• Реклама

Первое ощущение

Первое впечатление- оно самое яркое. Поделись им.

Re: Первое ощущение

Сообщение Oksana » 24 июн 2011, 07:48

А я вообще ехала Тииду смотреть, и подъезжая к парковке, еще с дороги увидела ЖУКА (на улице стояли две черненьких), чуть шею не свернула :D быстро паркуюсь и бегу к этому чуду, рот до ушей, слюни по колено, глаз загорелся! 8-) Какая там Тиида. Забегаю в салон, начинаю расспрашивать, аж заикаясь! На тот момент Жук только "вчера" приехал в город. Так что я первая увидела это чудо в нашем городе. Далее осмотр. Заодно посидела во всех Ниссанах :D Кстати в Х-Треиле чувствуешь себя водителем автобуса, ну или камаза как минимум :). Вобщем про Жука, села в него как влитая, будто сидение под мою попу (извините :roll: ) сконструировали, очень удобно. А вот задние сидения...........меня расстроили, точнее вход туда, очень неудобно "залазить" полубоком, узкий вход. Сами сидения впринципе устраивают, от колен до переднего сидения сантиметров 15-20. Для обычных людей нормально, а вот тучных людей там не покатаешь, застрянут :D Вобщем мне на это было уже все-равно, решение принято. Только предвкушаю, как моя семья(родители) будут ворчать по поводу этого неудобства. :?
Изображение
Аватар пользователя
Oksana
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Настоящее имя: Оксана
Местоположение: Россия, Красноярск
Автомобиль: Nissan Juke
Пункты репутации: 0

Реклама

Re: Первое ощущение

Сообщение Sergey Music » 04 июл 2011, 23:46

Элана писал(а):Друзья, что можете сказать о динамике переднеприводного с вариатором? не сильно ли медлителен?


Я считаю так, что любую машину можно разогнать, все зависит от стиля вождения. Если ездить спокойно и потом вдруг начать от машины требовать запредельных маневров и скоростей -ничего не получится. Надо под себя машинку настраивать своей же ездой, на педальку правильно давить...И тогда, наверняка... :D
Аватар пользователя
Sergey Music
Участник
Участник
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 09:33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее имя: Sergey Music
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan Juke LE
Пункты репутации: 0

Re: Первое ощущение

Сообщение Sergey Music » 04 июл 2011, 23:49

Oksana писал(а):А вот задние сидения...........меня расстроили, точнее вход туда, очень неудобно "залазить" полубоком, узкий вход.


В Оке тоже впятером ездили, и ничего :D
Аватар пользователя
Sergey Music
Участник
Участник
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 09:33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее имя: Sergey Music
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan Juke LE
Пункты репутации: 0

Re: Первое ощущение

Сообщение Tonio » 06 июл 2011, 12:11

Sergey Music писал(а):
Oksana писал(а):А вот задние сидения...........меня расстроили, точнее вход туда, очень неудобно "залазить" полубоком, узкий вход.


В Оке тоже впятером ездили, и ничего :D


а в запорожец влезает человек 12 с баяном... :D
Tonio
Участник
Участник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Антон
Местоположение: Москва
Автомобиль: Ниссан Ноут
Пункты репутации: 0

Re: Первое ощущение

Сообщение Oksana » 09 июл 2011, 10:15

:D ;)
Изображение
Аватар пользователя
Oksana
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Настоящее имя: Оксана
Местоположение: Россия, Красноярск
Автомобиль: Nissan Juke
Пункты репутации: 0

Re: Получил Turbo 4x4 в Москве

Сообщение enot » 26 июл 2011, 23:34

накатал уже 2,5 к на своём убогом 1.6 переднеприводном механическом монстре...
впечатления... до 3К машина не едет... а после в неё сам чёрт вселяется и она прёт как будто кто то пинка под зад вломил...
кстати на одном баке (35 литров 95 ультимата) прокатился от площади Гагарина до Углича и обратно... это около 600 км)
то что места маловато верно, я уже приспособился в органайзер вещи пихать)))
enot
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Игорь
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan Juke XT
Пункты репутации: 0

