советовал вообще.

Я когда прохожу на своем текущем авто гарантийный ремонт, ОД видит всю историю авто начинаю с покупки и заканчиваю текущим днем, не исключаю, что у Ниссана тоже самое. (сейчас у меня Тигуан).

Общался с одним из московских дилеров, сказали что предооплату можно сдать от 1 до 10 штук, цены на авто ожидаются после НГ, ориентировочно топовая комплектация до 900 т.р.
Изображение
Аватар пользователя
Angelneo
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Местоположение: Москва
Автомобиль: VW Tiguan
Пункты репутации: 0

Re: Первое ощущение

Сообщение KRIKS » 26 окт 2010, 17:33

Это всё понятно, но я собсно спрашивал у тех, кто как-то отслеживал подобные ситуации. Жук ведь не первая новинка, которую ввозят до начала оф. продаж. Думаю много было таких примеров и почти все машины "адаптируются" под российские условия. Вопрос к тем, у кого есть подобные примеры - насколько разнятся цены с официальных поставок и в какую сторону...
А по поводу топа до 900т. - очень сомнительно и уже похоже на оскорбление из уст ОД :D
KRIKS
Участник
Участник
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Местоположение: Санкт-Петербург, Москва
Пункты репутации: 0

Re: Первое ощущение

Сообщение Night Racer » 26 окт 2010, 18:09

Drobnyak писал(а):Багажник кстати ниссан мог бы сделать и побольше, под фальшпанелью есть достаточное пространство, куда можно убрать и докатку и еще несколько литров полезного пространства останется.

У полноприводника не будет места под фальшполом... там будет муфта заднего привода и т.д....
Аватар пользователя
Night Racer
Мега активный участник
Мега активный участник
 
Сообщений: 1054
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:20
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Настоящее имя: Виталик
Местоположение: Москва
Автомобиль: Mazda CX-5
Пункты репутации: 1

Re: Первое ощущение

Сообщение Night Racer » 26 окт 2010, 18:11

Angelneo писал(а):Общался с одним из московских дилеров, сказали что предооплату можно сдать от 1 до 10 штук, цены на авто ожидаются после НГ, ориентировочно топовая комплектация до 900 т.р.

А мне объявили больше ляма за топ...
Последний раз редактировалось Night Racer 27 окт 2010, 05:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Night Racer
Мега активный участник
Мега активный участник
 
Сообщений: 1054
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:20
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Настоящее имя: Виталик
Местоположение: Москва
Автомобиль: Mazda CX-5
Пункты репутации: 1

Re: Первое ощущение

Сообщение Drobnyak » 26 окт 2010, 21:23

Night Racer писал(а):
Drobnyak писал(а):Общался с одним из московских дилеров, сказали что предооплату можно сдать от 1 до 10 штук, цены на авто ожидаются после НГ, ориентировочно топовая комплектация до 900 т.р.

А мне объявили больше ляма за топ...


Хм... это писал не я, а Angelneo. :) А что касается меня, то в Genser предоплата 15000, насчет цены сказали тысяч на 200-250 дешевле топового кашкая. И если учитывать, что кашкай за 1 150 000 уже с двухлитровым движком и панорамной крышей (насколько я помню), то цена за топ Джука в размере 900 000 наверно разумна. Хотя у маркетологов Ниссана безусловно свои взгляды ценообразование.
Жду 1.6 DIG-T LE 4WD MCVT красный, с красным салоном. Дженсер.
Жду 1.6 DIG-T LE 4WD MCVT темно-синий, с серым салоном. Автоцентр на Таганке.
Изображение
Drobnyak
Участник
Участник
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 23:10
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Настоящее имя: Антон
Местоположение: Москва
Пункты репутации: 0

Re: Первое ощущение

Сообщение Angelneo » 27 окт 2010, 08:42

Не вижу смысла делать жука конкурента кашкаю... Просто глупо с позиции ниссана: на рынке у кашака и так конкуренция огромна (Серваты, Тиги, Рафики, Спортадж новая), а тут еще между соими машинками конкуренция....
Задумка Жука была именно что бы захватить сегмент ниже классом чем Кашкай, и так сказать предложить авто которое будет миниатюрным кроссовером с полным приводом и стоить дешевле.

Да и опыт продаж в Англии свидетельствует о том, что цена топовой версии около 930 тыс. Короче ясно одно - дилеры сами ничего не знают, но ажиотаж создают и продажи им нужны! На выходных запишусь в очередь, сдам предоплатку и буду ждать весны... Надеюсь, что после НГ цены уже объявят и можно будет уже сделать заказ что бы получить одним из первых.

Неделю назад был на Ленингардке 22, тоже пощупал его весь, посидел, посмотрел. Забавное авто очень, мне как раз такое подходит: компактное, шустрое (с турбированым движком), полный привод есть, ну и комплектация богатая в топовой версии. Оне конечно уже, ниже и короче моего тигуана, но не могу сказать, что это недостаток. Хотя багажник можно и больше было б сделлать и тигуан у меня тоже с полным привдом и место под фальшпанелею под докатку есть!!!!
Изображение
Аватар пользователя
Angelneo
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Местоположение: Москва
Автомобиль: VW Tiguan
Пункты репутации: 0

Re: Первое ощущение

Сообщение Night Racer » 27 окт 2010, 21:11

Angelneo писал(а):Не вижу смысла делать жука конкурента кашкаю... Просто глупо с позиции ниссана: на рынке у кашака и так конкуренция огромна (Серваты, Тиги, Рафики, Спортадж новая), а тут еще между соими машинками конкуренция....
Задумка Жука была именно что бы захватить сегмент ниже классом чем Кашкай, и так сказать предложить авто которое будет миниатюрным кроссовером с полным приводом и стоить дешевле.

Да и опыт продаж в Англии свидетельствует о том, что цена топовой версии около 930 тыс. Короче ясно одно - дилеры сами ничего не знают, но ажиотаж создают и продажи им нужны! На выходных запишусь в очередь, сдам предоплатку и буду ждать весны... Надеюсь, что после НГ цены уже объявят и можно будет уже сделать заказ что бы получить одним из первых.

Неделю назад был на Ленингардке 22, тоже пощупал его весь, посидел, посмотрел. Забавное авто очень, мне как раз такое подходит: компактное, шустрое (с турбированым движком), полный привод есть, ну и комплектация богатая в топовой версии. Оне конечно уже, ниже и короче моего тигуана, но не могу сказать, что это недостаток. Хотя багажник можно и больше было б сделлать и тигуан у меня тоже с полным привдом и место под фальшпанелею под докатку есть!!!!

Уверен что Тигуан на Жука хочешь поменять? ;)
Аватар пользователя
Night Racer
Мега активный участник
Мега активный участник
 
Сообщений: 1054
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:20
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Настоящее имя: Виталик
Местоположение: Москва
Автомобиль: Mazda CX-5
Пункты репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Первое ощущение!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Данный портал не является представителем компании Nissan и выражает мнение группы энтузиастов.
Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников.

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.