Re: Первое ощущение

Сообщение Пушистик » 27 июл 2011, 11:33

Первое ощущение могу уже написать, странно что никто не отписывается. Купил в начале июля месяца, проехал с Москвы до места 800 км сразу же. За рулем сидеть одно удовольствие. Ни устал по дороге ни капельки. Сиденья удобные передние очень, сзади пока никто не жаловался. Поставлено детское сиденье( не асфикс) места пока хватает и жене и ребенку, когда мало ребенку станет места, просто переставлю за спину пассажира и все будет норм. Сам ростом 183, сзади все таки головой легко можно достать потолка. Приборы управления сделаны эргономично, никчему тянуться не надо, все под рукой. Работает все отлично.
Теперь по системам. Двигатель пока туповат, особенно в эко, в нормал вполне прилично, до 3 тысяч оборотов тяжело разгоняется, потом начинает рвать. Расход с Москвы до Белгорода в среднем 6 литров вышло в режиме нормал, что очень порадовало. Сравниваю с ДЭУ Нексиа. Кузов шумноват, могли бы на мой взгляд за такие деньги и получше шумоизоляцию сделать. Подвеска жестковата, это нормально для кроссовера.
Управляемость отличная, дорогу держит чудесно, электроусилитель работает как надо. Музыка тоже порадовала, слышимость во всем салоне отличная. Тормоза на пять баллов с несколькими плюсами, но к ним тоже привыкать надо, первые разы при торможении с непривычки в юз почти уходил. Коробка стоит механика, это уже мой каприз, жена была за автомат, переключения передач жесткое, но вот полторы тысячи и уже немного разработалось, ход рычага стал мягче. Багажника, если передний привод, хватит думаю за глаза. Мне на семью (3 человека) более чем хватает, кто желает, может ванну достать с инструментом, и места станет много сразу же :) Сидения складываются, кому места еще больше надо. Подсветкуа багажника ну очень слабая, наверно буду туда дневного света устанавливать или неон, чтоб посимпатичнее смотрелось :)
Вот кажется и все, если кому интересно, задавайте еще вопросы.
Изображение
Пушистик
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 176
Изображения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жук Приобретен 7.07.11
Пункты репутации: 0

Re: Первое ощущение

Сообщение Hamza » 01 сен 2011, 17:37

Все таки хочу спросить, как менять дворники. говорят проблема?
Hamza
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Местоположение: Россия, Альметьевск
Пункты репутации: 0

Re: Первое ощущение

Сообщение Sergey Music » 01 сен 2011, 18:41

Мое вот здесь:
viewtopic.php?f=3&t=666#p13434
;)
Аватар пользователя
Sergey Music
Участник
Участник
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 09:33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее имя: Sergey Music
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan Juke LE
Пункты репутации: 0

Re: Первое ощущение

Сообщение winteh » 05 сен 2011, 11:39

Hamza писал(а):Все таки хочу спросить, как менять дворники. говорят проблема?

Проблем нет. выключаешь зажигание и рычажок дворников переключаешь в рабочей момент на пару секунд....дворники поднимаются до середины лобового стекла...и менять удобно...
Изображение
winteh
Участник
Участник
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 15:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Местоположение: Москва
Автомобиль: кашкай 2008, ситроен с5 2010
Пункты репутации: 0

Re: Первое ощущение

Сообщение Юль » 17 сен 2011, 21:04

Странно, но до джука была совершенно равнодушна ко всем машинам, кроме ламборджини на фотках, а гоняла на десятке, хонде аккорд и форд фокусе. Но джук такой живой, такой настоящий, я не смогла его забыть, и вот, все получилось!!! послезавтра ему месяц, крутыш мой!
Изображение
Аватар пользователя
Юль
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 20:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Юлия
Местоположение: Соликамск
Автомобиль: Nissan Juke LE белый
Пункты репутации: 0

Re: Первое ощущение

Сообщение sergeyiv » 21 сен 2011, 22:58

То, что нужно.
Изображение
sergeyiv
Участник
Участник
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Жук
Пункты репутации: 0

Re: Первое ощущение

Сообщение лялюбой » 05 мар 2012, 16:17

А прикольная бибика, это самое то чтоб погонять, подолбить её, как в GTA пока не загорится.
лялюбой
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 16:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Пьер
Местоположение: Кыргызстан
Автомобиль: Жук
Пункты репутации: 0

Re: Первое ощущение

Сообщение roman.kalina » 06 апр 2012, 16:16

Привет всем. Купил сесте Nissan Juke 1/6 2WD 5MT год выпуска 2011. В принципе машинка надежная. Один раз проехался сам мне понравилось за рулем. Все компактно, коробка передачи тихая !!! Жмешь на газ и она едет. Я думал что она не такая оборотистая. Но обороты нормальные. ! + :D
roman.kalina
Участник
Участник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 12:27
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Роман
Местоположение: Росиия Москва
Пункты репутации: 0

Re: Первое ощущение

Сообщение pril2002 » 12 апр 2012, 13:40

Ребят, подскажите пожалуйста, заказала SE Sport + 2WD на вариаторе, а сегодня почитала что она совсем не тянет...Это правда?
pril2002
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Елена
Местоположение: Нижневартовск
Автомобиль: SE Sport+ 2WD CVT
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Первое ощущение!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Данный портал не является представителем компании Nissan и выражает мнение группы энтузиастов.
Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников.

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.